WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля  (Прочитано 15807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #30 : 14 Февраля, 2016, 17:06:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
К тому же, немало новых способностей дают таланты.
Уж не про тот ли талант, который превращает двукнопочного ДХ в однокнопочного они говорят. :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #31 : 14 Февраля, 2016, 19:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренорские бонусы к способностям будут удалены в Legion. Часть из них добавят в сами способности, а другие — полностью уберут из игры. (источник)

Отвратительный подход на самом деле.

Вообще я всё больше убеждаюсь, что в Варкрафт я играю исключительно потому-что это Варкрафт, а не потому-что это крутая игра. Нет, она несомненно крутая, но интересных решений, как та же Пандария, в ней не видно.


это правильный ход, потому что прокачка в играх это отдельная игра

Это отдельный процесс, если уж так говорить. Да и с этим я не согласен, ибо он проходит, включая в себя большой кол-во элементов игры на капе.
и кому какое дело если у тебя на 90 нет этих бонусов на 100 есть половина а на 110 еще и новые, все равно на лвлкапе доступно все

Эм, я не против, если мне дадут эти бонусы после всей прокачки на 110, но их удаляют из игры вообще. Да и по сути 10 уровней с 90-го по 100-й теперь теряют вообще какую-либо суть и награду. И это не в первый раз.
и конкретно эта фича была чисто косметической и никакой смысловой нагрузки не несла.

Косметической? Смысловая нагрузка? Ты что-то про мою логику говоришь?
сопсно логика у оратора на уровне сома, так что дискутировать с ним изначально было ошибкой

И опять же, ты критикуешь мою логику? Ты считаешь, что спорить со мной нецелесообразно, однако делаешь это. Убери грабли и выброси куда-нибудь.
уходи в очередную говнокорейщину.

С роду не играл в корейские игры и в принципе их не переношу. Стилистика и игровые системы субъективно для меня там ужасные. Если бы я и играл в другие ММОРПГ, то это были бы лишь западные проекты.
Кстати, ещё вопрос и просьба. Вопрос: не ты ли автор блога по BDO? Просьба: задумайся о пунктуации, я с трудом разобрал суть всего поста.



« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 19:50:27 by Lesoro »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #32 : 15 Февраля, 2016, 07:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Для открытия обликов в гардеробе каждый набор брони из гарнизонского бункера нужно приобретать отдельно. Они не станут доступны для всех персонажей, умеющих носить такой тип брони, если вы купите только один набор.
Будьте добры, скажите, что за бункер, гардероб, и о каких наборах идет речь?
Или ссылку, сам прочту  :) Спасибо.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #33 : 15 Февраля, 2016, 14:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Божественного скакуна»
Начали тырить из своих же игр, все чаще замечаю такое. Команде по диабло надо премию дать или они перешли в другой отдел работать? Что то новостей по диабле кстати не слышно...

Давно? Месяц (ровно месяц) назад стартовал новый сезон, а вместе с ним и был установлен крупный патч. Крупные патчи ставят не реже чем раз в полгода. Хотел бы я, чтоб "по вов новостей не слышно" было так же, как по д3  :P
Хотя судя по анонсам Легиона, скоро действия ВоВ полностью перенесутся в Санктуарий  ;D
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 14:12:14 by GeorgiyCN »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #34 : 15 Февраля, 2016, 14:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Для открытия обликов в гардеробе каждый набор брони из гарнизонского бункера нужно приобретать отдельно. Они не станут доступны для всех персонажей, умеющих носить такой тип брони, если вы купите только один набор.
Будьте добры, скажите, что за бункер, гардероб, и о каких наборах идет речь?
Или ссылку, сам прочту  :) Спасибо.
Бункер дворфов/Военная фабрика - постройки гарнизона в них можно за обломки брони приобретать сеты для могрификации:тканевый сет в стиле клана Призрачной луны, кожаный в стиле бомжа, кольчужный в стиле Песни войны, латный в стиле Черной горы, а так же сеты стражи Штормграда/Оргримара(эти не привязаны к типу брони)
автор изначального вопроса видимо страдает каким-то психическим расстройством, которое позволило ему предположить, что купив, к примеру, тканевый сет в дальнейшем он получит сразу все в своем гардеробе(гардероб новая система "запоминания" внешнего вида предметов для дальнейшей трансмогрификации, появится в препатче, внешние виды вещей не имеющих ограничения на класс/фракцию станут после ввода этой системы общими для всех персонажей, с сохранением ограничения на тип брони)

поддерживаю высказывающихся за некорректность выкладывания несамостоятельных "блютвитов", а ответов на вопросы, без публикации самого вопроса
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 14:20:34 by Эрид »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #35 : 15 Февраля, 2016, 20:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренорские бонусы к способностям будут удалены в Legion. Часть из них добавят в сами способности, а другие — полностью уберут из игры. (источник)

Отвратительный подход на самом деле.

Вообще я всё больше убеждаюсь, что в Варкрафт я играю исключительно потому-что это Варкрафт, а не потому-что это крутая игра. Нет, она несомненно крутая, но интересных решений, как та же Пандария, в ней не видно.


это правильный ход, потому что прокачка в играх это отдельная игра

Это отдельный процесс, если уж так говорить. Да и с этим я не согласен, ибо он проходит, включая в себя большой кол-во элементов игры на капе.
и кому какое дело если у тебя на 90 нет этих бонусов на 100 есть половина а на 110 еще и новые, все равно на лвлкапе доступно все

Эм, я не против, если мне дадут эти бонусы после всей прокачки на 110, но их удаляют из игры вообще. Да и по сути 10 уровней с 90-го по 100-й теперь теряют вообще какую-либо суть и награду. И это не в первый раз.
и конкретно эта фича была чисто косметической и никакой смысловой нагрузки не несла.

Косметической? Смысловая нагрузка? Ты что-то про мою логику говоришь?
сопсно логика у оратора на уровне сома, так что дискутировать с ним изначально было ошибкой

И опять же, ты критикуешь мою логику? Ты считаешь, что спорить со мной нецелесообразно, однако делаешь это. Убери грабли и выброси куда-нибудь.
уходи в очередную говнокорейщину.

С роду не играл в корейские игры и в принципе их не переношу. Стилистика и игровые системы субъективно для меня там ужасные. Если бы я и играл в другие ММОРПГ, то это были бы лишь западные проекты.
Кстати, ещё вопрос и просьба. Вопрос: не ты ли автор блога по BDO? Просьба: задумайся о пунктуации, я с трудом разобрал суть всего поста.


Когда твой пост разбирают по буквам  :facepalm: кроме уныния сей процесс больше ничего не вызывает.
Косметика и бессмысленность это то, что не несет практической пользы для меня - кокрентно эти перки таковыми и являются(в варианте их подачи).
Ты разделил мою мысль и получил совершенно другой тезис (выдернуть фразу из контекста - как банально), а суть была в том, что отдельное появление этих перков не несет в себе смысла и по факту есть "косметика" выдернутая из другой игры(догадайся какой).
Ты играешь в варкрафт потому что это варкрафт - с этим все ясно, но ты сделал упор на то, что именно это изменение является одной из причин такого отношения к игре (твоего).
я там прожирнил одну строчку, и я считаю, если ты заикаешься о грамотности, то должен сам вылизывать свои посты до блеска в плане пунктуации и орфографии, если этого не происходит, то зачем троллить самого себя и обязывать других? :(

з.ы
видишь какой лоб у боба марли на моей аве? Это потому что в его жизни было большое количество собеседников похожих на тебя, и он неплохо отбил его себе. Потом он правда стал курить травку писать песни и проще смотреть на жизнь, но я пока к этому не готов.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 20:36:34 by [email protected] »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Синие твиты от разработчиков — 14 февраля
« Ответ #36 : 16 Февраля, 2016, 08:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эрид, спасибо огромное за подробное разъяснение.
А то я уж подумал, что новое что-то добавили в 7.0, а я пропустил.[/list]
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 08:23:44 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

 

закрыть