WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Рыбная ловля на Расколотых Островах (ранний обзор)  (Прочитано 23313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Чет прочел это и в голову полезла пошлятина  ::) Там точно правильно переведено?

Это точно освежило бы рыбалку!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хоть какое-то разнообразие, хотя сам процесс жалко не меняют, сделали бы как мини-игру где надо подсекать, подтягивать и т.п. я бы порадовался.
Поддерживаю, сама миниигра текущая довольно скучна. Например если успешно тащил и вовремя подсек чтобы рыба была крупнее и из нее больше мяса для кулинарии получалось, или даже может навык бы больше качался.
:D «Всякое с мурлоками»
Нет, конечно, это опечатка.
Порядки в легионе как на зоне  :)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
Поддерживаю, сама миниигра текущая довольно скучна. Например если успешно тащил и вовремя подсек чтобы рыба была крупнее и из нее больше мяса для кулинарии получалось, или даже может навык бы больше
величина рыбы зависит от того как ты ее подсек и тянул? я конечно все понимаю, но должны быть какие-то грани реальности...

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Предполагаю, что значок крючка будет внутри окружности, диаметр которой постоянно изменяется, и надо будет кликнуть по нему в то время, когда их диаметры совпадут) Ну или чтото типа когда есть шкала, внутри которой "бегает" засечка, и нужно кликнуть тогда, когда она в определённой зоне находится)



Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит линейщину всякую предлагать -.- Ботам все равно, а игрокам лишь гемор.

GrafBlaiTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренесса
    • Класс: ШП
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели ни кто не слышал про BabyType?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поддерживаю, сама миниигра текущая довольно скучна. Например если успешно тащил и вовремя подсек чтобы рыба была крупнее и из нее больше мяса для кулинарии получалось, или даже может навык бы больше
величина рыбы зависит от того как ты ее подсек и тянул? я конечно все понимаю, но должны быть какие-то грани реальности...

Рыбаки от бога в теме :)

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы интересным сам процесс выуживания, как в каком-нить симуляторе рыбалки. А механизм "кликни 1 раз и достань рыбу" не будет интересным, какие награды и приманки не напихай.

"Как и обещали разработчики, процесс рыбалки станет более интересным занятием, порой приносящим разнообразные сюрпризы — у людей будет меньше поводов сворачивать игру во время рыбной ловли."

Этого тебе мало, для профессии, которая качается и "проходится" за несколько вечеров?
Я уже 8 лет пытаюсь заставить себя докачать до максимума настолько эта мини игра уныла. Из 9 персов только на одном где то 650. У остальных  до 150 максимум. А мобы в Шравесе, Грим Батоле и недрах меня в кошмарах видят. Да же то что предложил iRamon на порядок интересно чем сейчас. А когда было 30 секунд....

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда было 30 секунд....
а еще и не 100% хук...

 

закрыть