WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя  (Прочитано 27428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #45 : 14 Декабря, 2015, 19:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, мб я чего пропустил, а что они будут делать с визуальным шумом? Пара варов с новой вертушкой - и под ногами у босса ничего не видно.
анимации твоих союзников\противников уже сейчас имеют упрощенный вид т.е. ты например шаман и кастуешь землетрясение.
ты видишь как у тебя в месте каста земля ходуном ходит лава во все стороны плещет, пыль летит, вообщем БДЫЖЬ кровькишки во все стороны.
как видят это друигие - на полу появились какие-то красные линии и земля чуть-чуть шевелится.
все сделано спецально, что бы у тебя в рейде глаза не разорвало от светопредставлений.
однако звуковые эффекты вроде бы (могу ошибаться) слышимы хорошо, в рейде я точно слышу когда вар жмет колос вв мс и экзекут.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #46 : 14 Декабря, 2015, 19:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так этого недостаточно, если даже с подавлением люди жалуются на визуальный шум.  Особенно весело, когда красная лужа ДК перекрывает красную лужу босса.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #47 : 14 Декабря, 2015, 19:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это да, единственным средством удаления всех эффектов являются минимальные настройки.
если мой комп тянет, скажем, ультра настройки, то почему я должен ими жертвовать дабы минимизировать чужие эффекты.
с другой стороны, я вот не могу вспомнить случая, когда чужие эффекты были для меня слишком критичными.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 19:37:06 by Sfarath »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #48 : 14 Декабря, 2015, 20:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новая анимация радует, а вот циферки пугают... нахрена они плющили статы делая равномерный их рост если в дреноре они снова на это забили начав приписывать +100500 на каждый итем лвл
новая анимация радует, а вот циферки пугают... нахрена они плющили статы делая равномерный их рост если в дреноре они снова на это забили начав приписывать +100500 на каждый итем лвл
Близзы повернуты на "ощущении роста мощи персонажа", об этом говорится в каждом втором интервью. Сейчас криты у дд бьют over100к, палы вообще флешки на миллионы кидают, подними они статы в 1.5 раза, мы бы не почувствовали пресловутого "роста мощи", так что все логично...по их мнению, меня вполне устраивали 30к хп у персонажей))
Очевидно, что он бьёт по манекену с серым уровнем, урон по которому увеличен. Это сделали специально для того, что бы можно было зачищать старые рейдовые подземелья в соло.
да ты просто гений. еще бы хорошо если бы ты иногда имел возможность поиграть в саму игру. сейчас у одетого народа дпс под 100к. а что будет в легионе? хотя бы просто сравнить статы на нынешних шмотках и 800х легиона. то что на манекене - это ерунда по сравнению с тем что будет.
А теперь сам подойди к тому манекену 80 уровня и посмотри на циферки.
да плевать мне на те циферки по 80 маникену когда в легионе будут циферки повыше по простым мобам.
Покажи мне скрины с уроном по простым мобам

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #49 : 14 Декабря, 2015, 20:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрики и вары просто шикарны!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #50 : 14 Декабря, 2015, 20:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
анимация дивайн шторма ниче такая, но старая намного больше нравится, особенно всполохи вокруг после облета молотков

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #51 : 14 Декабря, 2015, 20:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Какой-то запашок корейщины пошел в новой анимации скилов. Тонна визуальных эффектов на квадратный метр.
Боюсь, в рейдах и на альтераках будет попа (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #52 : 14 Декабря, 2015, 21:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальше будет второе сплющивание, о котором даже уже сказали. Ну точнее сказали "Сплющивание показало себя хорошо и мы думаем, что теперь это будет операциия, проводимая раз в ~2 аддона".


Я что-то подобное видел краем уха, вот только на вопросы это не отвечает. Ниже скрин, там у хила 1.1кк хп и 1.7кк хп у танка. Назвать это удачным сплющиванием как-то затруднительно.

Покажи мне скрины с уроном по простым мобам


https://i.gyazo.com/0ffe2a7b37d2149811be29114be063e4.png
Это, если не ошибаюсь, крит хила по боссу. Прикидывайте погрешность для дд и умножайте на 5-7, получите примерную циферку урона дд в середине-конце легиона.

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #53 : 14 Декабря, 2015, 21:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кто то на это все обращает внимание во время боя?
Когда ты таурен, то невольно все это замечаешь с:

OvaTar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоинхайм
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #54 : 14 Декабря, 2015, 22:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по анимации Удара Смерти, БДК в рейдах можно будет принять за гну-синя какого-нибудь)

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #55 : 14 Декабря, 2015, 22:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ВТЛК Накс закрывали в эпиках из Санвела
резкий рост между аддонами для того, чтобы этого больше не допустить
так всегда было

 В случае накса вина не столько на небольшой разнице в уровнях предметов, сколько в слабом контенте. Ну и конечно же стоит учитывать, что на самом деле немногие закрывали накс в предметах из санвела, на многих они были, максимум вкраплением, между вещами с героиков или десяточки.

https://i.gyazo.com/0ffe2a7b37d2149811be29114be063e4.png
Это, если не ошибаюсь, крит хила по боссу. Прикидывайте погрешность для дд и умножайте на 5-7, получите примерную циферку урона дд в середине-конце легиона.

 Насколько я понял по стримам, заходя в этот инст игрока скалировали до 110 уровня и 810 уровня предметов. А вообще подобные криты и сейчас легко можно увидеть. А уж про проки кольца или конденсатора я и вовсе промолчу.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 22:54:28 by Altal »

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #56 : 14 Декабря, 2015, 23:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хюман фьюрриварр, отвал башки просто :-X

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #57 : 14 Декабря, 2015, 23:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял по стримам, заходя в этот инст игрока скалировали до 110 уровня и 810 уровня предметов. А вообще подобные криты и сейчас легко можно увидеть. А уж про проки кольца или конденсатора я и вовсе промолчу.

Что за бред.
Само собой разумеется, что монк макс лвл и скалирован под инст. И нет, таких критов у хиллеров сейчас нет. Добавляй процент урона дпсеру и множь на 5. В 630 гире люди дпсили 16-20к, в 730 сейчас в районе 80-100к. Можно еще про 740х сказать, но я хм игрок, что там выше 730 знаю лишь примерно.

НОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хот
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #58 : 15 Декабря, 2015, 00:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет хантов?
Nihil verum est licet omnia

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Обновленная анимация бойцов ближнего боя
« Ответ #59 : 15 Декабря, 2015, 00:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчет хантов?
Есть видосы с прохождения сурвовской артефактной цепочки квестов, где ее можно лицезреть. Если честно... как-то "так-сяк"... Будто близард никогда копье не видели. А жаль.

Какой-то запашок корейщины пошел в новой анимации скилов.
Корейщина, это когда стриптиз вокруг двуручки. К счастью, тут мы видим чистый мокап, без анимешного говна. Но шлейфы, имхо, не к месту.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть