WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября  (Прочитано 10679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2015, 20:03:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто с nvidia,  у вас с графикой все в порядке? Чет у меня даже на Ультра ломаные линии.

да все ок.
Нормальный сесионный шутер типа тим фотресс. С элементами взаимодействия от Доты.

Много зависит от команды. Если команда понимает что делает - все норм. Нет - полный зверек.
Даже если вы не умете стрелять и совсем слоупок - для вас Торбьерн или Бастион. Применить можно практически любого героя - что в атаке, что в обороне.

За бету - спасибо близам.
Но 2800 - без меня.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 20:04:52 by Railla »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #16 : 21 Ноября, 2015, 20:15:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
GoodGame организует турнир по Overwatch, провести его планируется 19 декабря.
Начальный призовой фонд первого турнира составит 10 000 рублей и может значительно увеличиться.

Для кого то будут изи мани. Для кого то, но не для меня, я буду на стриме смотреть как другие играют. Видимо не голубых я кровей чтобы мне бету дали.
Цитировать
Давать доступ в бету за предзаказ тоже не очень хорошее решение, наверняка найдутся те, кто будет этим недоволен, дескать за деньги заставляют тестировать игру.
Не хочешь не тестируй. Предзаказ не дороже обычной покупки, так что ничего "сверх" положенного платить за доступ к бете не пришлось бы. А кого то это бы мотивировало. Поверь тех кто хочет и будет играть в эту игру и купит её, крайне раздражает то что близы дали бету пасанам а-ля "пришол инвайт, паиграл 20 минут и вышал", а не им.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 20:22:39 by Enigma »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2015, 20:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GoodGame организует турнир по Overwatch, провести его планируется 19 декабря.
Начальный призовой фонд первого турнира составит 10 000 рублей и может значительно увеличиться.

Для кого то будут изи мани. Для кого то, но не для меня, я буду на стриме смотреть как другие играют. Видимо не голубых я кровей чтобы мне бету дали.
Цитировать
Давать доступ в бету за предзаказ тоже не очень хорошее решение, наверняка найдутся те, кто будет этим недоволен, дескать за деньги заставляют тестировать игру.
Не хочешь не тестируй. Предзаказ не дороже обычной покупки, так что ничего "сверх" положенного платить за доступ к бете не пришлось бы. А кого то это бы мотивировало. Поверь тех кто хочет и будет играть в эту игру и купит её, крайне раздражает то что близы дали бету пасанам а-ля "пришол инвайт, паиграл 20 минут и вышал", а не им.
а я, как шп, привык, что мир несправедлив©

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #18 : 21 Ноября, 2015, 20:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, то что не дали бету людям, которые сделали предзаказ вполне логичным решением)  Вы уже и так деньги отдали, а вот те кто предзаказ не сделали может после беты проникнутся и купят)

Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #19 : 21 Ноября, 2015, 21:07:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
да, пригласили знакомого, у которого бнет 1 год, у другого 2.5(причем с несколькими пермаментно забаненными аками за ботоводство)...а пригласить, хотя бы на выходные тех, кто с 2004 с ними сидит, да еще и предзаказ сделали - хер там плавал.  :facepalm:
Все крайне логично. Сидящие на продукте 10+ лет итак не слезут с него, а новичков со свежим акками еще пока что надо заманивать/удерживать.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #20 : 21 Ноября, 2015, 21:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вчера вечером пришел инвайт, наиграл часов 6 уже и больше туда возвращаться желания нету, слишком однообразно. Конечно, на бете доступны всего 3 карты, и большее их число увеличит интерес, но не на столько чтобы  еще и платить за это 2 тысячи. Кто еще не играл но только собирается - в защите просите всю команду брать бастионов, а в атаку мужиков с катаной либо летающих баб с базукой - изи вин.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #21 : 21 Ноября, 2015, 22:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзард-рандом просто убивает.... херачишь с 2006го года, оплачиваешь подписки, покупаешь все игры, а отдают беты людям недавно создавшим акк и ботоводам =(
Сначала думали что это как то влияет, наличие игр и рега, но видимо никак, и чтобы попасть в бету надо просто нарегать аков 20 перед ней...

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #22 : 21 Ноября, 2015, 22:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, ждем новые бета-выходные через хрен знает сколько времени для "множество новых игроков"...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #23 : 21 Ноября, 2015, 22:31:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да расслабьтесь, игра не плоха, но в ней нет ничего, из-за чего её стоило бы так ждать.

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #24 : 22 Ноября, 2015, 00:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите честно, игра треш ?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #25 : 22 Ноября, 2015, 00:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вечером пришел инвайт, наиграл часов 6 уже и больше туда возвращаться желания нету, слишком однообразно. Конечно, на бете доступны всего 3 карты, и большее их число увеличит интерес, но не на столько чтобы  еще и платить за это 2 тысячи. Кто еще не играл но только собирается - в защите просите всю команду брать бастионов, а в атаку мужиков с катаной либо летающих баб с базукой - изи вин.

Единственное что убивает игру - одинаковые персонажи. Видел как команда из 4 рыцарей с бразильцем нехило щемили. Если уберут это говно и сделают режим с ограничением на выбор персонажей в рамках каждой и обоих команд, то я в него буду бегать. Иначе тупо будет испорчен игровой опыт.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #26 : 22 Ноября, 2015, 01:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда абсолютно проходной шутер, не понимаю чего вы так ждете его, мне инвайт пришел я поиграл минут 20 и больше не заходил
Тож самое, поиграл пару часов и всё.

lordmuro123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #27 : 22 Ноября, 2015, 05:47:09 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
По мне так игра лютый трешак поиграл 1 час и понял что в это говно за 3касаря играть не буду близы как обычно делают игры годами выходит хрень в которой кроме ихней стилистики вова не хрена нет баланса как обычно нет этож близы им ток рейды клепать в вове или аля дибло делать зафарми миллиард мобов олучи эпиг а пвп+близзы это как кока кола и ментос

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #28 : 22 Ноября, 2015, 06:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так игра лютый трешак поиграл 1 час и понял что в это говно за 3касаря играть не буду близы как обычно делают игры годами выходит хрень в которой кроме ихней стилистики вова не хрена нет баланса как обычно нет этож близы им ток рейды клепать в вове или аля дибло делать зафарми миллиард мобов олучи эпиг а пвп+близзы это как кока кола и ментос
Могу выслать комплектом учебник русского языка и стул, взамен сгоревшего.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления от 20 ноября
« Ответ #29 : 22 Ноября, 2015, 10:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бетку еще недели уж 1.5 назад, поиграл вечер и усе. Народу мало было. Надо зайти кстать поглядеть может поприбавилось. Никаких предзаказов. Акк с 11го году. Удивился конечно, несказанно. Игра на любителя. Смахивает на Анриал Турн. изрядно. Меня как фана симуляторов типа БФ или КоД надолго не хватает.

 

закрыть