WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Артефактов: оружие Жрецов  (Прочитано 16344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: История Артефактов: оружие Жрецов
« Ответ #30 : 04 Марта, 2016, 11:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если убить - гарантированно в ад попадешь. И эгоизм не входит в список смертных грехов.

На канале НК вы прослушали Слово провославного эльфа-пастыря :facepalm:
В принципе, я не могу сказать, что не довольна артами для пристов и для ДЦ в частности.

Мне безумно нравится связь жрецов послушания с Алым Орденом - фанатиками Света. Получается такая Вера на грани Безумия - Свет и Тьма в одном. Кроме того, нравится эта связь и тем, что Алый Орден - нейтральная для Орды и Альянса "организация". Что нельзя сказать о наару и артефакте для жрецов Света - тут, как выше верно заметили, немного странно будет гоблину или троллю бегать с посохом явно более предрасположенного для рас Альянса :)

Но всё равно пока мало истории - надеюсь, в игре ее будет достаточно :)

Аналитика уровня /b/
АО шовинистский орден тех еще ксенофобов, который зародился на осколках СильверХэнд и призван был очистить весь Азерот и Лордерон в частности от мерзких для Святого Света не-хуманов. Нейтралы такие нейтралы. Когда из-за предательства одного из шишек ордена своего отца, Ашбрингер был пущен на полимеры, то новый посох-пюпитр должен был занять его место, то есть создать экстреминатус неверным, пускай и одноверцам. Да на службе АО есть нетолько палы и присты, а даже обратная сторона медали шп, идеология фанатиков вполне себе это может оправдать. По заявленной первоначальной инфе посох дц всем холифаерам холифаер может сделать, именно поэтому он достался дц, которые теперь эдакие совы среди жрецов тащутся от баланса и используют 2 школы, хотя дать его холику по причине убер-праведник с сильной волей тоже можно было.
Далее. Холи-посох больше подходит Олеансу. По этой фразе можно детектировать детей каты или младше.
Кто же вел обе фракции Азерота в бой против героев вк3? Кто же стоит у входа в БТ и ему помогают представители обеих рас введенных в бк? А ну да ведь получить звание Длань Адала могли лишь игроки Альянса (нет)


 

закрыть