WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало  (Прочитано 9964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2016, 01:25:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ахаха, дренейский корабль терраны обстреляли. :D

Lesoro, ну музыка на острове Лазурной Дымки и вправду одна из топовых, иногда даже портаюсь туда ради музыки и видов.
А я люблю создавать себе дренея-паладина, похожего на своего мейна в БК, и проходить там квесты, что бы понастольгировать. Уже около 10 раз так делал.  :)
Так же) Хоть с 2007 года в Орде, и покидать ее не собираюсь, но иногда люблю создать найт эльфа, просто пару минут побегать по тенистой долине, вспомнить как в первый раз запустил ВоВ, чудно)
...and Justice for all

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2016, 03:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый наркоманский выпуск

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2016, 04:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они похожи на яйца? )))))
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2016, 06:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дренеев на самом деле что стартовая локация, что стартовая цепочка - топовые. Но вот второй остров, который в красных тонах - такой себе. А у блад эльфов ипервая локация, и вторая - просто супер. Что неудивительно, дренеев начали делать гораздо позже син`дорай, изначально Альянсу в БК хотели дать панд, в сети есть даже скрины их моделей.
(показать/скрыть)

а мне все стартовые нравятся, вот, каждой расы, очень атмосферные и заслуживают ламповой машинимы, жаль не умею в это
Всегда поражали люди, которые могут ценить такую, вроде мелочь. Наверное ты один из тех, кто делает дейлики и ачивки с удовольствием. А я так немогу, для меня почемуто контент ммоигр ограничен - рейд для одевания, пвп для удовольствия. Всё. Может именно поэтому я так быстро пресыщаюсь контентом. Даже квесты блин не читаю в ВоВ, а потом жалею, ибо мне очень нравится ЛоРыч.
В общем немножко завидую :)

Leprikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
    • Сервер: Гордунии
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2016, 09:29:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
9 лет прошло, а помню как вчера создавал своего первого персонажа Дворфа. В те времена еще многие болели средиземьем и я не исключение. Как же меня зацепил Стальгорн и весь Дун Морог, этот снег, печи, литейные и конечно трактир и как я балдел в прямом смысле играя там. Так и считаю для "себя" естественно эту локацию самой атмосферной. Да не в тему, но раз завели речь про начальные локации я не удержался). И demines респект тебе за такую ссылку, как бальзам на душу.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2016, 13:17:03 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
А я люблю создавать себе дренея-паладина, похожего на своего мейна в БК, и проходить там квесты, что бы понастольгировать. Уже около 10 раз так делал.  :)
Какой ужас! Вам порекомендовать хороших игр, книг, фильмов!?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #21 : 28 Февраля, 2016, 20:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я люблю создавать себе дренея-паладина, похожего на своего мейна в БК, и проходить там квесты, что бы понастольгировать. Уже около 10 раз так делал.  :)
Какой ужас! Вам порекомендовать хороших игр, книг, фильмов!?
А че вов не торт уже?  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: WoWCraft: эпизод 26 — Дренеи: начало
« Ответ #22 : 28 Февраля, 2016, 21:46:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я люблю создавать себе дренея-паладина, похожего на своего мейна в БК, и проходить там квесты, что бы понастольгировать. Уже около 10 раз так делал.  :)
Какой ужас! Вам порекомендовать хороших игр, книг, фильмов!?
Нет ничего лучше хороших воспоминаний. На мой взгляд они вызывают самые приятные чуства, даже приятнее, чем хорошие впечатления. :)

 

закрыть