WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки  (Прочитано 26291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #45 : 24 Февраля, 2016, 17:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к стати да, лвл выше, шмот лучше, фарм Пандарии неизбежен, учитывая то что её и так небольшой толпой на изи проносят, а теперь будут соло фармить)
  Темный Анимус, Лей Шень и Гаррош ( это только те, которых вспомнил навскидку ) передают привет.

По моему ты недооцениваешь увеличение статов в легионе. То, что я видел говорит о возвращении времен пандарии. В легионе танки скорее всего будут иметь под миллион хп, а остальные тыщ по 800, плюс увеличение атаки за счет основных характеристик. Вполне вероятно, что нерфить рейды пандарии и не понадобится.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #46 : 24 Февраля, 2016, 17:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к стати да, лвл выше, шмот лучше, фарм Пандарии неизбежен, учитывая то что её и так небольшой толпой на изи проносят, а теперь будут соло фармить)
  Темный Анимус, Лей Шень и Гаррош ( это только те, которых вспомнил навскидку ) передают привет.

По моему ты недооцениваешь увеличение статов в легионе. То, что я видел говорит о возвращении времен пандарии. В легионе танки скорее всего будут иметь под миллион хп, а остальные тыщ по 800, плюс увеличение атаки за счет основных характеристик. Вполне вероятно, что нерфить рейды пандарии и не понадобится.
Ты тоже недооцениваешь, у моего шп на 108 лвле уже 1,2кк хп  :)

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #47 : 24 Февраля, 2016, 17:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо еще профы проверить, может там как и в пандарийских можно наживаться на старых реагентах.
Конечно же можно, здание ювы 200-300 голд за дейлик;
 алхимия - получаем катализатор который перегоняется через крафт синей трини в голд ( тоже в среднем 150-200г в день);
 начерталка - делик с заказами, но там не так много, 70г в среднем в день, зато есть возможность делать карты (но тут уж как повезет с проком при их вскрытии);
ну и с утиля что-то вроде можно иметь, но там не так много как с трех перечисленных выше.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 17:47:14 by DD »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #48 : 24 Февраля, 2016, 18:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ожидаемо, но можно было поступить гораздо хитрее. занерфить кол-во голды с миссий раз в так 10-20. сразу бы отбило желание чекать стол в гарнизоне.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2232
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #49 : 24 Февраля, 2016, 18:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше зеленых оскверненных маунтов!)

Вангую появление Коготь Бездны Темной Звезды только зеленого оттенка :)

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #50 : 24 Февраля, 2016, 18:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тоже недооцениваешь, у моего шп на 108 лвле уже 1,2кк хп  :)

Я к альфе не допущен и потому, не видел, что все настолько плохо.

Надо еще профы проверить, может там как и в пандарийских можно наживаться на старых реагентах.
Конечно же можно, здание ювы 200-300 голд за дейлик;
 алхимия - получаем катализатор который перегоняется через крафт синей трини в голд ( тоже в среднем 150-200г в день);
 начерталка - делик с заказами, но там не так много, 70г в среднем в день, зато есть возможность делать карты (но тут уж как повезет с проком при их вскрытии);
ну и с утиля что-то вроде можно иметь, но там не так много как с трех перечисленных выше.

Я не про дейлики, хотя их тоже надо убрать. Навскидку как-то считал: 1 чар с ювелиркой дает 200г в день, это 6к в месяц. 11 чаров дадут 66к. На момент подсчета это было больше цены жетона. В игре есть люди у которых заведено по 2-3 акка только для золота с гарнизонов. Соответственно это уже 120-180к. Если добавить дейлик начертания и возможность собирать в гарнизоне руду и траву, то прибыль будет еще больше. Утиль дает примерно 200 золота с 20 больших ящиков. Так, что еще нерфить и нерфить. Касательно же проф я имел ввиду другое: сейчас пандарийский рецепты дают слишком много золота. Пример: плащ за 4 рулона ветрошерстяной ткани продается за 17 золотых. Если цена ткани низкая, то прибыль огромна. Таких рецептов полно в портняжке, кожевничестве и кузнечке. Поэтому можно наживаться с помощью скупки дешевых реагентов и ферм. Правда после того как новость ушла в массы цены подросли и с аука сейчас не выгодно покупать.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #51 : 24 Февраля, 2016, 18:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тоже недооцениваешь, у моего шп на 108 лвле уже 1,2кк хп  :)

Я к альфе не допущен и потому, не видел, что все настолько плохо.

вы оба недооцениваете. у танка в рейде 3кк+ хп в альфе, под конец аддона вообще видимо будет страшная цифра  ;D

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #52 : 24 Февраля, 2016, 18:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тоже недооцениваешь, у моего шп на 108 лвле уже 1,2кк хп  :)

Я к альфе не допущен и потому, не видел, что все настолько плохо.

вы оба недооцениваете. у танка в рейде 3кк+ хп в альфе, под конец аддона вообще видимо будет страшная цифра  ;D
Это лучше чем могло бы показаться, оперировать мелкими цифрами проще, не смотря на то то цифра большая, округление нулей до "К" делает свое дело, так вот значение хп танка просто 3, это в голове проще представить чем 560785 например.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #53 : 24 Февраля, 2016, 18:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно же проф я имел ввиду другое: сейчас пандарийский рецепты дают слишком много золота. Пример: плащ за 4 рулона ветрошерстяной ткани продается за 17 золотых. Если цена ткани низкая, то прибыль огромна. Таких рецептов полно в портняжке, кожевничестве и кузнечке. Поэтому можно наживаться с помощью скупки дешевых реагентов и ферм. Правда после того как новость ушла в массы цены подросли и с аука сейчас не выгодно покупать.
Ааа ты об этом) да в пандах боты на этом хорошие суммы поднимали, самая профитная там кажется была триня которую начертатели делали по выбиваемому рецепту  ;D. Но в дреноре в этом плане профы бесполезны насколько я знаю, тут по 50 единиц ресурсов на шмотку надо.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #54 : 24 Февраля, 2016, 18:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем было стараться добывать этих долгоногов? Теперь они бесполезны.
Да капец обидно,ладно бы можно было юзать ещё и в контенте до панд,мелким твинкам самое оно.

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #55 : 24 Февраля, 2016, 18:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3кк - бедные старые рейды.

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #56 : 24 Февраля, 2016, 19:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касательно же проф я имел ввиду другое: сейчас пандарийский рецепты дают слишком много золота. Пример: плащ за 4 рулона ветрошерстяной ткани продается за 17 золотых. Если цена ткани низкая, то прибыль огромна. Таких рецептов полно в портняжке, кожевничестве и кузнечке. Поэтому можно наживаться с помощью скупки дешевых реагентов и ферм. Правда после того как новость ушла в массы цены подросли и с аука сейчас не выгодно покупать.
Ааа ты об этом) да в пандах боты на этом хорошие суммы поднимали, самая профитная там кажется была триня которую начертатели делали по выбиваемому рецепту  ;D. Но в дреноре в этом плане профы бесполезны насколько я знаю, тут по 50 единиц ресурсов на шмотку надо.

Ага, в дреноре пока ничего такого не видел, но пандарийские то не понерфили и можно до сих пор грести золото экскаваторами.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #57 : 24 Февраля, 2016, 20:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к стати да, лвл выше, шмот лучше, фарм Пандарии неизбежен, учитывая то что её и так небольшой толпой на изи проносят, а теперь будут соло фармить)
  Темный Анимус, Лей Шень и Гаррош ( это только те, которых вспомнил навскидку ) передают привет.

 Темный Анимус, Лей Шень и Гаррош их даже сейчас можно убить соло, хоть и в 10 нормал , но всё так можно. на 110 в  приличном щмоте их убийства будут крайне просты ) Чего не могу сказать о Галакрасе , дальше него  соло рейдерам не пройти , ибо сбивать дракона нужно одновременно с 2-х башен :(

Понерфят галакраса :) обойдуться одной башней, не актуал рейд, для соло игроков близзы сделают поблажку ;)
  ^Представил как через пару аддонов Blizzard придется нерфить Кровожада в ЦАПе для соло игроков и нервно закурил^
Пф... Дитя дренора чтоле? Они чуть не каждый патч что-то нерфят в старых рейдах. Давно ли вы были, скажем на дирижаблях в ЦЛК?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #58 : 24 Февраля, 2016, 20:11:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
да уверен ничего не будет, найдут новый способ фарма золота, намример перейдут на пандарейские рейды)
  ... режим которых на 25 игроков даже в нормале на данный момент соло непроходим и вряд ли станет проходимым в легионе, поскольку бонусный урон на рейды пандарии ( наподобие того, что в рейдах катаклизма ) в легионе вводить не будут.
   Cool Story, bro!
тебе бы глянуть на статы шмоток легиона и сравнить с текущими... может в начале еще и будут проблемы, то в середине ( с прокачанными на фул артами) 25 будут проноситься зергом на ура.
а кату и правда нужно понефрить, когда-то и в бвл падало по 2к голда. из-за этого слишком простого способа получения голда жетоны уже по 70к...
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 20:14:39 by Ronton »

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Альфа Legion: Сборка 21134. Новинки
« Ответ #59 : 24 Февраля, 2016, 20:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один от  балды ляпнул , что  мол сил не хватит 25хм  Пандорейдов соло  фармить в Легионе , мол небудет доп. урона (без пруфа ) или не хватит  статов, все плюсов наставили и давай плакать всем форумом  :facepalm:
Некие товарищи выше, с альфы, доказали что статов будет предостаточно что бы  зергать пандобосов. ( Ну я думаю не сразу конечно, в  зеленке/синьке там, а хотя бы в  начальных эпиках)  Кто то сказал что с 25хм  босса упало 30 голды (персональный лут)...насчет этого, в ПГ и ОО в разы  больше боcсов, следовательно больше боссов -> больше лута -> больше голды. Да и так всегда было (!) что в следующем дополнении фармили предыдущее в  соло или в 2.
Насчет Гарнизонов, вполне ожидаемо. Всегда знал то, что когда нибудь да лавочку халявы прикроют. Да и логично было так сделать...ну сделали все кв в легионе, все дела..и опять  заходить  раз в день в гарнизон собирать голду?! Хороший способ "выгнать" нас с гарнизона , хотя еще  посмотрим что с оплотом будет.

 

закрыть