WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Изменения интерфейса: бой, задания, редкие существа и предметы  (Прочитано 31556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
А нового сплющивания не будет?
Надеюсь со 2го раза им хватит ума понять что сплющивание не решает проблему, а только откладывает ее.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+14 | -7)
По идее можно сделать скалирование локаций. Чем вечно сплющивать каждые пару аддонов, можно просто сделать так как они собираются сделать в локах легиона. Где при прокачке уровень локации подбивается под твой. Зато будет весело и более сложно делать ачивы старые или просто лоулвл квесты выполнять. А чтобы совсем ничего делать больше не нужно было. так сделать лвл персонажа привязанным к локации, если она старая. Вроде того как в элвинском лесу ты будешь 10 лвла и не 100. Оверпавер, конечно, но больше даже трогать старый контент не придется.
Тогда потеряется смысл лвлинга и ощущение прогресса у персонажа. Крче, фигню предложил.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Кнопка "Изучить" была удалена со вкладки талантов. Теперь вы просто выбираете нужный талант — и он сразу же активируется, а полученная способность автоматически добавляется в список способностей и на панель.
если тупнул и не так нажал - назад дороги нет так?


Голову включать иногда всё же необходимо. Ты просто выбираешь нужный талант -> нажимаешь на него и только на него -> он автоматически будет изучен. Ранее выбранный талант в этом же ряду будет забыт. Меняешь в любой момент, кроме боя.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 14:20:35 by tuzver »

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
По идее можно сделать скалирование локаций. Чем вечно сплющивать каждые пару аддонов, можно просто сделать так как они собираются сделать в локах легиона. Где при прокачке уровень локации подбивается под твой. Зато будет весело и более сложно делать ачивы старые или просто лоулвл квесты выполнять. А чтобы совсем ничего делать больше не нужно было. так сделать лвл персонажа привязанным к локации, если она старая. Вроде того как в элвинском лесу ты будешь 10 лвла и не 100. Оверпавер, конечно, но больше даже трогать старый контент не придется.
Тогда потеряется смысл лвлинга и ощущение прогресса у персонажа. Крче, фигню предложил.
Фигню говоришь ты, а он все верно предлагает. И близзы с ни согласны - в легионе локации Островов будут скалироваться (кроме послденей).

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю близзы обязательно разберутся и что-нибудь придумают. Ну если уж у них вообще ничего не получится, надо будет скинуть им ссылку на этот топик, чтобы почитали возможные варианты в комментах.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кнопка "Изучить" была удалена со вкладки талантов. Теперь вы просто выбираете нужный талант — и он сразу же активируется, а полученная способность автоматически добавляется в список способностей и на панель.
если тупнул и не так нажал - назад дороги нет так?
Какая разница, если сбрасывать можно в любой момент.

Тогда потеряется смысл лвлинга и ощущение прогресса у персонажа. Крче, фигню предложил.
Эту фишку можно включать, например, уже на капе, когда делать те же ачивки в старом мире станет хоть немного бодрее.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигню говоришь ты, а он все верно предлагает. И близзы с ни согласны - в легионе локации Островов будут скалироваться (кроме послденей).
Насколько я понял из этого потока мыслей, человек предлагает сделать не уровень локации зависимым от уровня персонажа (как будет в легионе), а наоборот - понижать уровень ( как сейчас в таймволкинге, видимо) в зависимости от локации.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:11 (+16 | -5)
По идее можно сделать скалирование локаций. Чем вечно сплющивать каждые пару аддонов, можно просто сделать так как они собираются сделать в локах легиона. Где при прокачке уровень локации подбивается под твой. Зато будет весело и более сложно делать ачивы старые или просто лоулвл квесты выполнять. А чтобы совсем ничего делать больше не нужно было. так сделать лвл персонажа привязанным к локации, если она старая. Вроде того как в элвинском лесу ты будешь 10 лвла и не 100. Оверпавер, конечно, но больше даже трогать старый контент не придется.
Тогда потеряется смысл лвлинга и ощущение прогресса у персонажа. Крче, фигню предложил.
Фигню говоришь ты, а он все верно предлагает. И близзы с ни согласны - в легионе локации Островов будут скалироваться (кроме послденей).

И сломать всю сложившуюся "экосистему" фарма старого контента. Комрады, вы упрлс  :facepalm:. Топайте в гв и ижи с ними ;)
Аз есмь во многих ипостасях

Каск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko а ты не мог бы ответить на вопрос,хотелось бы уточнить один момент.Если у знакомого акк получил БАН,и после выхода Легиона вещи на трансмогрификацию разойдутся по всей учетной записи?Или для этого надо зайти на аккаунт где все эти вещи присутствуют  и только тогда они разойдутся по всей учетке?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko а ты не мог бы ответить на вопрос,хотелось бы уточнить один момент.Если у знакомого акк получил БАН,и после выхода Легиона вещи на трансмогрификацию разойдутся по всей учетной записи?Или для этого надо зайти на аккаунт где все эти вещи присутствуют  и только тогда они разойдутся по всей учетке?

Я не Вишко, но ответить могу.

Если вещь за квест, то она автоматически появится в гардеробе, но только если тому, кто выполнил квест, подходит эта вещь.
Если вещь дроповая, то необходимо зайти и надеть её.

Каск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko а ты не мог бы ответить на вопрос,хотелось бы уточнить один момент.Если у знакомого акк получил БАН,и после выхода Легиона вещи на трансмогрификацию разойдутся по всей учетной записи?Или для этого надо зайти на аккаунт где все эти вещи присутствуют  и только тогда они разойдутся по всей учетке?

Я не Вишко, но ответить могу.

Если вещь за квест, то она автоматически появится в гардеробе, но только если тому, кто выполнил квест, подходит эта вещь.
Если вещь дроповая, то необходимо зайти и надеть её.
Или я тебя не понял или ты меня))На близзконе говорили что вещи разойдутся по всей учетной записи,как именно это произойдет они не уточняли.Вот смотри аккаунт забанили и у него вещи выбитые с рейдов и т.п само собой на персах и в сумках.Так вот, разойдутся ли эти вещи у него по всей учетке..если даже он не сможет зайти на тот акк который забанили и начнет с нового аккаунта играть?)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю близзы обязательно разберутся и что-нибудь придумают. Ну если уж у них вообще ничего не получится, надо будет скинуть им ссылку на этот топик, чтобы почитали возможные варианты в комментах.
Не дай бог, они и так сильно ударили по ощущению роста и прокачки персонажа, если сделают как насоветовал неадекват выше то этого ощущения вобще не станет, получится какой то ммо шутер)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каск, по шмоту, если вещь оказалась в сумке персонажа, то её сможет трансмогрифицировать любой персонаж учётной записи способный носить эту вещь (ткань - прист маг лок, латы - дк, вар, пал и т.д.) И самое главное, никто не сможет одеть никакой шмот если забанен аккаунт WoW, на новом аке ему придётся играть с 0.

p.s. и мне кажется идея со скалированием шмота под локу не плохая идея, только вот сделать её как опцию, хочешь напряга, поставил галочку и погнал, не хочешь бегай как сейчас.

Вопрос, новый формат диалогов будет во всей игре?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 16:15:39 by Dr.Kox »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko а ты не мог бы ответить на вопрос,хотелось бы уточнить один момент.Если у знакомого акк получил БАН,и после выхода Легиона вещи на трансмогрификацию разойдутся по всей учетной записи?Или для этого надо зайти на аккаунт где все эти вещи присутствуют  и только тогда они разойдутся по всей учетке?

Я не Вишко, но ответить могу.

Если вещь за квест, то она автоматически появится в гардеробе, но только если тому, кто выполнил квест, подходит эта вещь.
Если вещь дроповая, то необходимо зайти и надеть её.

насколько я помню, то когда фамильные вещи переводили, то нужно было обязательно зайти на персонажа, у которого в сумке лежала фамилька. И только тогда она появлялась в списке.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько я помню, то когда фамильные вещи переводили, то нужно было обязательно зайти на персонажа, у которого в сумке лежала фамилька. И только тогда она появлялась в списке.
Да, и с маунтами  и с петами, и с игрушками то же самое. 99% Что то же самое будет и со шмотом - чтобы он появился в гардеробе, нужно зайти и поюзать.

Это раз. Второе - если забанили за ботинг - акк будет с голыми персами и пустыми банками, так что нет больше никакого шмота.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 16:17:08 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть