WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Археология на Расколотых островах (ранний обзор)  (Прочитано 24916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред, ведь это профессию создали для лороведов варика. Не думаю что ставку тут на геймплей делали. В чем суть нытья то.
То есть, лороведу должно нравится бегать как в том анекдоте, про "там, там, и там делать не**й"?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем более, что будет ограничение на максимальное кол-во "силы артефакта", которое игрок может добыть за неделю.

откуда дровишки?


это правда. Но лень искать. Смысл в том, что это будет эдакой палкой в прогрессе аля "количество ОЗ"

Мне казалось, палкой будет максимальный уровень артефакта, а не количество доступного павера. Когда это успели поменять?

Ну он это наверное и имел ввиду - каждую неделю будет ограничен уровень артефакта, который можно прокачать, а значит фармить улучшалки больше, чем это нужно для прокачки этого уровня - смысла нет.

Если можно получить сколько угодно улучшалок, но вставить только часть из них, то остальные можно пустить на артефакты  офф спеков.
Если будет лимит на получение улучшалок, то... ну ты понял :)


Очередная пасхалка на https://en.wikipedia.org/wiki/The_Green_Hills_of_Earth
Любит там кто-то Хайнлайна.)

Или же Зеленые холмы Африки

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он это наверное и имел ввиду - каждую неделю будет ограничен уровень артефакта, который можно прокачать, а значит фармить улучшалки больше, чем это нужно для прокачки этого уровня - смысла нет.

Я так понял, что можно за 1 кд нафармить "охулиард" улучшалок, но использовать их будет можно не все сразу, а постепенно. Не так разве?

Думаю, не так. Сделают так же, как у итемов из инстов http://legion.wowhead.com/item=134133/jewel-of-brilliance Использование одного автоматом запускает все имеющиеся.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучность процеса решили приукрасить интересными наградами. На фоне того что в других сферах делаются какие то изменения в сторону разнообразия процесса, конечно немного бидно. Но она и создавалась во многом как некоторый остаток от пути титанов, на который никогда не особых надежд невозлагали.
Потому только интересные награды всегда и держали интерес к этой профе.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
под словами "скучно и уныло" подразумевают "дайте просто так, а я потом буду ныть - оказуалеле"

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он это наверное и имел ввиду - каждую неделю будет ограничен уровень артефакта, который можно прокачать, а значит фармить улучшалки больше, чем это нужно для прокачки этого уровня - смысла нет.
Я так понял, что можно за 1 кд нафармить "охулиард" улучшалок, но использовать их будет можно не все сразу, а постепенно. Не так разве?
Насколько я вообще понял будущую систему артефактов, то гейтинга как такового не будет. Будет прогрессирующая стоимость открытия новых перков. Но каждую неделю стоимость перков будет снижаться на одну ступень. Т.е. если Вася хочет прокачать артефакт в первую же неделю, то ему придется раз в 20 больше фармить, нежели Пете, который будет понемногу апать артефакт каждую неделю.
Гейтинг был до последнего билда, можно было прокачать только 8 трейтов, например, но капа павера не было, т.е. ты мог нафармить его с запасом. Сейчас после 12-го (вроде) трейта стоимость следующего резко возрастает до 100кк, ибо систему уровня артефакта, по всей видимости, допиливают и пихнули вот такой плейсхолдер.

 

закрыть