WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3  (Прочитано 8796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2016, 08:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классные скины. Божья коровка у меня давно уже, и, не будь мастер скина, купил бы доктора любви моралес. Нравятся мне всякие такие кислотные цвета.

0delirium0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сог
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2016, 09:43:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не знаю чего так все плюются. Мне нравятся такие тематические вещи. Конечно же не буду покупать этот скин, но не могу отрицать что он забавный, особенную пикантность придаёт фотка Рейнора в медваке  :D
Бедность в WOW наступает тогда, когда не хватает денег на перелёт на грифоне.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2016, 11:39:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот замечательно отношусь к Хотсу, но... Почему бы не сделать упор на разработку контента, героев, баланс и т.д. А то, имхо, слишком много времени уделяется скинам)
Я бы даже предположил, что разрабы кормятся с дополнительных обликов. Чем лучше они продаются, тем больше возможностей развивать основной контент.

я бы предположил, что кормятся акционеры и Котик, но не разрабы. Мб главный гейм дизайнер но не более

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #18 : 13 Февраля, 2016, 12:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создание обликов совсем не влияет на скорость разработки «внутренностй» игры.
это совсем не верно, т.к. вместо 10 дизайнеров можно нанять 5 нормальных работников (программистов и т.п.) и улучшить игру.

ЗЫ фотка рейнора класс.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #19 : 13 Февраля, 2016, 12:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создание обликов совсем не влияет на скорость разработки «внутренностй» игры.
это совсем не верно, т.к. вместо 10 дизайнеров можно нанять 5 нормальных работников (программистов и т.п.) и улучшить игру.

ЗЫ фотка рейнора класс.
Я думаю тут все упирается не в ресурсы, а в менеджерский состав.
Кроме того мнение, что 15 программистов работают быстрее/лучше чем 5 программистов - в большинстве случаев жестокое заблуждение.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #20 : 13 Февраля, 2016, 12:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот замечательно отношусь к Хотсу, но... Почему бы не сделать упор на разработку контента, героев, баланс и т.д. А то, имхо, слишком много времени уделяется скинам)
Я бы даже предположил, что разрабы кормятся с дополнительных обликов. Чем лучше они продаются, тем больше возможностей развивать основной контент.

я бы предположил, что кормятся акционеры и Котик, но не разрабы. Мб главный гейм дизайнер но не более
Ну да, разрабы получают зарплату из какого-то другого мифического источника. Или бесплатно работают? Наверняка бесплатно.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #21 : 13 Февраля, 2016, 12:22:00 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Оффтоп, конечно, но это просто жопа. Только что чекнул хотслогс. Только 13 персонажей из 49 в хл имеют винрейт 50+%. Похоже, близы совсем не умеют в баланс. Заигрались со своими реворками.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #22 : 13 Февраля, 2016, 12:29:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Оффтоп, конечно, но это просто жопа. Только что чекнул хотслогс. Только 13 персонажей из 49 в хл имеют винрейт 50+%. Похоже, близы совсем не умеют в баланс. Заигрались со своими реворками.

Сейчас понабегут ценители и будут доказывать, что баланс есть, а в хотс логс стату за ЛиМин/Регара/Загару грузят просто скиловые ребята, а на новах/тайкусах раки играют.

У близов всегда с балансом очень своеобразные были отношения, во всех играх кроме старкрафта, пожалуй.


diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #23 : 13 Февраля, 2016, 13:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, конечно, но это просто жопа. Только что чекнул хотслогс. Только 13 персонажей из 49 в хл имеют винрейт 50+%. Похоже, близы совсем не умеют в баланс. Заигрались со своими реворками.
хотслог не канон. Если ты свои игры заливал все время - да, это даст тебе подробную статистику. Но не все заливают. Из-за этого глобальная статистика будет не верной.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 13:29:36 by diablo9169 »

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #24 : 13 Февраля, 2016, 14:28:23 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Ну правильно..Нафиг багами и проблемами с производительностью заниматься? Профитнее заваливать магазин тоннами стилей.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #25 : 13 Февраля, 2016, 14:46:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Оффтоп, конечно, но это просто жопа. Только что чекнул хотслогс. Только 13 персонажей из 49 в хл имеют винрейт 50+%. Похоже, близы совсем не умеют в баланс. Заигрались со своими реворками.
хотслог не канон. Если ты свои игры заливал все время - да, это даст тебе подробную статистику. Но не все заливают. Из-за этого глобальная статистика будет не верной.
(показать/скрыть)


Нет смысла не заливать сливы. Забавно выглядит поц с 2.4к ММР в одной тиме с ребятками с 1.3к ММР и против таких-же раков с 1.3к ММР. Сразу видно читера!

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: Исцеление силой любви <3
« Ответ #26 : 13 Февраля, 2016, 15:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, конечно, но это просто жопа. Только что чекнул хотслогс. Только 13 персонажей из 49 в хл имеют винрейт 50+%. Похоже, близы совсем не умеют в баланс. Заигрались со своими реворками.
хотслог не канон. Если ты свои игры заливал все время - да, это даст тебе подробную статистику. Но не все заливают. Из-за этого глобальная статистика будет не верной.
(показать/скрыть)


Нет смысла не заливать сливы. Забавно выглядит поц с 2.4к ММР в одной тиме с ребятками с 1.3к ММР и против таких-же раков с 1.3к ММР. Сразу видно читера!
Не понял. Суть - я включил программу спустя 9 дней и она увидела, что около половины игр не были залиты на сервер (выше еще есть). То есть, (в моем конкретном случае) в половине игр из 10 человек никто не пользовался хотслогом. Дальше - каждый из этих 10 мог попасть к человеку, который льет статистику, но для него это ничего абсолютно не значит - так как минимум треть его игр видна не будет. А так как это все статистикой обобщается - правильно и безукоризненной ее считать нельзя. Да и к вопросу о читерах - если работает пропуск проигрышей - то это ж ппц - только подтверждает непопулярность хотслога. Ведь если бы хотя бы 2-е были с хотслогом, один из них читер, то было бы не важно - 2-й то всё равно зальет повтор и статистика испортится у обоих. И не было бы ммр-а на 1к больше.

 

закрыть