WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что вы хотели знать про Fallout 4  (Прочитано 31244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2015, 19:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

То есть тебя смутило, что там радиоактивные элементы долго распадаются, а то, что персонаж 200 лет просидел в убежище, потом вышел и им еще и играть можно - это нормально? Играть 200-летним стариком - всю жизнь этого ждал. Возможно где-то тут ошибка и имелось ввиду не 200, а 20 лет. Тогда все вполне нормально.
Вот как любят некоторые люди подгонять выдуманные кем - то истории под свою небогатую фантазию.
В том то и соль, что неизвестно как герой жил в течении 200 лет, как он смог так сохраниться.
Что там произошло, почему все кроме него погибли?
По любому в процессе игры эта тайна откроется.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2015, 19:45:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То есть тебя смутило, что там радиоактивные элементы долго распадаются, а то, что персонаж 200 лет просидел в убежище, потом вышел и им еще и играть можно - это нормально? Играть 200-летним стариком - всю жизнь этого ждал. Возможно где-то тут ошибка и имелось ввиду не 200, а 20 лет. Тогда все вполне нормально.
Говорю же, что не знаком с вселенной. Может быть у них там убежища были по последнему слову техники, и наш ГГ - восьмое поколение от изначально загруженных туда людей?
оружейный уран какает на ваши 200 лет со своим периодом в 70 миллионов лет
Так оружейный уран практически неактивен. Говорю же, люди, вестимо, прогуливали физику и не шарят в радиоактивном распаде.
Небольшой ликбез. Чем больше период полураспада, тем меньше активность элемента. Из чистого урана-235 можно спокойно делать брелки для ключей. Альфа частица, образующаяся при распаде урана-335, неспособна даже пробить ороговевший слой кожи человека. Оружейный уран - это ~95% урана-238 и уран-235 на сдачу.
Да не в этом дело, суть в том что вселенная Fallout это ретрофутуризм, и её законы основаны на представлениях людей 20-30х годов о радиации и будущем. Тогда же верили что от радиации могут быть положительные мутации, и т.д.
Конечно в 3м Fallout переборщили как-то с наркоманией, в оригинале такого не было.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2015, 20:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вот чего чего - а срача на наб клабе по фоллауту я явно не ожидал.
Что касается сабжа.
Сам будучи фанатом и первой, и шедевральной 2 - в целом терпимой 3 и шикарным вегасом, жду 4 по многим причинам.

Графон.
Ну да опять графон скайрима - кому то тут не нравится скайрим? Один черт будут потом моды, чтоб графодрочеры успокоились. Ктому же кто Вам сказал, что на ПК лагать не будет? (привет от Аркхем Кнайта)
Вы видели 2 с половиной ролика, от какого то инвалида с Хуана (да-да - поройтесь в инете и поймете о чем я) а уже делаете свое заключение.

Сюжет.
Пусть плюнет мне в лицо, кто считает что в Вегасе и дополнениях к нему хреновый сюжет. Или что в Скайриме он хреновый.
Или Вы тут мечтаете о том, что будете сражаться верхом на вентокрыле стреляя во всех лучами из глаз, а вашим напарником будет космическая акула лезбиянка?


"Новодел"
"Фу тут новые перки и скилы - не как фолыче 2, значит игра дичь" "Фу, тут система крафта - это теперь ММО а не РПЫДЖИ"
"Фу, тут можно супер-мутанта убить на 8 левеле"
Ну это даже не доводы. Опять таки - Видели 2,5 видео. О чем тут судить можно?
1 - Мутанты дохнут, скорее всего из-за сложности игры (во 2 фоллауте такой назывался по детски)
2 - Удача на 10 и перки на крит и прочие. Не знаю - всей картины не видел.
Насчет крафта - опять же, мы еще не тестили а уже заключение выдали.

Яркий тому пример - все фапали на Пандарию и Варлордов -в итоге что один, что второй - труп мертвой шлюхи.

Короче - ждем 10 ноября и вот тогда уже можно делать хоть какое то заключение.

З.Ы У 70% пекарей до сих пор лагает даже Скайрим ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2015, 20:13:52 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вот чего чего - а срача на наб клабе по фоллауту я явно не ожидал.
Что касается сабжа.
Сам будучи фанатом и первой, и шедевральной 2 - в целом терпимой 3 и шикарным вегасом, жду 4 по многим причинам.

Графон.
Ну да опять графон скайрима - кому то тут не нравится скайрим? Один черт будут потом моды, чтоб графодрочеры успокоились. Ктому же кто Вам сказал, что на ПК лагать не будет? (привет от Аркхем Кнайта)
Вы видели 2 с половиной ролика, от какого то инвалида с Хуана (да-да - поройтесь в инете и поймете о чем я) а уже делаете свое заключение.

Сюжет.
Пусть плюнет мне в лицо, кто считает что в Вегасе и дополнениях к нему хреновый сюжет. Или что в Скайриме он хреновый.
Или Вы тут мечтаете о том, что будете сражаться верхом на вентокрыле стреляя во всех лучами из глаз, а вашим напарником будет космическая акула лезбиянка?


"Новодел"
"Фу тут новые перки и скилы - не как фолыче 2, значит игра дичь" "Фу, тут система крафта - это теперь ММО а не РПЫДЖИ"
"Фу, тут можно супер-мутанта убить на 8 левеле"
Ну это даже не доводы. Опять таки - Видели 2,5 видео. О чем тут судить можно?
1 - Мутанты дохнут, скорее всего из-за сложности игры (во 2 фоллауте такой назывался по детски)
2 - Удача на 10 и перки на крит и прочие. Не знаю - всей картины не видел.
Насчет крафта - опять же, мы еще не тестили а уже заключение выдали.

Яркий тому пример - все фапали на Пандарию и Варлордов -в итоге что один, что второй - труп мертвой шлюхи.

Короче - ждем 10 ноября и вот тогда уже можно делать хоть какое то заключение.

З.Ы У 70% пекарей до сих пор лагает даже Скайрим ;D
смущает упрощение ... во всем. я конечно понимаю что мартышки на консолях не привыкли думать, но все же есть предел.
p.s. если игра с убитой ради консолей графикой лагает на пика, то тех кто занимался оптимизацией нужно сажать на кол

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2015, 20:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет не привыкли думать - соглашусь.
Очень много игр на ПС4 и богом проклятом Хуане, где мозг реально не нужен.
Однако есть исключения - Бладборн например

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2015, 20:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не особо понимаю чего люди то разнылись? вы что ждали хардкорности и вдумчивого геймплея? очнитесь на дворе 2015 год - нажми кнопку чтобы выиграть. лично я ожидаю что получится что то вроде бордерлендса этакого шутера с прикрученным деревом талантов, но назвать это рпг как то уже язык не поворачивается.
p.s. если игра с убитой ради консолей графикой лагает на пика, то тех кто занимался оптимизацией нужно сажать на кол
ты поучи там людей как деньги делать. новые консоли раз в сколько лет появляются? так вот получается тогда что комп можно обновлять с такой же периодичностью поскольку графу режут под консольщиков чтобы они себя убогими не ощущали. а с такой корявой оптимизацией люди все так же продолжают раз в 2 года новые компы покупать. ничего личного просто бизнес, в котором игроделы я думаю тоже свою долю имеют.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 20:49:41 by Ion4ik »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2015, 20:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие там системки? Подумываю о покупки видюхи для него.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2015, 20:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не особо понимаю чего люди то разнылись? вы что ждали хардкорности и вдумчивого геймплея? очнитесь на дворе 2015 год - нажми кнопку чтобы выиграть. лично я ожидаю что получится что то вроде бордерлендса этакого шутера с прикрученным деревом талантов, но назвать это рпг как то уже язык не поворачивается.
Ну как ни странно за последние пару лет индустрия сделала огромный шаг вперед в избавлении от казуального рака.
Появилась ниша действительно казуальных великолепно вылизанных проектов, какой нибудь life is strange например.
Стала популярна хардкорная для масс дарк соулс серия. Вышел великолепный третий ведьмак в который смогли запихать и интересные квесты, и лор, и местами подумать и даже графон. Вышел шедевральный мгс который в своей нише выстрелил так же как ведьмак. И все игры смогли в качественный геймплей без сильных упрощений, а местами даже наоборот. Вышел успешный пилларс который смог в диалоги, квесты и интересный сюжет в целом.
И вот остается беседка которая начиная примерно с Обливиона как взяла курс на упрощение так и спокойно себе двигает дальше сметая все возражения.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #38 : 02 Ноября, 2015, 21:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не особо понимаю чего люди то разнылись? вы что ждали хардкорности и вдумчивого геймплея? очнитесь на дворе 2015 год - нажми кнопку чтобы выиграть. лично я ожидаю что получится что то вроде бордерлендса этакого шутера с прикрученным деревом талантов, но назвать это рпг как то уже язык не поворачивается.
p.s. если игра с убитой ради консолей графикой лагает на пика, то тех кто занимался оптимизацией нужно сажать на кол
ты поучи там людей как деньги делать. новые консоли раз в сколько лет появляются? так вот получается тогда что комп можно обновлять с такой же периодичностью поскольку графу режут под консольщиков чтобы они себя убогими не ощущали. а с такой корявой оптимизацией люди все так же продолжают раз в 2 года новые компы покупать. ничего личного просто бизнес, в котором игроделы я думаю тоже свою долю имеют.
В любой рецензии на любую игру есть отдельный параграф про оптимизацию (если нет - статья ign продана).

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2015, 21:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я люблю игры от Беседки за огромный открытый мир, который можно исследовать и всё время находить что-то новое. Кстати, игровой мир Ф4 по заявлениям разработчиков в несколько раз больше того же Скайрима. Но если вам интереснее думать не об этом, а о сексе с мужиком, роботом и собакой - то проблема не в игре.



Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2015, 22:18:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фолаут умер после второй части, а фолаутодрочеры все никак не успокоятся. Третий фол - обливион в постапокалиптическом мире. Четвертый будет еще хуже.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2015, 22:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я люблю игры от Беседки за огромный открытый мир, который можно исследовать и всё время находить что-то новое. Кстати, игровой мир Ф4 по заявлениям разработчиков в несколько раз больше того же Скайрима. Но если вам интереснее думать не об этом, а о сексе с мужиком, роботом и собакой - то проблема не в игре.
смысл от большого мира в шутере? (А именно в него и превращается фол)

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2015, 22:38:53 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Фолаут умер после второй части, а фолаутодрочеры все никак не успокоятся. Третий фол - обливион в постапокалиптическом мире. Четвертый будет еще хуже.

/лицоладонь


ps. Зарегистрировался только ради тебя

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2015, 22:43:19 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Фолаут умер после второй части, а фолаутодрочеры все никак не успокоятся. Третий фол - обливион в постапокалиптическом мире. Четвертый будет еще хуже.

/лицоладонь


ps. Зарегистрировался только ради тебя



"Зарегистрировался только ради тебя"

Я так понимаю /лицоладонь ты про свой поступок написал

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Все, что вы хотели знать про Fallout 4
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2015, 23:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фолаут умер после второй части, а фолаутодрочеры все никак не успокоятся. Третий фол - обливион в постапокалиптическом мире. Четвертый будет еще хуже.
Умер тот самый старый фолл (который до Ф3), но некоторые не могут это принять и всё надеются что новый фолл будет чем-то похож на старый. Между тем, Ф3, ФНВ и надеюсь Ф4 - отличные игры в постапокалиптической тематике с открытым миром. Их не нужно сравнивать с Ф1 и Ф2.

Я люблю игры от Беседки за огромный открытый мир, который можно исследовать и всё время находить что-то новое. Кстати, игровой мир Ф4 по заявлениям разработчиков в несколько раз больше того же Скайрима. Но если вам интереснее думать не об этом, а о сексе с мужиком, роботом и собакой - то проблема не в игре.
смысл от большого мира в шутере? (А именно в него и превращается фол)
Эммм, смысл большого мира в рпг? В гта? Да где угодно?  Ощущение исследования и открытия чего-то нового. Причем тут жанр?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 23:19:35 by Shizoklik »

 

закрыть