WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Дополнительная информация и пояснения о новых режимах  (Прочитано 13075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кизлишко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни- Ингениум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно близы сделали. Новый адон,новый формат. Как в вове. КОгда в ВОве выходит новый адон вы ж не носите старые вещи? потому что они не актуальны... Хоть и собирали вы их год,полтора. Валяются в банке  для трансмога и все. ТАк и тут старые карты идут нафиг и будут либо дизаться либо просто хранится в коллекции.
Эврибади кислота!

Fatmc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бужумбура
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Полтора года играем секретчиками животами и прочей имбой с накса, и год роботами 4-3 и бумом. Вас не задолбало класть эти карты во все колоды и играть ими/против них?
P.s. Когда ничего не меняется это неинтересно и любые изменения к лучшему
Собрал присту Attack Power и посохом его, посохом!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нубас, секретчик появился с турнира. Бум с горем пополам контрися хантером.
Нет, не любые изменения к лучшему. Но к теме это не относится.


Я правильно понял, что в след. году Лига Исследователей тоже - тю-тю!? У них что, срок жизни 1,5 года!? Как-то маловато будет, деньги уплочены жи...

Fatmc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бужумбура
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секретчик 2-2  :facepalm:
Проблема  В буме не в тушке 7-7, благодаря которой в каждой колоде лежит бгх, а в бомбах.
Сейчас мета стала агрессивнее, но это тоже не есть хорошо.
Мне эти карты надоели :-\, хочется чего-то нового
Ты будешь играть полтора года!! Наксу полтора года. Тебя эти карты достанут
Собрал присту Attack Power и посохом его, посохом!

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сразу при таких новостях бомбило и у меня, но сейчас поразмышляв пришёл к выводу, что идея хороша. Единственное, что хотелось бы, что бы карты вышедшие из стандартного формата пылились/создавались за одну цену. Это было бы прекрасно для всех как по мне. Новички бы без страха создавали карты из прошлых дополнений и пытались играть ими в вольном формате, а если вдруг не заиграла карта/не понравилось что-то, то тут же можно было бы отбить пыль обратно. Профи же на это как-то пофиг, у них давно вся коллекция есть. Та же тема с приключениями когда ради босса была бы необходимость в какой-то старой карте - сделал, прошёл босса, вернул пыль обратно. А в целом реально напрягает только то, что убирают для новичков саму возможность пройти приключения старые. Там есть весьма неплохие загадки заставляющие поразмышлять, особенно в героических режимах. Оставили бы приключения и сделали бесплатными, просто без наград за прохождение. Чисто для челенджа новичкам.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для себя не вижу ни какой мотивации играть в новом формате.
По сути награды абсолютно идентичны, что в стандартном, что в вольном, но в одном ограниченное количество карт которые я могу испльзовать при создании колоды, а в другом нет.
А если нет разницы то зачем себя ограничивать?
Да наверное это будет интересно для тех у кого нет (или очень) мало карт из ГвГ и накса, но для тех кто играет давно и имеет почти все карты?

Мотивация из разряда: Стандарт это формат турниров, а следовательно тут играют отцы, а значит буду и я  чтоб стать отцом - совсем уж за уши притянута.

Чтоб мотивировать людей играть в новом режиме нужно как-то дифферинцировать систему наград для обоих.
Близард как раз наоборот нивеллирует разницу в награде между обоими режимами, а чтобы было интереснее играть в старом формате они по прежнему будут балансить карты. Следовательно эти карты будут стоить то количество пыли, за которое их можно крафтить, но ОФК не все, а только занерфленные имбалансные. А вот как-то делать различные награды за режимы близзард точно не будет, тем более в пользу стандартного.

 

закрыть