WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Броня Т19 магов. Новые модели существ в сборке 20979  (Прочитано 18266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Будет ли паук летающим маунтом? ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ ДА!
хотя кого я обманываю...
Паук должен ползать по стенам, а не летать.
Если он по стенам ползать не будет, как бегает водомерка по воде, то нафиг такой маунт?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Все та же самая модель плечей, все та же самая несуразная юбка без ног внутри. У нас будут новые детализированные сеты для игроков, а не только для боссов, и не просто перекраска древних моделей?

Нет, скорее всего. Когда-то подымали эту тему (во времена популярности aion). Если не изменяет память, внятного ответа никто не получил. Было бы гуть увидеть полноценные одеяния (хотя бы по примеру Кадгара), а не колпачки на тело.

Эта тема подымается на этом форуме очень часто. И всегда был один ответ. Нарисовать одного красивого моба, котрый будет повторять заученый скрипт, и появлятся время от времени на экране в единичном количестве, или в количестве пары штук, это одна производительность. А что бы такие прорисованые модельки дать каждому игроку, да еще и на каждую вещь отдельно, это совсем другие затраты. Посчитайте количество вещей, котрые доступны игрокам, и умножьте на количество вариантов, и прикиньте сколько надо будет прорисовывать.
Кошмар-то какой, еще прорисовывать надо будет что-то! Мне очень нравятся такие ответы, ведь в Близзард же 3 программиста в гараже работают и куда им тратить время на такие глупости!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Все та же самая модель плечей, все та же самая несуразная юбка без ног внутри. У нас будут новые детализированные сеты для игроков, а не только для боссов, и не просто перекраска древних моделей?

Нет, скорее всего. Когда-то подымали эту тему (во времена популярности aion). Если не изменяет память, внятного ответа никто не получил. Было бы гуть увидеть полноценные одеяния (хотя бы по примеру Кадгара), а не колпачки на тело.

Эта тема подымается на этом форуме очень часто. И всегда был один ответ. Нарисовать одного красивого моба, котрый будет повторять заученый скрипт, и появлятся время от времени на экране в единичном количестве, или в количестве пары штук, это одна производительность. А что бы такие прорисованые модельки дать каждому игроку, да еще и на каждую вещь отдельно, это совсем другие затраты. Посчитайте количество вещей, котрые доступны игрокам, и умножьте на количество вариантов, и прикиньте сколько надо будет прорисовывать.
Кошмар-то какой, еще прорисовывать надо будет что-то! Мне очень нравятся такие ответы, ведь в Близзард же 3 программиста в гараже работают и куда им тратить время на такие глупости!

Ну раз все так просто. Можно примерно сколько надо человекочасов на все это? Хоть примерно. И соклько надо програмистов. И сколько надо вложить в  это денег. И на какой процент это окупится. Хоть примерно. Или на форуме можем только всякий бред писать, а как к конретике так в кусты?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз все так просто. Можно примерно сколько надо человекочасов на все это? Хоть примерно. И соклько надо програмистов. И сколько надо вложить в  это денег. И на какой процент это окупится. Хоть примерно. Или на форуме можем только всякий бред писать, а как к конретике так в кусты?
Вот ты сейчас сам примерно какой ответ ожидаешь?) Какая конкретика, хоспаде)
Я обычный пользователь, когда я вижу ужасную модель юбки, которая не менялась еще с классики, то и высказываю свое мнение. Я не говорю, что это просто, но для такого дела усилия бы не мешало приложить.

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чародейское создание это тот же чемпион и Лиги Легенд-Ксерат, только 4роногий:)
И скажите пожалуйста Элисанда это моб(нпс,босс?)?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И скажите пожалуйста Элисанда это моб(нпс,босс?)?

Да, правительница Сарумара и глава ночерожденных.

 

закрыть