WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Закрытое бета-тестирование возобновится 9 февраля  (Прочитано 9246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю просто все устали от этой темы. Близзард вроде объявляли, что рассылают приглашения рандомно между людьми, которые подходят по тем или иным параметрам (таким как конфигурация компьютера). И играл ли ты с 2008 года, предзаказал игру или нет - не имеет значения.
Да я же и не спорю, как это не парадоксально :) Даже более того, в первом посте я даже не ныл, а откровенно ржал над своим невезением и этим фактом (не зря же я блин смайлик :D поставил, а не какой-нибудь  ???), во втором посте я даже говорю, что вероятно это просто тупо невезение )) И между тем, кто-то всё равно кидает минусы, просто потому что видит то, что ему кажется, а не то что там написано.
Как я уже сказал, я предзаказал, тут даже нет разговоров "ненене, дайте бету, иначе не куплю то что не знаю!", но все почему видят именно это. Странно это как-то ))

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь знает, будет ли ОБТ Овервотча?

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как-то странно давать ссылку на battle.net через сокращалку. Подозрительно чет.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1020
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(таким как конфигурация компьютера)
Слоупок вопрос - а откуда у них такая информация?
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(таким как конфигурация компьютера)
Слоупок вопрос - а откуда у них такая информация?
Вроде когда записываешься на бета-тестирование какой либо игры, им отправляются данные твоего ПК

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(таким как конфигурация компьютера)
Слоупок вопрос - а откуда у них такая информация?
Из Баттл-нет клиента.

Slavaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пинг в WoW 180 и больше, не стоит навернjt даже пробовать а тем более покупать ее?

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз по какому принципу раздают бету и у друзей нельзя взять погамать у них могут отобрать ( а брать продукт не попробывав я не буду лучше подожду когда будет открытая бета или что-то типо того
Я конечно того же мнения, но давайте посмотрим правде в глаза. ЗБТ были у всех "относительно недавних" продуктов близзард, а у каких были обт? Даже у панд по сути не было обт - был ранний доступ.
Или была разве информация о обт?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз по какому принципу раздают бету и у друзей нельзя взять погамать у них могут отобрать ( а брать продукт не попробывав я не буду лучше подожду когда будет открытая бета или что-то типо того
Я конечно того же мнения, но давайте посмотрим правде в глаза. ЗБТ были у всех "относительно недавних" продуктов близзард, а у каких были обт? Даже у панд по сути не было обт - был ранний доступ.
Или была разве информация о обт?
У хс и хотс были обт. У D3, если не ошибаюсь, было что-то вреде бета-выходных, на которых поиграть могли абсолютно все желающие (а не как на бета-выходных в Овервотче).
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 11:26:01 by Shizoklik »

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хс и хотс были обт. У D3, если не ошибаюсь, было что-то вреде бета-выходных, на которых поиграть могли абсолютно все желающие (а не как на бета-выходных в Овервотче).
ХС и ХОТС - f2p игры. Overwatch же - b2p. Так что всё же сомневаюсь.
Про Diablo III - не помню такого, так что что то говорить про неё не буду.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и не знал, что Заря, возможно, создана с настоящей русской девушки, действующего дизайнера персонажей Diablo III - Тамары Бахлычевой.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 15:01:09 by tuzver »

 

закрыть