WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Модели Артефактов рыцарей смерти и охотников (видео)  (Прочитано 14249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не понимаю чего-то?
По идее - спек стрельба, это своего рода снайпер. По логике то. Почему БМам дали ружья, а нам, ММам, лук? Опять таки основываясь на логике, всё должно быть наоборот. Снайперский выстрел из... Лука? Нет, ну ладно, эти луки мне нравятся (и то, они все вариации одного и того-же. Пара рюшечек, это не новый вид, а пара рюшек). Объясните мне, я искренне не понимаю. ???
Ясно почему у фаеров меч, понятно почему у ШП кинжал. Но. Просто но.
Это почему стрельба - снайпер? БМу дали винтовку, потому-что он больше напоминает какого-то лесного егеря, или что-то в таком роде, а они ходят с ружьями, как правило. А вот стрелку гораздо проще достать стрелу из колчана, чем перезаряжать ружье. Это чисто если искать логическое объяснение.

Ну и стоит сказать, что древние средне-азиатские кочевники стреляли из лука лучше, чем некоторые современные охотники из охотничьих винтовок.

kerkanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керкан
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Тировый сет у хантов - крапище, уровня пвп крафта пандарии. Легендарные дивайсы для хантов - просто нет слов... Придется в трансмоге бегать. Я очень опечален внешним видом контента для хантов в легионе... На фоте других классов, визуалка - наглая халтура.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не понимаю чего-то?
По идее - спек стрельба, это своего рода снайпер. По логике то. Почему БМам дали ружья, а нам, ММам, лук? Опять таки основываясь на логике, всё должно быть наоборот. Снайперский выстрел из... Лука? Нет, ну ладно, эти луки мне нравятся (и то, они все вариации одного и того-же. Пара рюшечек, это не новый вид, а пара рюшек). Объясните мне, я искренне не понимаю. ???
Мушкет не = снайперка. В мире вова снайперок нет.

посмотри кинжал у шп  :-[
Великолепный кинжал. Один из лучших артефактов.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хз, чего вам так луки не угодили, мне они ппц как нравятся.. А любителей больших луков я вообще никогда не понимал, ровно как и любителей больших мечей...

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не понимаю чего-то?
По идее - спек стрельба, это своего рода снайпер. По логике то. Почему БМам дали ружья, а нам, ММам, лук? Опять таки основываясь на логике, всё должно быть наоборот. Снайперский выстрел из... Лука? Нет, ну ладно, эти луки мне нравятся (и то, они все вариации одного и того-же. Пара рюшечек, это не новый вид, а пара рюшек). Объясните мне, я искренне не понимаю. ???
Ясно почему у фаеров меч, понятно почему у ШП кинжал. Но. Просто но.
До определенного момента лук был более точным, дальнобойным и скорострельным оружием, чем огнестрел. Только вот: а) хороший лук псдц дорогой и капризный по сравнению с первыми огнестрелами; б) что б стать отличным стрелком из лука надо очень долго учится.
Так что все логично, имхо. У них же там не современные снайперские винтовки, а чуть ли не фитильные мушкеты.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Тировый сет у хантов - крапище, уровня пвп крафта пандарии. Легендарные дивайсы для хантов - просто нет слов... Придется в трансмоге бегать. Я очень опечален внешним видом контента для хантов в легионе... На фоте других классов, визуалка - наглая халтура.


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Цитировать
Почему БМам дали ружья, а нам, ММам, лук?

https://www.youtube.com/watch?v=B0gtPm-m2No
Цитировать
Только вот: а) хороший лук псдц дорогой и капризный по сравнению с первыми огнестрелами; б) что б стать отличным стрелком из лука надо очень долго учится.

Вообще первые огнестрелы были более капризы и тоже не дешевые. А использовали их потому что они несмотря на значительно более низкую скорострельность и дальность поражения, могли пробивать любые рыцарские доспехи, а луки, даже самые тяжелые английские, не могли. Но, есть парадоксальный факт, во времена Людовика 14 ого например отряд лучников мог бы уничтожить отряд мушкетеров, легко и без потерь, но при этом в армии того времени применялись мушкетеры.
Цитировать
А любителей больших луков я вообще никогда не понимал, ровно как и любителей больших мечей...

Синдром маленького члена - Нужна Большая пушка.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 23:22:08 by Enigma »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Синдром маленького члена - Нужна Большая пушка.


http://ru.wowhead.com/item=40343

mikhell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данцелот
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Феерически обделались с луками. Тут вариантов всего 3: либо ваш хант БЭ (на худой конец НЭ), либо трансмог, либо стрельба - не ваш спек в легионе :facepalm:. А вот топоры есть неплохие.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Из альтернативных дизайнов топора понравился лишь один... пичалька. И при этом основной все равно лучше...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
красивые луки - это хорошо. Но где, блин, у них тетива?!
Ну держи, раз сильно нужна.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2015, 02:17:10 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повтор ситуации с мечами фаеров, топор бладов, а что-то похожее на "кровавость" имеется у двух с половиной скинов из двадцати

луки тоже так себе, начальный и последний еще куда ни шло, а промежуточные и арбалет не впечатляют, явно сделан под сет, но при этом сам сет в тематике высших эльфов сидит убого даже на бладах, не говоря уже про остальные расы..
Вообще первые огнестрелы были более капризы и тоже не дешевые. А использовали их потому что они несмотря на значительно более низкую скорострельность и дальность поражения, могли пробивать любые рыцарские доспехи, а луки, даже самые тяжелые английские, не могли. Но, есть парадоксальный факт, во времена Людовика 14 ого например отряд лучников мог бы уничтожить отряд мушкетеров, легко и без потерь, но при этом в армии того времени применялись мушкетеры.
не по этому, обучение лучника весьма долгий процесс, да и сами луки того времени не предназначены были для массового производства, а вот раздать вчерашним крестьянам аркебузы гораздо проще, "отряд лучников" продолжал лидировать вплоть до массового появления магазинных винтовок
собственно и отказ от доспехов произошел в основном по этой причине - доспехи дороги, а крестьяне дешевы, размеры армий просто перестали позволять их оснащать
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2015, 05:12:09 by Эрид »

Dysthymia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арты для ДК шикарны! Жду не дождусь их появления!  :)

Шарма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мариета
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на анхоли дк ещё не было артов или я пропустила?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А на анхоли дк ещё не было артов или я пропустила?

пропустила, держи
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть