WORLD OF WARCRAFT

Тема: Smite: Новый CGI-ролик  (Прочитано 8875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #15 : 06 Января, 2016, 16:55:46 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Хрень, а не ролик. Какой-то сюжет в ролике? Нет. Может экшен от которого захватывает дух? Нет, зато какие-то кривляния рож, и веселые попрыгушки. Графон, да ок. Девочка, да красивая, дрочерам 14 лет подойдет (видимо ЦА этой игры).
+1, я вобще подумал что это студенты какие то ваюют у себя в мыслях..... Боги? Экшен? не не слышали.....

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #16 : 06 Января, 2016, 16:59:42 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
И вновь единственного погибшего персонажа играет Шон Бин.

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #17 : 06 Января, 2016, 17:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл я и в лол и в смайт и в доту и в хотс.. кароч в глаза бросаются две вещи :
1. Музыка если честно вообще не в тему не катит.
2. Бой.. блин это всё больше похоже на театральную постановку.. если кто нибудь линканёт cgi лольца - там где гарен, катарина и триндамер вроди - вот там реально боевая составляющая офигенна.. а тут клоунада какая то. В игре и то эффектнее выглядит.

Вот, нашёл

http://www.youtube.com/watch?v=tEnsqpThaFg

А мне у лольца больше вот этот понравился https://www.youtube.com/watch?v=vzHrjOMfHPY.
ЗЫ Ролик по смайту имхо не очень, персонажи кривляются и у всех одинаковый "взгляд". Но нарисован красиво.
ЗЫЫ - В смайт поигрываю иногда, в ЛоЛ играю пару игр в пол года, Хотс - почти ежедневно.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #18 : 06 Января, 2016, 17:49:29 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
чет реально, графон запилили, а экшена нет, попрыгали чет туда сюда  поулыбались и все, вроде бы боги драться должны, а не представление в цирке показывать

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #19 : 06 Января, 2016, 18:21:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Попробую объяснить что произошло в ролике - команда Бейлоны(дамочка с мечом и щитом) на голову разносит вражескую команду по причине того что имеет "бафф красных глазок". В отрывках между боями с вражеской командой(огненная локация) показывают как они получали этот бафф.  Этот бафф дается за убийство огненного великана(аналог Рошана/Нашора). Учавствующие в спектакле - Тор(мужик с молотом которого убивают практически  в самом конце ролика), Локи(мужик с рогами, который убивает Тора практически в конце ролика), Бейлона(ГГ ролика), Имир(ледяной великан, замораживающий полуголую девицу с луком практически в конце ролика), Нэйт(полуголая девица, которую замораживает Имир практически в конце ролика), Вуконг(полуобезьяна с которой сражается ГГ ролика), Огненный великан(МУЖИК, которого убивают В КОНЦЕ РОЛИКА и дающий всем "Бафф красных глазок").  >:(
Минусы ролика - нет Афродиты.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

gadzul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #20 : 06 Января, 2016, 19:32:13 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Нечайно прочитал Разработчики умеренно популярной MOBA Smite решили привлечь внимание общественности к своему днищу новым видео :facepalm: :facepalm:

зы а потом посмотрел,все правильно прочитал :facepalm:фигурное катание напомнило танцы на льду,вроде так называется
« Последнее редактирование: 06 Января, 2016, 19:43:01 by gadzul »

crabs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #21 : 06 Января, 2016, 20:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в Smite почти с момента выхода) Там нет особого противостояния как такового. Там все боги разделены на несколько групп: Китайские, Греческие, Скандинавские и т.д. Только не Исмир, а Ймир зовут ледяного, но это не важно) Богов там в принципе много, новых добавляют примерно раз в месяц. Игра хорошая, имеет много режимов. Я лично люблю арену(5 на 5, просто постоянные замесы), потому что она является самым быстрым режимом из всех и замесы мне нравятся больше, чем пушить башни и т.д. Так что игра вполне себе неплохая, я вообще люблю мифологию, а в этой игре вы как раз сможете встретить знакомых богов Ра, Анубиса, Исиду и сможете познакомиться с новыми китайскими божествами из реальной мифологии, так что получается игра ещё и познавательна) Плюс у каждого бога есть своя история. В игре много крутых скинов, большинство из них меняют анимацию, анимация скиллов тоже красивая(у магов самая крутая как всегда).

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #22 : 06 Января, 2016, 20:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы не надпись в конце смайт. я бы подумал новая моба.
инфа о ролике высосана с пальца... если я не играл то сидел в недоумении кто что где как не пойми что зачем по принципу хотса зачем мы сражаемся не задумывайся точно так и ролик не бери в голову. в нешне ролик хорош но как информативный для привлечения новых игроков  я не думаю что он подходит для такой цели

Asinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • We never forget. We never die.
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #23 : 06 Января, 2016, 21:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беллона и правда звезда ролика, прям захотелось за нее побегать.
Жаль, что после броска меча, она не достала из под плаща свой хлыст (я прям ждал).
Кстати, классно придумали, типа она бычка красной тряпкой дразнит.
Еще доставил реверанс Локи, после убийства Тора ;D

P.S. - Для меня, как для человека не переваривающего доту/лол/хотс, смайт - настоящий подарок: вид от третьего лица (что позволяет лучше прочувствовать персонажа), различные режимы игры (3х3, арена, пр.) и, конечно же, тонна богов с шикарным дизайном.
P.P.S. - После "титров" есть небольшая сцена, где выясняется что Сунь Укун выжил, т.к. убили его копию.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2016, 22:14:35 by Asinar »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #24 : 07 Января, 2016, 00:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне у лольца больше вот этот понравился https://www.youtube.com/watch?v=vzHrjOMfHPY.

Да ну, у них Леона затащила с Ренгаром. Ари только в конце Дариуса докрысила с ульты да работала приманкой. Катка с Дрейвеном - нубасы, Дариус да Наутист хоть что-то делали.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #25 : 07 Января, 2016, 09:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обожаю Беллону, после ролика аж снова в смайт захотелось побегать, хотя года пол не заходил. но музычка конечно, не в тему)))
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #26 : 07 Января, 2016, 10:29:16 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А мне у лольца больше вот этот понравился https://www.youtube.com/watch?v=vzHrjOMfHPY.

Да ну, у них Леона затащила с Ренгаром. Ари только в конце Дариуса докрысила с ульты да работала приманкой. Катка с Дрейвеном - нубасы, Дариус да Наутист хоть что-то делали.
Никогда не видел столько бесполезных слов подряд.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #27 : 07 Января, 2016, 11:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то незатейливо они Одина разложили.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #28 : 07 Января, 2016, 12:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничёси, офигенные ролики...

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Smite: Новый CGI-ролик
« Ответ #29 : 07 Января, 2016, 15:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то незатейливо они Одина разложили.
это Тор)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

 

закрыть