WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.0.2. Новый режим, карты, система прогресса  (Прочитано 13785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Легендарные скины тащут, думаю многие задонатять себе.

их нельзя задонатить, они бесплатны

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Не собирался играть в это г-но, инвайт на тест получил в первой волне, еще более утвердился в мысли что в такое я играть не буду, точно также получал инвайт в хотс (в первой волне) который вообще даже не скачивал. А вот не дренора, не легиона инвайтов не было и нет, хотя играю 10 лет и буду играть дальше.
Играть не собирался, но галочки в бета-профиле нажимал исправно :)  Точно так же твой шанс на бетку вова ушел человеку,  который не собирался играть в "это говно"

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Похоже на то что инвайты не приходят на пустые и не активные учетки. Ибо для получения инвайта создал 30ку акков и по нулям.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Похоже на то что инвайты не приходят на пустые и не активные учетки. Ибо для получения инвайта создал 30ку акков и по нулям.

30 акков с одинаковыми хар-ками пк.

Они отбирают по железу, которое им нужно протестить и рандому между ними

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Они отбирают по железу, которое им нужно протестить и рандому между ними
А кстати как они его сейчас собирают? Раньше програмулька была, а сейчас тупо через battle.net клиент смотрят что ли?.. А если я его не качал?

А так, поздравляю всех с возобновлением беты!
p.s. но не меня :D
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 10:50:23 by Tano4ek »

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

А кстати как они его сейчас собирают? Раньше програмулька была, а сейчас тупо через battle.net клиент смотрят что ли?.. А если я его не качал?


Читать надо лицензионное соглашение, там как раз таки написано, что бнет клиент имеет право отсылать твою конфинурацию

 

закрыть