WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Популярные темы сообщества #2  (Прочитано 6698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лоле между бронзой5 и челенджером пропасть, чудовищная пропасть, а тут у нас разница минимальна. И так быть не должно.
Играл в обе игры и не согласен, что разница минимальна. Соглашусь с тем, что уровень игры в ЛоЛе выше, но это вызвано банально тем, что в ЛоЛ играет в разы больше людей.
И кстати, челенджер - это аналог легенды, которой в ХотСе нет.

Да, я прекрасно понимаю. Но просто мы ведь сравниваем минимальный и максимальный ранги. В хотсе вон его тоже обещали обещали, но черепашья скорость близзов в последнее время вызывает у меня энрейдж. Почему играя в хотс год, я видела так мало патчей. И почему вернувшись в лол всего как 2 месяца я уже увидела пару больших патчей. ПОЧЕМУ близзы ленивые такие?!
LoL/WoW/GW2/FF14

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно говорить о том, что целая компания - ленивая. Очевидно, то что вы видите происходит не из-за лени близзов, а из-за их политики в отношении хотса. Возможно, они сначала хотят серьезно увеличить пул героев, возможно работа в самом разгаре и у них имеются определенные трудности в реализации подобных вещей (движок то на ск2 основан), возможно их устраивает текущее положение дел. Вариантов много, правду мы не знаем.

По поводу ливеров - если вы ливаете из игры, и не важно ранкед или нет, вы получаете штраф и вам недоступен ранкед, пока вы не сыграете одну игру в быстрой с такими же ливерами. Если вы ливаете второй раз, то вам нужно сыграть 2 игры. И эта цифра увеличивается с каждым вашим ливом. Так что, чем чаще вы ливаете - тем больше игр вам надо сыграть в быстрой игре с такими же ливерами.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подбор в Хотсе полное г, эта тема всплывает в каждой теме про Хотс. И если Близы не возьмутся за это серьезно - игра тупо умрет. Потому что именно это доставляет дискомфорт большинству игроков.

Вообще я не понимаю Близов - уже третий их продукт заточен под чистое пвп (хс, хост, овервотч), и везде они очень по крупному лажают. В хс либо анально донатишь, либо задрачиваешь полгода-год, без этого новичок ничего добиться там не может. В хотсе это проблема с подбором - будь ты хоть самым пряморуким пряморуком на свете, тебя все равно будет кидать к крабам. И это уж не говоря о пвп в главной игре Близов - ВоВе, где уже который год процветают боты, читеры и переливалы. Во всём это есть общая составляющая - скилл игрока теряет значение, и становится не важен, а между тем это главная составляющая пвп игр.

Это одна из причин, по которой я не верю в успех Овервотча. В пве в плане рейдов в ВоВ - Близы несомненные лидеры и мастера. Но когда дело касается пвп - у них всё идет наперекосяк.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 02:34:06 by Shizoklik »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Подбор в Хотсе полное г, эта тема всплывает в каждой теме про Хотс. И если Близы не возьмутся за это серьезно - игра тупо умрет. Потому что именно это доставляет дискомфорт большинству игроков.
В ЛоЛе эта тема всплывает с момента релиза.
Всегда были есть и будут темы о том, что баланса нет, что подбор работает плохо и что игра скоро умрет.
Принцип работы ммра прост до отупения, играешь хорошо для своего уровня — поднимаешся до уровня, где ты играешь нормально, и также в обратную сторону.
Если вам попадаются аутисты, и при 100+ играх вы не сдвинульсь вверх, то спешу вас огорчить, ваш уровень игры такой же как и у них.
Вообще я не понимаю Близов - уже третий их продукт заточен под чистое пвп (хс, хост, овервотч), и везде они очень по крупному лажают. В хс либо анально донатишь, либо задрачиваешь полгода-год, без этого новичок ничего добиться там не может. В хотсе это проблема с подбором - будь ты хоть самым пряморуким пряморуком на свете, тебя все равно будет кидать к крабам. И это уж не говоря о пвп в главной игре Близов - ВоВе, где уже который год процветают боты, читеры и переливалы. Во всём это есть общая составляющая - скилл игрока теряет значение, и становится не важен, а между тем это главная составляющая пвп игр.
Как я обожаю диванную критику.
В хс рукастый игрок за сезон берет легенду, а новички вообще играют только с новичками, что не требует больших вливаний, если не хочешь все и сразу.
В ХоТСе все пряморукие игроки на 1 ранге, а клешнерукие не мешают им подниматься.
Скил всегда был определяющим фактором, ну не возьмет криворукий игрок гладиатора в ВоВе, легенду в ХС или 1 ранг в ХоТСе.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скил всегда был определяющим фактором, ну не возьмет криворукий игрок гладиатора в ВоВе, легенду в ХС или 1 ранг в ХоТСе.


Не возьмёт, так купит
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть