WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря  (Прочитано 6983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #15 : 04 Декабря, 2015, 13:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где блин бета выходные? Обещали открывать доступ по выходным, а так и не разу не увидел...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2015, 13:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где блин бета выходные? Обещали открывать доступ по выходным, а так и не разу не увидел...
1 раз были же, вы похоже их пропустили.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #17 : 04 Декабря, 2015, 13:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 раз были же, вас похоже не пригласили, как и многих других.
Fxd.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2015, 13:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 раз были же, вас похоже не пригласили, как и многих других.
Fxd.
Ну можно и так  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2015, 14:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто глянул видео - и честно говоря не представляю как это может быть интересно смотреть.
Ну я вот тоже задаюсь вопросом как люди смотрят какую нить доту (в которую я 7 лет играл...), но ведь смотрят же. И много, на ТИ 5 больше миллиона людей в онлайне смотрели финал. Так что точно кому что нравиться.
Хотя конечно организатором надо будет учиться грамотно кастить ОВ, впрочем, если сравнить с той же дотой, научились же. В первой доте вообще ничерта нельзя было разобрать и кастеры пропускали половину всего интересного, а сейчас научились успевать сразу везде и показывать самое интересное.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2015, 14:29:28 by Enigma »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #20 : 04 Декабря, 2015, 16:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как уже писали - в текущем виде за игру нет смысла платить. пришла бета с 1ой же волной - поиграл активно недельку и забил. Изредка заходил на часок, но очень быстро приедается. По сути в игре сейчас Есть только кнопка "play". Пока нет никаких ладдеров, больше различных режимов (а не только сопроводи груз и стой на точке) - делать там нечего.Даже будучи фанбоем близард (хоть они и разочаровывают в последнее время) не стал бы покупать эту игру. А вот фтп со скинами вполне нормально бы залетела - изредка купить какой-то скин на условную вдову  ;D
Но если близы хотят и продать игру и потом еще клепать скины - то это провал. Типа и рыбку съесть и...

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #21 : 04 Декабря, 2015, 17:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чём тут можно спорить ? Средняя сесионка по цене стандартной игры, ну тут даже смешно споры разводить. А на счёт киберспорта тоже самое ванговать выстрелит или нет смысла нет, но по популярности на твиче тоже уже можно подвести выводы. #NEXT

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #22 : 04 Декабря, 2015, 17:24:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раз уж тут все делятся своими мнениями.
До получения беты было абсолютно пофигу на игру, после первой волны посмотрел стримы, игра показалась, как тут пишут "так себе", я даже тоже было начал ее поливать говном резко критиковать.
получив доступ во второй волне окунулся так, что играл зашкаливающее количество часов с перерывами на поесть.
я не играл в тим фортрес, анриал турнамент, в квейк арены итд, может быть именно поэтому игра для меня показалась очень увлекательной и затягивающей, что я по сей день захожу в нее почти каждый день. Особенно классно, когда есть возможность поиграть с друзьями (максимум играл 4ппл стак). Так что, ваши фразы про "средненький продукт, да за такие денгьги" мне вполне знакомы и я их не осуждаю - просто нужно самому пощупать.

Отдельное слово по поводу цены. Ну вы же сами должны понимать, что сейчас происходит с этим рынком. Просто обратите внимание на цены последних игр крупных разработчиков, по типу всяких гта, фолаутов, CoD, метал гиры (только не надо сейчас о том, что некоторые продукты из этого списка по мнению большинства провалились, ибо речь о том, сколько запрашивает разработчик за свое детище) итд. + цены на консольные игры + ситуация с рублем. 30$ за игру в принципе вполне реалистичная цена на сегодня.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #23 : 04 Декабря, 2015, 18:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж тут все делятся своими мнениями.
До получения беты было абсолютно пофигу на игру, после первой волны посмотрел стримы, игра показалась, как тут пишут "так себе", я даже тоже было начал ее поливать говном резко критиковать.
получив доступ во второй волне окунулся так, что играл зашкаливающее количество часов с перерывами на поесть.
я не играл в тим фортрес, анриал турнамент, в квейк арены итд, может быть именно поэтому игра для меня показалась очень увлекательной и затягивающей, что я по сей день захожу в нее почти каждый день. Особенно классно, когда есть возможность поиграть с друзьями (максимум играл 4ппл стак). Так что, ваши фразы про "средненький продукт, да за такие денгьги" мне вполне знакомы и я их не осуждаю - просто нужно самому пощупать.

Отдельное слово по поводу цены. Ну вы же сами должны понимать, что сейчас происходит с этим рынком. Просто обратите внимание на цены последних игр крупных разработчиков, по типу всяких гта, фолаутов, CoD, метал гиры (только не надо сейчас о том, что некоторые продукты из этого списка по мнению большинства провалились, ибо речь о том, сколько запрашивает разработчик за свое детище) итд. + цены на консольные игры + ситуация с рублем. 30$ за игру в принципе вполне реалистичная цена на сегодня.
Ну я своё мнение высказываю после того, как поиграл в бета-выходные.

А по поводу цены - во всех перечисленных вами играх в разы больше контента, и они годятся на большее, чем побегать иногда полчасика.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #24 : 05 Декабря, 2015, 11:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Искренне надеюсь, что это был сарказм.
Учитывая что мне игра нравиться и это самая ожидаемая для меня игра, то вряд ли это был сарказм.
Тогда извиняюсь) Просто глянул видео - и честно говоря не представляю как это может быть интересно смотреть.

Ну кто-то и доту с лольцом смотрит, тоже не представляю как это может быть интересно смотреть.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #25 : 07 Декабря, 2015, 07:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно выложили синематик и типа геймплей ролики разрабатываемой игры Paragon, которая заявлена как MOBA. Тоже несколько разных классов, только в отличие от OV режим похоже действительно ближе к стандартным MOBA, т.к. судя по ролику присутствуют крипы и башни.
http://www.epicgames.com/paragon/
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть