WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос: любовь — наше все (или нет?)  (Прочитано 14668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2016, 13:50:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Фармлю с лича 7-10 персонажами по кд. В этом году 14-ю фармлю. У меня ракеты нет, зато мужу выпала еще в прошлом году при том, что у него всего один вшивый шаман, и то он уже давно не играет. Один друг сказал мне однажды, что ракета любви падает только тому, что по-настоящему влюблен... Видимо, мы с вами, господа, просто чёрствые с*ки! :-X

прохладные истории. 12 килов на шаме - это каждое кд? А два кила на мейне-присте - это каждое кд? У меня у вара простого 24 кила хорридона =\ а у тебя у мейна 2... 160 килов йога только на трех персах -_-

Воу воу, я говорила только про ракету (эээ, тут тема про Любовную лихорадку, не?), при чем тут Хорридон и Йог? И с чего ты взял, что прист у меня мейн?

хм... занесло. А мейн, это персонаж, которым играешь больше всего, не?

Именно ;) Только вот прист самый старый, но им наиграно почти в два раза меньше, чем шаманом. А где в статистике посмотреть, сколько раз убита Королевская химическая компания, я так и не нашла ((

А за что бан? Что запрещает иметь 4 учетки по 50 чаров магов, к примеру?

Скорее всего, за ботоводство. Прокачать 200 персонажей без бота практически нереально. У меня знакомые и с ~20 твинками "попадали" на полгода, когда были те волны банов, а тут 200...
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 15:00:00 by Олеля »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2016, 13:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДЕ БЛЯТЬ РАКЕТА? ??? ?? на праздник

зы/ от всех Мужиков РУ ВОВа

зыы/ не знаю чо за тема, сагрился на скриншот ракеты

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2260
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2016, 13:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, обладатели 50+ твинков, сколько в день на фарм сумок с сердечками у вас уходит? Я со своими 15-ю больше часа трачу...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2016, 13:56:10 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Народ так удивляется. Шанс это шанс, если шанс 1% это не значит, что ты с 100й попытки его выбьешь, это значит, что у каждой из 100 попыток есть только 1% на успех.

ЗЫ хотите что-то выбить - не ходите за этим специально. Знакомый пришел в вов в кате, пошел в сеттек за ачивой - выбил анзу. Потом в кару за тем же - выбил коня. Потом летал вокруг нексуса (хз за чем), позвали на мали - выбил дракона. А потом выяснилось, что еще и коня ривендера выбил, пока качался. Пока ему не сказали, он был уверен, что это нормально (он вообще не знал об этих маунтах, да и вообще о вов мало чего знал). И он же ходил по кд в зг за пантерой вплоть до конца панд, результат озвучивать смысла, думаю не имеет. Закон подлости давно пора рассматривать, как закон физики. А так же пользоваться им себе во благо ;)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 14:12:34 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2016, 13:56:32 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
'dafaq...
Хожу 6 персами. Думал, "эко я задрот аццки!". Прочитал ваши комменты - пойду покурю в сторонке  :-\

Who needs DPS if I have SWAG?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2016, 14:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меня вар, ночью на Дракономоре очередь в 10-15 мин. Может ещё зависит от серва.

Про 50 чаров в курсе, я и упомянул про основой, когда на нём вся жизнь.  :)Он же за всем охотился: ачивы, маунты, петы
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 14:40:24 by Zirkuz »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2016, 14:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меня вар, ночью на Дракономоре очередь в 10-15 мин. Может ещё зависит от от снова.

Про 50 чаров в курсе, я и упомянул про основой, когда на нём вся жизнь.  :)Он же за всем охотился: ачивы, маунты, петы
бред какой-то щас с хилом и танком жду ддшника уже минут 5 о_О

ну по факту, на мэйн учетке важны теперь только такие вещи, которые жалко потерять: всякие редкие штуки, что больше не достать, репутации, что не вкачать, немного статистики со старта препатча лича ну и .../played мэйна, если уж на то пошло и маунты\тайтлы, которые не шарятся, остальное акк-вайд.
Кстати, обладатели 50+ твинков, сколько в день на фарм сумок с сердечками у вас уходит? Я со своими 15-ю больше часа трачу...
3 часа где-то, примерно
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 14:49:56 by Afenar »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2016, 15:17:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

У меня вар, ночью на Дракономоре очередь в 10-15 мин. Может ещё зависит от серва.

Про 50 чаров в курсе, я и упомянул про основой, когда на нём вся жизнь.  :)Он же за всем охотился: ачивы, маунты, петы
У вара есть танкоспек. Причем эвентовые боссы настолько просты (3.6кк вроде бы на трех боссов), что танковать там попросту некого. Так что танкоспек - и ждешь максимум минуту. И то из-за дебила, что не принял инвайт, когда тебя инвайтило сразу после постановки в очередь.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2016, 15:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что танкоспек - и ждешь максимум минуту. И то из-за дебила, что не принял инвайт, когда тебя инвайтило сразу после постановки в очередь.
Точно, вчера с 9 или 10 раза закинуло танком, пока все АФКашеры не отвалились.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2016, 15:50:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ так удивляется. Шанс это шанс, если шанс 1% это не значит, что ты с 100й попытки его выбьешь, это значит, что у каждой из 100 попыток есть только 1% на успех.

ЗЫ хотите что-то выбить - не ходите за этим специально. Знакомый пришел в вов в кате, пошел в сеттек за ачивой - выбил анзу. Потом в кару за тем же - выбил коня. Потом летал вокруг нексуса (хз за чем), позвали на мали - выбил дракона. А потом выяснилось, что еще и коня ривендера выбил, пока качался. Пока ему не сказали, он был уверен, что это нормально (он вообще не знал об этих маунтах, да и вообще о вов мало чего знал). И он же ходил по кд в зг за пантерой вплоть до конца панд, результат озвучивать смысла, думаю не имеет. Закон подлости давно пора рассматривать, как закон физики. А так же пользоваться им себе во благо ;)

Нету никакого закона подлости, подлости случаются куда реже, чем не случаются, просто запоминаются сильно, психологический обман. Уверен, что среди целенаправленно фармящих куда больший процент выбивших, чем среди полутавших случайно, просто каждый полутавший случайно так поджигает пердак, что постоянно о таких вспоминают. Да и количественно не фармящих специально намного больше, поэтому ничего удивительного, что и количество полутанных маунтов ими может быть больше.

Грубо говоря (цифры с потолка) из 100 000 игроков 1000 фармит целенаправленно, отписывается на вовхедах, общается с другими на эту тему, качает кучи альтов. из этой 1000 полутает 20% за ивент, это 200 игроков, а из оставшихся 99 000 полутает 1%, а это 990. Так что ничего удивительного в "бичах на ракетах", и в том что их в почти 5 раз больше чем фармеров, пришедших к успеху. Но делать из этого вывод что не надо фармить это полный бред. Так что не слушайте этого человека, идите к своей цели, качайте альтов, ходите по кд, не отчаивайтесь! Дорогу осилит идущий!

P.S. Ракету не выбил, хожу с ВотЛК, сейчас казуальненько траю 16 персонажами:-)

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #40 : 23 Февраля, 2016, 16:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу за ракетой по КД, начиная со старта этого эвента в Личе. Заряжено over 14+ чаров.  Ракеты так и не увидела  >:(
Шанс выпадения у нее реально очень маленький, пожалуй самый маленький в игре, судя по статистике и аддону.
Так что - держимся ребята! Когда нибудь и нам повезет  :-*

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #41 : 23 Февраля, 2016, 16:27:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #42 : 23 Февраля, 2016, 18:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ так удивляется. Шанс это шанс, если шанс 1% это не значит, что ты с 100й попытки его выбьешь, это значит, что у каждой из 100 попыток есть только 1% на успех.

ЗЫ хотите что-то выбить - не ходите за этим специально. Знакомый пришел в вов в кате, пошел в сеттек за ачивой - выбил анзу. Потом в кару за тем же - выбил коня. Потом летал вокруг нексуса (хз за чем), позвали на мали - выбил дракона. А потом выяснилось, что еще и коня ривендера выбил, пока качался. Пока ему не сказали, он был уверен, что это нормально (он вообще не знал об этих маунтах, да и вообще о вов мало чего знал). И он же ходил по кд в зг за пантерой вплоть до конца панд, результат озвучивать смысла, думаю не имеет. Закон подлости давно пора рассматривать, как закон физики. А так же пользоваться им себе во благо ;)

Нету никакого закона подлости, подлости случаются куда реже, чем не случаются, просто запоминаются сильно, психологический обман. Уверен, что среди целенаправленно фармящих куда больший процент выбивших, чем среди полутавших случайно, просто каждый полутавший случайно так поджигает пердак, что постоянно о таких вспоминают. Да и количественно не фармящих специально намного больше, поэтому ничего удивительного, что и количество полутанных маунтов ими может быть больше.

Грубо говоря (цифры с потолка) из 100 000 игроков 1000 фармит целенаправленно, отписывается на вовхедах, общается с другими на эту тему, качает кучи альтов. из этой 1000 полутает 20% за ивент, это 200 игроков, а из оставшихся 99 000 полутает 1%, а это 990. Так что ничего удивительного в "бичах на ракетах", и в том что их в почти 5 раз больше чем фармеров, пришедших к успеху. Но делать из этого вывод что не надо фармить это полный бред. Так что не слушайте этого человека, идите к своей цели, качайте альтов, ходите по кд, не отчаивайтесь! Дорогу осилит идущий!

P.S. Ракету не выбил, хожу с ВотЛК, сейчас казуальненько траю 16 персонажами:-)

Не нужно так серьезно относиться ко всему, что пишут в интернете.

Да и маунт ни о чем. Понятия не имею, на кой он всем сдался, даже 1м персом за ним ходить лень..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #43 : 23 Февраля, 2016, 18:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=zANhOCNA1hY
ладно бы кому-то неизвестному так упало, но Нюрсу! это невероятно! :D


dimankub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчинард
    • Класс: друид
    • Сервер: Азу
Re: Опрос: любовь — наше все (или нет?)
« Ответ #44 : 23 Февраля, 2016, 18:12:47 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
а мне выпала всего лишь с 169 попытки :D

 

закрыть