WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стартовала зимняя распродажа в Steam  (Прочитано 11622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

de1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2015, 10:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что скидки фиксированные и новых не будет, так что покупайте сразу.

То есть какие скидки есть сейчас, те и будут до 4 января? А можно ссылочку на источник?
Тоже хотелось бы увидеть пруф. Получается не будет скидок дня и молниеносных скидок? Что-то не верится. Та же элитка висит со скидкой 50%, хотя пару месяцев назад на нее была скидка 75%. Я не буду торопиться, подожду или более сочных скидок или последнего дня распродажи.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 11:40:11 by de1n »

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2015, 10:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что скидки фиксированные и новых не будет, так что покупайте сразу.

То есть какие скидки есть сейчас, те и будут до 4 января? А можно ссылочку на источник?
Тоже хотелось бы увидеть пруф. Получается не будет скидок дня и молниеносных скидок? Что-то не верится. Та же элитка весит со скидкой 50%, хотя пару месяцев назад на нее была скидка 75%. Я не буду торопиться, подожду или более сочных скидок или последнего дня распродажи.

вы на осенней распродаже были в стиме? да/нет так вот она стала первой без молниеносных скидок и изменения цен на игры в течении всей распродажи. отныне и вовек вальве будет придерживатся распродаж такого типа где не нужн караулить нужную тебе игру до последнего дня и надеятся на большую скидку. хочешь подтверждений - ищи официальные релизы вальве прошлой распродажи и описание изменения механики распродажи.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2015, 10:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы на осенней распродаже были в стиме? да/нет так вот она стала первой без молниеносных скидок и изменения цен на игры в течении всей распродажи. отныне и вовек вальве будет придерживатся распродаж такого типа где не нужн караулить нужную тебе игру до последнего дня и надеятся на большую скидку. хочешь подтверждений - ищи официальные релизы вальве прошлой распродажи и описание изменения механики распродажи.
купил осенью игру со скидой 75% за 2 дня до конца распродажи, изначально скидка была 50%.. так что хотелось бы пруф...

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2015, 11:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что скидки фиксированные и новых не будет, так что покупайте сразу.

То есть какие скидки есть сейчас, те и будут до 4 января? А можно ссылочку на источник?
В этот раз каждый день будут меняться.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2015, 11:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую обратить внимание на игру thea: the awaking. Три дня после работы безвылазно сидел в ней. Может со скидкой будет копейки стоить...

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2015, 12:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали что скидки фиксированные и новых не будет, так что покупайте сразу.


То есть какие скидки есть сейчас, те и будут до 4 января? А можно ссылочку на источник?
Здесь, например, http://www.eurogamer.net/articles/2015-11-20-no-flash-or-daily-deals-during-steam-autumn-winter-sales

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2015, 12:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую купить Ori and the Blind Forest. 251 рубль за охрененную игрушку.

de1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2015, 12:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошарился по интернету и вот что нашел: http://fireimp.ru/news/osennyaya-rasprodazha-steam-bez-molnienosnyh-i-ezhednevnyh-skidok-1289
Реально представители стима перед осенней распродажей заявили, что молниеносных и ежедневных скидок больше не будет. И скидка будет постоянной всю распродажу.
Нда... с теми унылыми скидками, что я сейчас вижу, я предпочту оставить деньги при себе. Может оно и к лучшему.

SLSL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2015, 14:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую купить Ori and the Blind Forest. 251 рубль за охрененную игрушку.

Одна из лучших игр во что я играл за последнии пару лет, столько положительных эмоций давно не было от игр.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #24 : 23 Декабря, 2015, 14:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую купить Ori and the Blind Forest. 251 рубль за охрененную игрушку.

Одна из лучших игр во что я играл за последнии пару лет, столько положительных эмоций давно не было от игр.
Если бы не локация с кактусами...

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2015, 15:28:31 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
унылая распродажа, почти нет скидок от 80% и выше. те игры которые есть смысл купить стоят дофига даже со скидкой. я посчитал мне нужно около 5к на 10 игр которые действительно хочется купить и пройти в лицензии, причем в основном это ААА игры прошлых лет ну и в чем смыл на них держать цену. поэтому ну нафиг распродажу буду дальше в вов играть

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2015, 17:55:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ненавижу распродажи в стиме, потому как для меня это как огромный магазин с парфюмерией и косметикой с плакатами о скидках и акциях - прям так и тянет всё с прилавков в корзину скинуть ;D. Пока закинула витчера3, кф 2 и дарк соулс 2.
Фоллаут и КоД посмотрела прохождение на ютубе - желание проходить самой пока отпало.
ГТА 5 сингл так полностью и не прошла, но в онлайне почти все лето просидела, пока угарные моменты фиксить не стали. В принципе, в онлайне только это и держит, когда есть треш и есть над чем угарнуть.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2015, 20:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное возьму, в конце концов, 3его Ведьмака! Но играть буду в него, только после того, как вторую часть заставлю себя пройти. И возможно Безумного Макса прикуплю. Остальное или уже есть или не интересует.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2015, 03:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не знаете, у близард под новый год скидки не намечаются?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Стартовала зимняя распродажа в Steam
« Ответ #29 : 24 Декабря, 2015, 13:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую купить Ori and the Blind Forest. 251 рубль за охрененную игрушку.

Одна из лучших игр во что я играл за последнии пару лет, столько положительных эмоций давно не было от игр.
Если бы не локация с кактусами...
С кактусами?О_о Это что ты там кактусом обозвала?)
Все обычно баттхертят на побег от воды в дереве. Про кактусы слышу впервые.

 

закрыть