WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 284868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rise^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Warrior
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #330 : 30 Июня, 2016, 00:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно у меня паранойя, но мне кажется, что близы моментально реагируют на форумный вайн: "Вары АПнуты/ Вары Имбовы/"
А то, что маги там, ханты всегда держат планку топчика -  ну типа норм  :(

Я в обще сомневаюсь что билаззарды знают о существовании данного сайта. А по поводу хантов и магов не могу не согласиться. Я не могу понять зачем практически в каждом аддоне менять или что либо делать со скилами,талантами и всем прочим у варов. Отличный же класс. Ханты и маги это уже настолько зашкварные классы что тошнит их постоянно везде видеть. ( Сугубо лично мое мнение на этот повод) Но близзарды делают все по своему....

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #331 : 30 Июня, 2016, 10:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же там такого проеханого у фури?
БТ 275% вместо 325%.
ЗУ(по привычке) 310% вместо 370%
ЯВ 2*185% вместо 2*215%

Хотя, знаете, из года в год при каждом новом контенте все вайнят что "ой порезали, ой заназали дамаг, абилки хуже стали..." Но при этом все, продолжают оплачивать и играть... Тогда вопрос в студию: Для чего все это говорить если в итоге все будут играть такими классами как их сделают в конце?
Я тут никакого вайна не вижу. Идет обсуждение того что происходит с классом. И в нем всяко больше смысла для игроков, чем в таких вот "глубоких мудрых" высказываниях.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 10:03:38 by surriken »

Rise^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Warrior
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #332 : 30 Июня, 2016, 14:08:25 »
  • Рейтинг:-10 (+6 | -16)
И что же там такого проеханого у фури?
БТ 275% вместо 325%.
ЗУ(по привычке) 310% вместо 370%
ЯВ 2*185% вместо 2*215%

Хотя, знаете, из года в год при каждом новом контенте все вайнят что "ой порезали, ой заназали дамаг, абилки хуже стали..." Но при этом все, продолжают оплачивать и играть... Тогда вопрос в студию: Для чего все это говорить если в итоге все будут играть такими классами как их сделают в конце?
Я тут никакого вайна не вижу. Идет обсуждение того что происходит с классом. И в нем всяко больше смысла для игроков, чем в таких вот "глубоких мудрых" высказываниях.

Ты в этом видишь обсуждения, а я здесь вижу однообразное нытье. Вот тебе не не нравиться что вару что-то там срезали на пару тройку процентов! А мне плевать :) Мне нравиться этот класс и я им играю какой он есть а критикую его или обсуждаю! Ну дело твое, можешь считать что это я тут нытье развожу. Я же знаю что ты так скажешь ибо друго-го ты ничего написать не сможешь. И да, я лучше глубокр и мудро выскажусь нежели ныть!

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #333 : 09 Июля, 2016, 13:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой назрел, а как воины себя ощущают после того, как им сделали исступление 4 сек ? Теперь спец абилки, типа БШ можно юзать вне исступления ? Или рампага наше всё теперь ?)

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #334 : 09 Июля, 2016, 14:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой назрел, а как воины себя ощущают после того, как им сделали исступление 4 сек ? Теперь спец абилки, типа БШ можно юзать вне исступления ? Или рампага наше всё теперь ?)
Юзать бш вне энраги такое себе и потеря дпса. А рампага да. Вещь хорошая

Bereg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #335 : 17 Июля, 2016, 23:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую.
А теперь гайдами на воина, в которых компилировалось весь актуал, теперь здесь никто не занимается, или я просто найти не могу?

Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #336 : 19 Июля, 2016, 08:05:28 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Небольшая выкладка теорикрафта для препатча с ммо-чампа:
Вся инфа предварительная, кое-что может незначительно изменится.

Армс:

FoB spec Dauntless/OP+FoB+IftK+Trauma+OpS
FR spec OP+Avatar+FR+DC+OpS
Меньше 5% дпс разница между этими двумя спеками, и меньше 0,2% разница между Dauntless и OP в первом тире.
Разница между ними в главном филлере. В первом билде это ВВ, во втором ФР.

Приоритет стат = Хаст > Мастери > Универсальность > Крит для всех представленных спеков.

Триньки = Классовая + Рог (менять на фамильную на демон боссах)

Чарка на оружие = Знак Громоборца (Насчет чанта обсуждение было бурным, выбор был мотивирован возможностью двойного прока)

Бонусы тира можно менять на более высокий илвл с нужными статами, если используется FoB билд.

Фури:

По возможным билдам инфы, подтвержденной симкрафтом нет, но приоритет стат следующий:

  • Хаст до 18% (~38% без классовой трини) - цифры зависят от того, какой илвл у трини которая у вас есть.
  • Крит до ~30%
  • Мастери
  • Универсальность
  • Крит
  • Хаст

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #337 : 19 Июля, 2016, 08:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, добрый человек.
А нет инфы по тринькам фурика?
Цитировать
Разница между ними в главном филлере. В первом билде это ВВ, во втором ФР.
ФР это что такое?

Вообще на препатче лучше заходит армс или фурик?

Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #338 : 19 Июля, 2016, 08:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, добрый человек.
А нет инфы по тринькам фурика?
Цитировать
Разница между ними в главном филлере. В первом билде это ВВ, во втором ФР.

ФР это что такое?

Вообще на препатче лучше заходит армс или фурик?


У фурика тот же набор тринек - классовая+рог. ФР - Фокусед рэйдж

По отзывам фури лучше в солоцель, армс - клив и аое. Но отзывы с беты, а там артефакты и все такое.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 12:53:00 by Aendra »

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #339 : 19 Июля, 2016, 14:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а что там с протами? Смотрел птр умение на бесплатный героик есть, а героика в спелбуке нет героика? Это как? Что у нас бесплатное?

Kalipsoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #340 : 19 Июля, 2016, 14:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а что там с протами? Смотрел птр умение на бесплатный героик есть, а героика в спелбуке нет героика? Это как? Что у нас бесплатное?

Проты отличные, крепкие танки. Как всегда звёзд с неба не хватают,но танчить ими очень круто, особенно если тебя хилит некий рестор друид. Очень крутая IP(игнор пейн), которая стакается и разгоняется до 2+ миллионов) Героика нет, заместо него Focused Range, абилка увеличающая урон от следующего  удара щитом.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #341 : 19 Июля, 2016, 19:05:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Небольшая выкладка теорикрафта для препатча с ммо-чампа:
Вся инфа предварительная, кое-что может незначительно изменится.

Армс:

FoB spec Dauntless/OP+FoB+IftK+Trauma+OpS
FR spec OP+Avatar+FR+DC+OpS
Меньше 5% дпс разница между этими двумя спеками, и меньше 0,2% разница между Dauntless и OP в первом тире.
Разница между ними в главном филлере. В первом билде это ВВ, во втором ФР.

Приоритет стат = Хаст > Мастери > Универсальность > Крит для всех представленных спеков.

Триньки = Классовая + Рог (менять на фамильную на демон боссах)

Чарка на оружие = Знак Громоборца (Насчет чанта обсуждение было бурным, выбор был мотивирован возможностью двойного прока)

Бонусы тира можно менять на более высокий илвл с нужными статами, если используется FoB билд.

Фури:

По возможным билдам инфы, подтвержденной симкрафтом нет, но приоритет стат следующий:

  • Хаст до 18% (~38% без классовой трини) - цифры зависят от того, какой илвл у трини которая у вас есть.
  • Крит до ~30%
  • Мастери
  • Универсальность
  • Крит
  • Хаст


Хочется передать привет и хороший плевок в лицо всем, кто ржал в этой ветке, когда я в бете говорил, что для армса хаса - топ стат.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #342 : 19 Июля, 2016, 19:58:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одно дело симкрафтить, другое дело просто брякнуть и кукарекать про плевки в лицо. Серьёзно, с таким уважением к собеседникам далеко не уедешь в плане продуктивного общения. Ну а конкретно про хасту Архимитрос вот что говорит:

Цитировать
Quote Originally Posted by Beardyface  View Post
Цитировать
So Icy Veins has the Arms stat priority as Mastery > Haste > Vers > Crit.

Did they goof?

http://www.icy-veins.com/wow/arms-wa...-stat-priority

Na, things just change over time. Mastery was initially better until things started getting optimized for pre-patch, after which Haste overtook it, and by which time the info had already been submitted. I've already put in for the change, but both are still the top stats for Arms, so it's a small difference.


Так что твоё изречение про хасту в то время за аргументированное мнение считать рука не поднимается, тем более что в препатче игра не та, что в легионе.

Бтв, хотелось бы-таки сурсы хоть какие-нибудь к инфе с чампа, некоторые данные могут быть вырваны из контекста/устаревшими. Заранее благодарен.


Aendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэндриа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #343 : 19 Июля, 2016, 20:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бтв, хотелось бы-таки сурсы хоть какие-нибудь к инфе с чампа, некоторые данные могут быть вырваны из контекста/устаревшими. Заранее благодарен.

Ссылок на симкрафт не было, оригинальный пост от человека, чьим именем апрувнут гайд на айси вейнс. Сама инфа примерно в таком же виде, как и выложил. Как говорится, за что купил, за то и продаю

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #344 : 19 Июля, 2016, 20:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Фурик в препатче будет хорош, на бэте трансфернутый чар в манекен выдавал ~80-85к дпс за 10 минутный бой без экзекута и без легендарной пухи.

По моему мнению, лучший билд фурика в соло таргет:
2-й тир - молот громовержца (ситуативная ренж абилка, на лоскутик стайл боссе не будет использоваться)
3-й тир - аватара (старая добрая аватара)
5-й тир - резня (делает доступным способность буйство на 70 раги - это ОЧЕНЬ важно)
6-й тир - кровавая баня (старая добрая баня)
7-й тир - рев дракона (бафает весь урон на 20% в течении 6 сек. - это ОЧЕНЬ круто)

По ротации опенер выглядит так:
Чарж - Неистовый удар с плеча (1 стак) - БТ|Все бурсты!|-Рев дракона-РБ-РБ-Буйстов-РБ-РБ-РБ-НУП-БТ-3 РБ-Буйство

PS: Боевой крик, по сути является аналогом реклы, не забудьте добавить его в макрос

Триксы:
1) Перед БТ ВСЕГДА юзать Неистовый удар с плеча. Например ротация НУП-БТ-РБ-РБ-РБ-НУП-БТ-РБ-РБ-БУЙСТВО-РБ-РБ-РБ

2)Если после удара БТ прокает и РБ и Буйстово, тогда - РБ-РБ-Буйство-РБ-РБ-РБ
Потому что после 2х РБ будет фул столб раги и 3-й РБ будет идти в овер капраги

3) Буйство - всегда бафает иступление, т.е. после буйства всегда вставляем 3 РБ

4) НУП бафает 15% к вероятности следующего крита от БТ, поэтому желательно иметь в препатче около 40%крита, чтобы после НУП, следующая БТ была критовой.

5) У рева дракона восстановление 25 сек, жмем его по КД. Воспринимайте его теперь как удар колоса в пандах.

Все выше изложенное является ЛИЧНО моим мнением и основаны лично на моих тестах и расчетах, лично я буду играть так, если хотите повторяйте. Свою точку зрения НИКОМУ не навязываю.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 21:09:37 by Вэлентай »

 

закрыть