WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Стандартый формат — новая страница в истории игры  (Прочитано 38678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Как я понимаю дело скорее в $$, нужно создать ротацию контента как в остальных проектах близзов. Для новичков будет проще собрать карты текущей меты.

Одно является следствием другого. Сейчас остро стоит проблема входа новичков в игру. Ибо уже довольно таки много аддонов вышло и приключений. А так, скомуниздив идею с Магии, они решают и проблему новичков, и соответственно, за счет привлечения тех, кто ранее боялся начинать играть потому, что сильно остал, решают вопрос "как поднять еще бабла".

При этой системе - вы будете обязаны заливать бабло на текущий квартал. Что сейчас играет из нового? легендарный гоблин с бомбами. и? Вход новичка - очень дорогой.
А будет - еще сложнее, всем - так как фактически будет обязательной покупка текущего тира. А тем кто вложился в прошлом сезоне - от вложений болтик. Ок.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Цитировать
При этой системе - вы будете обязаны заливать бабло на текущий квартал. Что сейчас играет из нового? легендарный гоблин с бомбами. и? Вход новичка - очень дорогой.
А будет - еще сложнее, всем - так как фактически будет обязательной покупка текущего тира. А тем кто вложился в прошлом сезоне - от вложений болтик. Ок.
В самую точку, это вообще ни разу не забота о новичках, это как раз забота о увеличении финансовой отдачи от новых дополнений.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
астрологи объявили неделю фэйсхантов

WeKnow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миамир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Я один увидел, что это не только борьба с устоявшимися метами, но и облегчение входа в игру для новичков? Представьте: вы только скачали хс, а вам надо купить 3 приключения и собрать кучу карт из 3-х различных наборов. Не слишком то приятно. Стандартный формат же значительно облегчает сбор более-менее адекватной колоды для новичков, а для старых игроков останется привычный вольный формат. Аплодирую стоя, отличнейшее решение для прекращения отпугивания новых/ушедших игроков.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как я понимаю дело скорее в $$, нужно создать ротацию контента как в остальных проектах близзов. Для новичков будет проще собрать карты текущей меты.

Одно является следствием другого. Сейчас остро стоит проблема входа новичков в игру. Ибо уже довольно таки много аддонов вышло и приключений. А так, скомуниздив идею с Магии, они решают и проблему новичков, и соответственно, за счет привлечения тех, кто ранее боялся начинать играть потому, что сильно остал, решают вопрос "как поднять еще бабла".

При этой системе - вы будете обязаны заливать бабло на текущий квартал. Что сейчас играет из нового? легендарный гоблин с бомбами. и? Вход новичка - очень дорогой.
А будет - еще сложнее, всем - так как фактически будет обязательной покупка текущего тира. А тем кто вложился в прошлом сезоне - от вложений болтик. Ок.

Чего-то ты недопонял. Вот именно, что надо будет заливать бабло (либо голду, кому как нравится) только в текущий стандарт. Что плюс для новичков. Потому как сейчас им надо заливать бабло на все, что когда-либо выходило, если они хотят быть в теме. Потому что секретчики 2/2 из накса, Лотхибы, животики и т.п. - их не скрафтишь. Хотя выходил аддон черт знает когда. + докинуть туда все из актуального времени. Выходит либо довольно таки неплохая сумма, либо омг сколько времени.

А эти нововведения понизят порог вхождения новичков. Потому что все это старье очень актуальное станет неактуальным для стандарта - основного формата. Что для Близзов решит проблему номер один - сложность вхождения новых игроков в эту игру.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я один увидел, что это не только борьба с устоявшимися метами, но и облегчение входа в игру для новичков? Представьте: вы только скачали хс, а вам надо купить 3 приключения и собрать кучу карт из 3-х различных наборов. Не слишком то приятно. Стандартный формат же значительно облегчает сбор более-менее адекватной колоды для новичков, а для старых игроков останется привычный вольный формат. Аплодирую стоя, отличнейшее решение для прекращения отпугивания новых/ушедших игроков.

Не ты один, но далеко не все. Вон почитай, что выше несут, лол.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Не ты один, но далеко не все. Вон почитай, что выше несут, лол.
Этой системе 30 лет. И как это все работает давно известно всем интересующимся. Для не интересующихся могу пояснить: теперь в каждом новом дополнении процент мастхевных карт возрастет в несколько раз и новички, у которых нет "стабфонда" в несколько десятков тысяч пыли будут страдать куда больше, чем сейчас. На новичков мне конечно плевать с самой высокой колокольни, но это лицемерие и не желание признавать свои ошибки (я опять о идиотских поломанных картах из накса и ГвГ) просто обескураживает.

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос знатокам, стоит ли сейчас заливать голду в ГвГ паки, чтобы получить побольше карт для вольного режима? Или скрафтить только нужные потом будет рациональней?
Играю разными классами и колодами, поэтому "нужным карт" думаю будет много.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NAXX IS OUT!
Вопрос знатокам, стоит ли сейчас заливать голду в ГвГ паки, чтобы получить побольше карт для вольного режима? Или скрафтить только нужные потом будет рациональней?
Играю разными классами и колодами, поэтому "нужным карт" думаю будет много.

если гвг совсем нет, то можно разорится на паков 40-50, из лег играют только Бум, Вол Джин и Малганис.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 23:01:14 by blizer »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю дело скорее в $$, нужно создать ротацию контента как в остальных проектах близзов. Для новичков будет проще собрать карты текущей меты.

Одно является следствием другого. Сейчас остро стоит проблема входа новичков в игру. Ибо уже довольно таки много аддонов вышло и приключений. А так, скомуниздив идею с Магии, они решают и проблему новичков, и соответственно, за счет привлечения тех, кто ранее боялся начинать играть потому, что сильно остал, решают вопрос "как поднять еще бабла".

При этой системе - вы будете обязаны заливать бабло на текущий квартал. Что сейчас играет из нового? легендарный гоблин с бомбами. и? Вход новичка - очень дорогой.
А будет - еще сложнее, всем - так как фактически будет обязательной покупка текущего тира. А тем кто вложился в прошлом сезоне - от вложений болтик. Ок.

Чего-то ты недопонял. Вот именно, что надо будет заливать бабло (либо голду, кому как нравится) только в текущий стандарт. Что плюс для новичков. Потому как сейчас им надо заливать бабло на все, что когда-либо выходило, если они хотят быть в теме. Потому что секретчики 2/2 из накса, Лотхибы, животики и т.п. - их не скрафтишь. Хотя выходил аддон черт знает когда. + докинуть туда все из актуального времени. Выходит либо довольно таки неплохая сумма, либо омг сколько времени.

А эти нововведения понизят порог вхождения новичков. Потому что все это старье очень актуальное станет неактуальным для стандарта - основного формата. Что для Близзов решит проблему номер один - сложность вхождения новых игроков в эту игру.

Ну ок. Я вот ни копейки не вложил. Мб драфт сыграл - разик давно. Но накс имею. И гоблина с бомбами скрафтил.

Да это положение - поможет новичкам. Но и порежет старичков. А по итогу - все дружно - должны будут заносить. Да- менее чем все приключения. НО - регулярно, с выходом новых. Теперь - обязательных к покупке.

Я бы не спорил - если бы в свое время небыл хорошо знаком с МТГ.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чото бред какой-то.

mltz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю дело скорее в $$, нужно создать ротацию контента как в остальных проектах близзов. Для новичков будет проще собрать карты текущей меты.

Одно является следствием другого. Сейчас остро стоит проблема входа новичков в игру. Ибо уже довольно таки много аддонов вышло и приключений. А так, скомуниздив идею с Магии, они решают и проблему новичков, и соответственно, за счет привлечения тех, кто ранее боялся начинать играть потому, что сильно остал, решают вопрос "как поднять еще бабла".

При этой системе - вы будете обязаны заливать бабло на текущий квартал. Что сейчас играет из нового? легендарный гоблин с бомбами. и? Вход новичка - очень дорогой.
А будет - еще сложнее, всем - так как фактически будет обязательной покупка текущего тира. А тем кто вложился в прошлом сезоне - от вложений болтик. Ок.

...Чего-то ты недопонял. Вот именно, что надо будет заливать бабло (либо голду, кому как нравится) только в текущий стандарт. Что плюс для новичков. Потому как сейчас им надо заливать бабло на все, что когда-либо выходило, если они хотят быть в теме. Потому что секретчики 2/2 из накса, Лотхибы, животики и т.п. - их не скрафтишь....

Цитировать
Могу ли я по-прежнему создавать и распылять карты, которые не входят в стандартный формат?
Да, вы можете создавать и распылять эти карты — включая те, что ранее не подлежали созданию или распылению — за их обычную стоимость в чародейной пыли. Единственное исключение — базовые карты, которые в принципе нельзя создать или распылить.

не благодари

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну выйдет новое приключение, там будут свои лотхибы, докторы 7 и прочее, и на всё это снова придётся донатить/собирать пыль, только в больших количествах
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.
стандарт-основной режим теперь

 

закрыть