WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 16.0 от 27 января  (Прочитано 11708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Специально зарегестрировался, подскажите пожалуйста, теперь ЦИТАДЕЛЬ НЕУЯЗВИМА, пока все крепости не разрушены??
Теперь над цитаделью будет появляться сообщение о неуязвимости, если герой пытается атаковать ее до того, как разрушены все крепости
Получается, нельзя просто придти и после доминирования сломать кору?
Это просто сообщение о том, что кора неуязвима для тех, кто идет в кору при трех живых кипах. Такие особо одаренные встречаются. А так все по-прежнему. Рушишь одну линию и вам доступна кора




Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Куда еще апать Иллидана? Да в нынешней стан мете ему вообще очень не сладко, и этот мизерный баф не вытащит его со дна. О каком апе ты говоришь, что ты несешь вообще?

Чувак, тот же вопрос - ты что несешь? Какое дно у Иллидана? Э, Уася, очнись! дно у него... Играть научись. Или не смотри левую статистику, а сам играй.
(показать/скрыть)



Ты "Уасями" будешь своих друзей называть. И ты выползи со своей бронзолиги и попробуй ворваться Иллиданом, а потом уже раздавай дельные советы в духе "повысь скил"

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты с остальными, похоже, действительно в разные игры играешь. Первое что приходит на ум, они играют на нормальном уровне ММРа, а ты на уровне в районе дна (ранге на 46-47ом).
Так вот, что я тебе скажу. В играх с адекватными сетапами и игрокам бывает так - 1 стан и пока Иллидан.

P.S.
(показать/скрыть)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну чеж ты так обиделся и напрягся?) Спор ниочем. Я говорю, играется легко и хорошо. Ты говоришь, что невозможно играть. Остаемся при своих, значит.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох этот чудесный мир, где иллидан и зератул - хорошие герои в текущем состоянии :)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
нуу.. нет.. ты уж меня совсем обидеть хотел... Хотя что я тебе такого сказал - хз.
Нет, я болтаюсь на 23-25 рейтинге.
Прислать свой повтор - отключал сохранение. Если не забуду, могу записать и скинуть. Но вот нужно ли это.. ты же предвзято станешь судить.. (с учетом твоего негативного настроя в мой адрес - тратить время на заливку видео ради придирок - оно мне надо? ведь будет типа: "на 6й минуте 15й секунде ты впустую прожал абилку, а вот тут, на 15й минуте - тебя убили. фу-фу-фу, и все такое" - ведь будет так.

mimr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: шприц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открываю такой хотслогс, а там Иллидан топ1 дна, конкуренцию которому составляют зератул и абатур  :facepalm:

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а мне правда хотелось бы увидеть как ты за Иллидана тащишь против, скажем, Тиранда+Диабло+Кель, нормально играющих.  :) просто сложилось впечатление, что в твоем мире враги стоять и смотрят, как их вырезает Иллидан. Не убегают, не контролят, не бьют его. При этом, я не считаю Иллидана плохим героем. Он нормальный, чуть ниже среднего. Беда в том, что для него нужен определенный сетап и, даже в этом сетапе его слишном легко законтрить и героев которые его контрят тьма.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета регаром все меньше и меньше желания играть. Раньше он мог и жопу разорвать и подхилить, сейчас как-то ни рыба ни мясо и всё становится более запутано)
Нерфанули Газлоу всё-таки  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прислать свой повтор - отключал сохранение.

Как?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но не пойму, куда еще больше апать Иллидана, Аббу и Зератула? Им что, мало было?

Ты в своем уме? Зератула занерфили по самые помидоры. Точный удар отняли, тюрьму укоротили, с вормхолом вообще какое-то непотребство сделали. А  Иллидан с Абатуром и так валялись на дне винрейта.
вот вот илидан только в квиках в ранкеде его реализовать как танка не получиться а как дд он не способен дамагать и жить в тим файте, абатур слишком ситуативный персонаж и его реализация слишком трудна , но в квиках он заноза в одном месте его ап уместен , но наврятли это вернет ему вин рейт... Зератула фактические никак не поменяли т.к. то что дали ему в текущем патче не вернет ему урон , а ап второй ульты на чардж сомнителна т.к. тебя разнесут в щепки после выхода из стела в ранкеде а в квиках он и так не слишком на дне
Мы точно в одну игру играем?)
2 Likvick: Когда это чистый ДД Иллидан был танком? или даже претендовал на эту роль? Про преедложение по Улучшению Лунары с тобой согласен. а тут - нет.
2 Elijahs: Играй сам, а не читай винрейты на сайтах статистики. Хз что у вас там, я как полгода назад, так и сейчас Ильей нарезаю противника на ура. То же и с Зератулом - не получается - поменяй таланты и стиль игры. Я сейчас играю через ап Рассекающего и автоатаки. Противник разбегается и паникует - если я шныряю поблизости). Так что моему удивлению "куда же еще апать" - я так и не нашел ответа. И я сужу не как тот, у кого пригорает от того, что не выигрывается игра, или что меня ганкают Иллиданы или Зератулы. нет, я суду как тот, кто ими играет, довольно часто. Ап им не нужен.
p.s. давно ли против вас заходили пряморукий Иллидан, с Аббой на бошке? Попробуйте, Вам не понравится то, что он один на фонтан отправит всех 5х. Буквально вчера 2 игры подряд попадались противники.  поляки, судя по никам. Ух, там пригорало у всех. Стежка так еще никто не обижал.. И я смотрю и понимаю.. этим Илье и Аббе еще апнут автоатаки, шипы и уколы? да ну нафиг!
я мб не правильно выразился не танком а торговать лицом один фиг он фронт лейн перс выходит и не получаеться им играть не торгуя лицом

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но не пойму, куда еще больше апать Иллидана, Аббу и Зератула? Им что, мало было?

Ты в своем уме? Зератула занерфили по самые помидоры. Точный удар отняли, тюрьму укоротили, с вормхолом вообще какое-то непотребство сделали. А  Иллидан с Абатуром и так валялись на дне винрейта.
вот вот илидан только в квиках в ранкеде его реализовать как танка не получиться а как дд он не способен дамагать и жить в тим файте, абатур слишком ситуативный персонаж и его реализация слишком трудна , но в квиках он заноза в одном месте его ап уместен , но наврятли это вернет ему вин рейт... Зератула фактические никак не поменяли т.к. то что дали ему в текущем патче не вернет ему урон , а ап второй ульты на чардж сомнителна т.к. тебя разнесут в щепки после выхода из стела в ранкеде а в квиках он и так не слишком на дне
Мы точно в одну игру играем?)
2 Likvick: Когда это чистый ДД Иллидан был танком? или даже претендовал на эту роль? Про преедложение по Улучшению Лунары с тобой согласен. а тут - нет.
2 Elijahs: Играй сам, а не читай винрейты на сайтах статистики. Хз что у вас там, я как полгода назад, так и сейчас Ильей нарезаю противника на ура. То же и с Зератулом - не получается - поменяй таланты и стиль игры. Я сейчас играю через ап Рассекающего и автоатаки. Противник разбегается и паникует - если я шныряю поблизости). Так что моему удивлению "куда же еще апать" - я так и не нашел ответа. И я сужу не как тот, у кого пригорает от того, что не выигрывается игра, или что меня ганкают Иллиданы или Зератулы. нет, я суду как тот, кто ими играет, довольно часто. Ап им не нужен.
p.s. давно ли против вас заходили пряморукий Иллидан, с Аббой на бошке? Попробуйте, Вам не понравится то, что он один на фонтан отправит всех 5х. Буквально вчера 2 игры подряд попадались противники.  поляки, судя по никам. Ух, там пригорало у всех. Стежка так еще никто не обижал.. И я смотрю и понимаю.. этим Илье и Аббе еще апнут автоатаки, шипы и уколы? да ну нафиг!
я хотел сказать что илидану берут все тананты которые помогают переживать урон)) хоть он и убийца а брать приходиться все на дэф , в итоге он роль имеет убийцы а зачастую принимает урон как танк при это не способен адекватно выполнить роль как убийцы так и танка (

Djumandji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • one for all and all for one
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как любитель зератула-очень даже рад небольшому апу. Теперь если контроля будет хватать, можно через тени сыграть разок) и по поводу предыдущего его нерфа- норм он вырезает сейчас если в АА билд его качнуть.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 09:38:53 by Djumandji »

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Регар как хил станет сильнее.
Эээ, его как хила как раз и зарезали. И так-то не часто последнее время появлялся, а теперь совсем из него мили-ДД кроят. Жаль к ребалансу Новы не добавили ребаланс Газлоу
регар как хил посредственный и как дд такой же новая ульта блуд ласт если будет 30% хила давать с урона будет ситаутивной и опять не играбельной)))
Что, простите? Сударь, дайте номерок своего драгдиллера, тоже хочу попробовать. Регар - это саппорт способный выдавать один из самых высоких показателей хила. А не берут его в последнее время из-за слабого контроля и низкого урона

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Регар как хил станет сильнее.
Эээ, его как хила как раз и зарезали. И так-то не часто последнее время появлялся, а теперь совсем из него мили-ДД кроят. Жаль к ребалансу Новы не добавили ребаланс Газлоу
Не соглашусь насчет регара. Сейчас из хил талантов ему берут щит земли и талы на чайник на 13 и 16 лвл. Талант 13 тира убрали, но при этом базовый отхил чайника апнули как раз на эти 25%, т.е. фактически включили талант в базовую версию. Сегодняшний талант 16 тира немного видоизменили, сделали более универсальным и переместили на 13 уровень. Единственный серьезный нерф хила - это переезд щита земли на 13 уровень, т.е. теперь придется с умом выбирать какой талант лучше брать. Параллельно с этим апнули тотем, который прекрасно показывает себя в сетапах с 2 танками. Также на 7 уровне появился очень интересный талант с откатом способностей. Ну и  напоследок, из щита теперь можно сделать очень сильную способность. Если взять увеличение времени действия и урона, то на 20 лвл после настакивания он будет бить на 474 в секунду.

 

закрыть