WORLD OF WARCRAFT

Тема: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ  (Прочитано 11819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #30 : 04 Марта, 2016, 16:50:47 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Профессиональные бомжи с упорством религиозных фанатиков готовы искать все новые аргументы для своего положения. Потому что духовность!
В этом сообщении или глубокий смысл, или откровенная глупость.
Склоняюсь ко второму.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #31 : 04 Марта, 2016, 17:14:25 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
В последнее время игры покупаю, полностью избегая торрент-трекеров. И дело вовсе не в том, что у меня из ушей деньги лезут, и я не знаю как их тратить.

Просто в последнее время игровые сервисы типа того-же Стима стали действительно удобными и повернулись к игрокам лицом. Это раньше покупка лицензионной версии игры сулила кучу гемороя с левыми программами, системами проверки подлинности ключа и прочей мутатени, а сейчас...в пару кликов купил, в один клик установил, всё само скачалось, установилось, обновилось, удобно же. А с торрент-версиями сидишь и перекачиваешь раздачу снова и снова по мере выхода патчей.

Множество игр урывается с хорошей скидкой на распродажах. А новинки, стоящие того, чтобы отвалить за них запрашиваемые 1+ т.р. выходят далеко не каждый месяц, и вполне можно себе позволить раз в 1-3 месяца купить недешевую игру.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #32 : 04 Марта, 2016, 17:17:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Профессиональные бомжи с упорством религиозных фанатиков готовы искать все новые аргументы для своего положения. Потому что духовность!
В этом сообщении или глубокий смысл, или откровенная глупость.
Склоняюсь ко второму.
Согласен: аргументы профессиональных бомжей в треде - откровенная глупость!

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #33 : 04 Марта, 2016, 20:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игру я ожидаю. но не знаю пока в какой форме буду играть

« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 21:35:10 by Монолит »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #34 : 04 Марта, 2016, 20:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вообще не понимаю смысла покупать игры без мультиплеера,не проще запиратить?
А потом они возмущаются "где локализация", ага.
В гог все еще тысяча.
А в обсуждаемой игре  есть локализация?
Языки:
русский Не поддерживается
С чего бы) они для русских ничего давно не делают, если это не юби-софт или не меньшего размера компания

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #35 : 04 Марта, 2016, 22:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спор о пиратках и покупках - это спор слепого с глухим...
И я склоняюсь к тому, что платить - надо, но только за то, что тебе реально штырит. Например, сделал предзаказ ВоВ Легион, т.к. я точно знаю, что там будет и какого качества.
А вот очень хотел купить Фоллаут последний (Начинал еще с 1, потом 2 - была дикая ностальгия), однако сначала скачал, поиграл час-два и удалил к бениной матери, т.к. ну не втыкает игра... Как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости от них никакой.

Я к тому, что бабло давать всем за работу - это круто, но покупать всё говнище - уж увольте. Скачаем, потрогаем - если игра реально достойная - дадим бабла, если шлак - милости просим идите на йух.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #36 : 04 Марта, 2016, 22:48:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спор о пиратках и покупках - это спор слепого с глухим...
И я склоняюсь к тому, что платить - надо, но только за то, что тебе реально штырит. Например, сделал предзаказ ВоВ Легион, т.к. я точно знаю, что там будет и какого качества.
А вот очень хотел купить Фоллаут последний (Начинал еще с 1, потом 2 - была дикая ностальгия), однако сначала скачал, поиграл час-два и удалил к бениной матери, т.к. ну не втыкает игра... Как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости от них никакой.

Я к тому, что бабло давать всем за работу - это круто, но покупать всё говнище - уж увольте. Скачаем, потрогаем - если игра реально достойная - дадим бабла, если шлак - милости просим идите на йух.
Для этого есть опция возврата средств за игру, и в том же Стиме, чтоб можно было попробовать. Все остальное смысла поступка не меняет, как это не аргументируй.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #37 : 05 Марта, 2016, 00:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GOG.com

₽2719

Да ну его. Ведьмак 3й стоил дешевле со всеми мыслимыми DLC и Expansion Pass (купил, но даже не знаю что это)


Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #38 : 05 Марта, 2016, 00:48:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я качаю с торрентов игры, в которые не уверен что буду играть. А если уверен - покупаю в стиме просто для удобства и своевременных патчей. Например Ведьмака того же сначала скачал с торрента, что бы проверить, пойдет ли на моем компе, проверил - и купил в стиме. Недавно вот захотелось вдруг поиграть в Mortal Kombat X, но я сразу подумал, что не факт что поиграю в него больше часа. Скачал с торрента - поиграл 10 минут и всё, расхотелось. Ну купил бы я её в стиме, и через полчаса вернул бы, разрабам пофигу - они и так и так не получили моих денег, а мне лишний гемор. Вообще раньше для этого перед выходом любой игры выпускали демо-версию. В которую можно было поиграть и определиться - покупать или нет. Вот я так и использую торрент-версии - как демки.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 00:50:32 by Shizoklik »

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #39 : 05 Марта, 2016, 04:58:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Спор о пиратках и покупках - это спор слепого с глухим...
И я склоняюсь к тому, что платить - надо, но только за то, что тебе реально штырит. Например, сделал предзаказ ВоВ Легион, т.к. я точно знаю, что там будет и какого качества.
А вот очень хотел купить Фоллаут последний (Начинал еще с 1, потом 2 - была дикая ностальгия), однако сначала скачал, поиграл час-два и удалил к бениной матери, т.к. ну не втыкает игра... Как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости от них никакой.

Я к тому, что бабло давать всем за работу - это круто, но покупать всё говнище - уж увольте. Скачаем, потрогаем - если игра реально достойная - дадим бабла, если шлак - милости просим идите на йух.
Для этого есть опция возврата средств за игру, и в том же Стиме, чтоб можно было попробовать. Все остальное смысла поступка не меняет, как это не аргументируй.
Лично мне 2 часа например не хватит,чтобы решить стоит покупать игру или нет

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #40 : 05 Марта, 2016, 16:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты братец прости конечно, но твои аргументы не аргументы. Я тоже качаю с торрентов, но в отличии от тебя прекрасно понимаю что это именно воровство. И никокой разницы с воровством буханки хлеба в юридическом плане нет и быть не может. Другое дело что у нас это хер докажешь, спасибо резервации имени СНГ. А потом действительно люди удивляються что ж никто локализаций не делает?!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #41 : 08 Марта, 2016, 13:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спор о пиратках и покупках - это спор слепого с глухим...
И я склоняюсь к тому, что платить - надо, но только за то, что тебе реально штырит. Например, сделал предзаказ ВоВ Легион, т.к. я точно знаю, что там будет и какого качества.
А вот очень хотел купить Фоллаут последний (Начинал еще с 1, потом 2 - была дикая ностальгия), однако сначала скачал, поиграл час-два и удалил к бениной матери, т.к. ну не втыкает игра... Как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости от них никакой.

Я к тому, что бабло давать всем за работу - это круто, но покупать всё говнище - уж увольте. Скачаем, потрогаем - если игра реально достойная - дадим бабла, если шлак - милости просим идите на йух.
Для этого есть опция возврата средств за игру, и в том же Стиме, чтоб можно было попробовать. Все остальное смысла поступка не меняет, как это не аргументируй.
Лично мне 2 часа например не хватит,чтобы решить стоит покупать игру или нет
Ну да, надо пройти игру сначала...

JamesGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: No Man's Sky: Дата выхода и предзаказ
« Ответ #42 : 29 Мая, 2016, 17:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Launch задерживается до 9.8.2016... и пара других деталей - http://www.polygon.com/2016/5/29/11807840/no-mans-sky-delayed-death-threats-creator

 

закрыть