WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря  (Прочитано 17320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2015, 20:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, бис шмот на мага во всех таймволкерах или где я могу его посмотреть?
В гугле забанили?)

Rendilll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэндя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #31 : 12 Декабря, 2015, 08:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гуглил, гуглил, ненагуглил -(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #32 : 12 Декабря, 2015, 09:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 09:48:12 by YaP »


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #33 : 13 Декабря, 2015, 00:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати заметил, что практически никто не знает, как правильно проходить Slave Pens (узилище которое). Ну еще ни разу не видел, чтобы народ пошел и правильно прыгнул с моста с первого раза. Откуда только такие бичи берутся?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #34 : 13 Декабря, 2015, 07:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати заметил, что практически никто не знает, как правильно проходить Slave Pens (узилище которое). Ну еще ни разу не видел, чтобы народ пошел и правильно прыгнул с моста с первого раза. Откуда только такие бичи берутся?
правильно это как?


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #35 : 13 Декабря, 2015, 11:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прыжок по бортикам с моста сразу ко второму боссу. Спидран, которым все еще с БК пользуются.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #36 : 13 Декабря, 2015, 11:24:04 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Керр какой был кучу лет назад, такой и остался. Что то задержался в развитии. К сожалению.

15 ЛФ проходов - это, конечно, не очень много, но выводы сделать позволяет. Имхо все таки наличие в группе низкоуровневых "оборванцев" сильно осложняет жизнь.
Все таки 13 проходов - в группе 4+ 100-х и все просто и даже очень просто.
2 прохода - 3 и 4 "оборванца" включая танка и хила - гораздо интереснее.

Но это типо по мотивам предыдущих выступлений.
Вопрос в другом.

Бис шмот - это понятно хорошо. Но быстро его не получишь.
А если быстро - то получается, что, если у меня основной параметр - скорость (2,2 симкрафта), а крит № 3 (1,9 симкрафта), то любая зеленая рванина из Лича со скоростью лучше ультрафиолетовой 800-ой (да и вообще любого ивл) с критом? Или я ошибаюсь?

Цифирь весов статов из симрафта для 100 лвл при скалировании на 70 остается неизменной?
Детально не проверял. Но у ДД в группе разное количество здоровья. Причем - сильно разное. А должно быть одинаковое. Почему так (или где я ошибаюсь)?
Это мой клуб

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2015, 12:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати заметил, что практически никто не знает, как правильно проходить Slave Pens (узилище которое). Ну еще ни разу не видел, чтобы народ пошел и правильно прыгнул с моста с первого раза. Откуда только такие бичи берутся?
правильно это как?
после кила сломленного, поднимаешься на мост, там слева можно спрыгнуть на бортик и пробежать сразу к крабу.

но я как-то пробовал однажды - почему-то не прыгнулось, подумал, что нерфанули.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #38 : 13 Декабря, 2015, 12:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так прыгать в ЛФ нельзя. Даже если знаешь.
Вероятность, что половина пойдет за тобой, половина - как обычно - примерно 100%.

Всегда в Вечном Цветении угорал. Можно полтора пака скипнуть через горку прямо против входа. 2 человека забираются и 5 минут смотрят, как остальные 3 не могут забраться. Потом слезают и идут как обычно.
Это мой клуб

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #39 : 13 Декабря, 2015, 12:30:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Смотреть как 3 не могут забраться конечно интересней, чем сесть на двухместного маунта и помочь.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #40 : 13 Декабря, 2015, 12:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что сказать - да, мир несовершенен. Я то как раз пытался забраться.
Это мой клуб

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #41 : 13 Декабря, 2015, 12:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Смотреть как 3 не могут забраться конечно интересней, чем сесть на двухместного маунта и помочь.
Вся суть рандомов. Бичи, как они есть.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #42 : 13 Декабря, 2015, 13:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прыжок по бортикам с моста сразу ко второму боссу. Спидран, которым все еще с БК пользуются.
ключевое с БК, щас же не вижу проблем, опять же не напрягаясь абсолютно, можно спрыгнуть - убить пак из 3 мобов, потом на входе еще 2, дальнейших крабов как и треш все равно надо будет убивать, даже обойдя этих 5 несчастных. об этих способах обхода надо было думать в бк, ну или в условиях спидрана, щас же это не имеет смысла и нервов. затраты усилий на объяснения в чат,  который порой даже не читают пуги , этого обхода - не принесет профита.

Смотреть как 3 не могут забраться конечно интересней, чем сесть на двухместного маунта и помочь.
Вся суть рандомов. Бичи, как они есть.
вот я подобную хрень с пиратки ненавижу, когда релогом проходили закрытые двери, когда у одного получается, а другие мучаются, потому что у них комп не калькулятор и инет быстрый, поэтому нет задержки, достаточной для bodymove (не помню точно как это называлось). также не люблю даже пытаться прыгать в цветении - ну не получается! поэтому мне быстрее и бездрочевнее убить эти "полтора" пака и не мучить жопу. от предложения сесть на мамонта ест-но не отказываюсь.

вы как обычно забываете, что пуг режим - это прошел и забыл. с друзьями и гильдейцами, которые в воисе, можно и поизвращаться в 5ппл или когда маунтран и заранее можно обговорить фарм.


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #43 : 13 Декабря, 2015, 19:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, зачем заморачиваться со спидранами и собирать шмот с сокетам, спецом подбирать старые тировские бонусы. Ради чего? Чтобы мейну пробежать 5 раз ради 500 доблести( не ради монетки или нормаловской шмотки же, ей богу) и твинками по разу ради гарантированого итема на 500 баджиков, чтобы быстрее на игрушки и маунтов пособирать? Тем более знаменитый близовкий рандом, когда мне 100-тому в пати 4 70-тых кинет, которые в инсте первй раз, но бегут впереди танка, пулят все подряд, и при этом на дне рекаунта? Да и со всех тайм ваолкингов понравились только инсты каты. Мб потому, что я их в акутале проходил и помню сколько кирпичей там откладывал с рандомами. А может потому, что близы оставили парочку ваншотающих абил, что опять-таки навевает ностальгию по героикам, какие должны были быть на самом деле...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествия во времени в Burning Crusade: 9-14 декабря
« Ответ #44 : 13 Декабря, 2015, 19:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, зачем заморачиваться со спидранами и собирать шмот с сокетам, спецом подбирать старые тировские бонусы. Ради чего? Чтобы мейну пробежать 5 раз ради 500 доблести( не ради монетки или нормаловской шмотки же, ей богу) и твинками по разу ради гарантированого итема на 500 баджиков, чтобы быстрее на игрушки и маунтов пособирать? Тем более знаменитый близовкий рандом, когда мне 100-тому в пати 4 70-тых кинет, которые в инсте первй раз, но бегут впереди танка, пулят все подряд, и при этом на дне рекаунта? Да и со всех тайм ваолкингов понравились только инсты каты. Мб потому, что я их в акутале проходил и помню сколько кирпичей там откладывал с рандомами. А может потому, что близы оставили парочку ваншотающих абил, что опять-таки навевает ностальгию по героикам, какие должны были быть на самом деле...
Там заморочек на 1 день. Зато эффективность по крайней мере медведя повышается в 3 раза. Тот же МГТ пронес в танка и 2 дамагера. Без хила.

 

закрыть