WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Модель Артефакта танцующих с ветром монахов (видео)  (Прочитано 11116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное, что вв монк вообще не бьет всеми этими когтями, штырями и пиками (анимация) - а чисто ладонью. Вопрос, а нахрена они тогда нужны? :P

Близы писали что анимации атаки будут изменены так чтоб монах атаковал с фистами в руках

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы много раз писали, что на полною раскачку артефакта уйдет очень много времени. Точно не 3 месяца, иначе куда потом развиваться?
А потом они же писали про 3 месяца. Что будет на релизе - пока не понятно.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была инфа, что артефакт будет качаться за 1-3 месяца на фулл (близзы пока не решили). Если учесть, что в свое время близзы говорили, что прокачать репутацию для полетов можно будет как раз к введению патча на полеты, то задроты смогут прокачать артефакт за неделю (если не будет жесткого ограничения на очки для артефакта). А незадротам можно будет бегать и в неоптимальном спеке с прокачанным на этот спек артефактом.

Вот уж не думаю. Сейчас за 5 дней с 1 до 100 лвла докачаться можно. Упоротые товарищи и за 3 дня это сделают.
Близы асболютно всё ускорили. И тут возврат к старому, когда кач занимал месяцы? Я не вижу в их действиях какой-то аномалии говорящей о смене руководства, которое обсолютно иначе чем предыдущее видит развитие проекта.

Alamea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ханасами
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые две модельки стрёмные, остальные три потянут, но свой http://www.wowhead.com/item=37631 я не поменяю один фиг :)

Fulllmetal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джарегар
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монки в легионе =)))
(показать/скрыть)
youtube.com/user/obeybeatch
twitch.tv/sharemytorment
vk.com/fulllmetal

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы писали что анимации атаки будут изменены так чтоб монах атаковал с фистами в руках
Он вроде и так атакует с фистами в руках, после дзуки, прикол в том, что бьет ладонью, как будто фистов там и нет))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Он вроде и так атакует с фистами в руках, после дзуки, прикол в том, что бьет ладонью, как будто фистов там и нет))
В том и приколюха, что должны допилить. Это такая же фишка, как и с хмелеваром, у которого очевидно тоже будет перепилена анимация, так как он всегда держит посох в руке и значит не будет убирать его на спину и стойка Быка тут уже работать не будет. Скорее всего стойка будет очень похожа на то, как Чень в Wc3 держит посох.
Так же и с кулаками, скорее всего чутка подпилят, что он всё таки бьёт не ладонью, а кулаком.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том и приколюха, что должны допилить. Это такая же фишка, как и с хмелеваром, у которого очевидно тоже будет перепилена анимация, так как он всегда держит посох в руке и значит не будет убирать его на спину и стойка Быка тут уже работать не будет. Скорее всего стойка будет очень похожа на то, как Чень в Wc3 держит посох.
Так же и с кулаками, скорее всего чутка подпилят, что он всё таки бьёт не ладонью, а кулаком.

У хмелевара обещали классическую бочку Ченя запилить в одной руке и посох в другой (ну типа один из возможных внешних обликов артефакта)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У хмелевара обещали классическую бочку Ченя запилить в одной руке и посох в другой (ну типа один из возможных внешних обликов артефакта)
Серьезно? А можно пруф? Я уж до чего хмелеваро-фаг, но нигде такой новости не видел. Тем более, очень сомнительно, так как некоторые бочки с шипами в руке явно не подержишь, а уж про кружку (которая будет изначально) я вообще молчу.
Так что сомнительно, мне кажется бочка так и будет висеть на посохе.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У хмелевара обещали классическую бочку Ченя запилить в одной руке и посох в другой (ну типа один из возможных внешних обликов артефакта)
Серьезно? А можно пруф? Я уж до чего хмелеваро-фаг, но нигде такой новости не видел. Тем более, очень сомнительно, так как некоторые бочки с шипами в руке явно не подержишь, а уж про кружку (которая будет изначально) я вообще молчу.
Так что сомнительно, мне кажется бочка так и будет висеть на посохе.

Может и просто висеть будет, но имхо это  убого будет выглядеть . Они на близконе вещали чтото про классический вид артефакта хмелевара, а ля Чень.

К томуже, если ты заметил там сделали новую анимацию ношения посоха, как раз идентичную той что была у Ченя в вк3 (держит правой рукой на плече). Из чего следует принципиальная возможность занять левую руку чем-нибудь другим
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 16:51:35 by Aracs »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
У хмелевара обещали классическую бочку Ченя запилить в одной руке и посох в другой (ну типа один из возможных внешних обликов артефакта)
Серьезно? А можно пруф? Я уж до чего хмелеваро-фаг, но нигде такой новости не видел. Тем более, очень сомнительно, так как некоторые бочки с шипами в руке явно не подержишь, а уж про кружку (которая будет изначально) я вообще молчу.
Так что сомнительно, мне кажется бочка так и будет висеть на посохе.

Может и просто висеть будет, но имхо это  убого будет выглядеть . Они на близконе вещали чтото про классический вид артефакта хмелевара, а ля Чень.

К томуже, если ты заметил там сделали новую анимацию ношения посоха, как раз идентичную той что была у Ченя в вк3 (держит правой рукой на плече). Из чего следует принципиальная возможность занять левую руку чем-нибудь другим
Ничего про бочку в руке не обещали и облики артов уже показали - бочка везде на посохе. Вот напридумываете, нарассказываете всем, а потом будете удивляться "Близы же обещали".

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего про бочку в руке не обещали и облики артов уже показали - бочка везде на посохе. Вот напридумываете, нарассказываете всем, а потом будете удивляться "Близы же обещали".

Вообщем порылся, в твитах от близов пишут следующее, бочка действительно будет на посохе "Yes, the one on the staff. The base artifact's keg is a small bottle, but the alternate visuals have a much larger keg, like Chen."

Но Анимации будут переделаны так чтоб монах эту бочку использовал:"We're working to tie the Brewmaster staff (including the keg) into their combat animations."
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 17:25:27 by Aracs »

 

закрыть