WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался 3 PvP сезон Warlords  (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Начался 3 PvP сезон Warlords
« Ответ #15 : 19 Ноября, 2015, 07:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они даже не стали новые модельки для пвп шмоток делать, тупо перекрасили старые  :facepalm:
... Блиард щас озадачены Легионом и кино, нет времени им придумывать для ПВПшников экипировку новый вид
про ПВЕ контент я вообще молчу им мучится 1 год фармить ЦАП, а ты плачешь что близы тебе шмот не нарисовали. Плакать не тебе надо а ПВЕшникам
Боже ж ты мой.
За мои 7 лет в Wowе одна фраза из многочисленных споров серии ПВП v ПВЕ вызвала теплые чувства!
Спасибо тебе, добрый человек!
P.S. это не сарказм!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Начался 3 PvP сезон Warlords
« Ответ #16 : 19 Ноября, 2015, 18:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они даже не стали новые модельки для пвп шмоток делать, тупо перекрасили старые  :facepalm:
смысл им делать новые модельки для шмота!!!
в пандах тоже самое было 2 сезон был серый у Орды желтый у аликов, 3 сезон панд желтый у орды серый аликов
тут я думаю тоже самое произошло
Блиард щас озадачены Легионом и кино, нет времени им придумывать для ПВПшников экипировку новый вид
про ПВЕ контент я вообще молчу им мучится 1 год фармить ЦАП, а ты плачешь что близы тебе шмот не нарисовали. Плакать не тебе надо а ПВЕшникам
кино вообще то уже давно сняли

Time_To_Fap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаслес
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Начался 3 PvP сезон Warlords
« Ответ #17 : 20 Ноября, 2015, 16:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только одного не понял, зачем они добавили синьку 685 илвл (685 вроде, не помню уже) 3 сезона, когда за ту же цену продаются 700 эпики и оба станут 730 в пвп?

 

закрыть