WORLD OF WARCRAFT

Тема: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге  (Прочитано 27579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #45 : 26 Октября, 2015, 09:43:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Насчет гопников, тут год назад смотрел передачу по ящику. Социолог московский на полном серьезе сетовал, что реально исчезал сия субкультура. Типа старые повзрослели и остепенились, а молодежь уже другим интересуется. Такие времена :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #46 : 26 Октября, 2015, 16:31:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Забавно, да.


Лол, а че облако такое дендивское, в Украине уже и фотошопа нет, или это ваши 90ые так вклиниваются во все сферы бытия?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #47 : 26 Октября, 2015, 17:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю заморочек полно в  плане механики. Например призвать случайное существо за 2 маны или легендарку - приходится колоду перебирать в поисках такой карты? Еще больше проблем с различными тригерными существами, которые, к примеру,  добавляют пассивно дамаг. Наверняка на одну партию уходит часа три четыре. И еще плюс столько же на споры, какая стата была у этого существа в тот момент))

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #48 : 26 Октября, 2015, 17:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, да.


Лол, а че облако такое дендивское, в Украине уже и фотошопа нет, или это ваши 90ые так вклиниваются во все сферы бытия?

Чел всем свою фотку засветил, а ты про фотошоп :D

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #49 : 26 Октября, 2015, 18:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а че облако такое дендивское, в Украине уже и фотошопа нет, или это ваши 90ые так вклиниваются во все сферы бытия?

Да чувак, это на тебя хохол сагрился, такую обидную правду матку рубишь что прям стерпеть нельзя.

А если серьёзно действительно забавно слышать такие наивные рассуждения о "выстрелах из травмата в хлебало" (какие выражения, ух! Сразу видно матёрого борца с преступностью, куда там бэтмену) от человека, который судя по поведению хорошо если из пубертатного периода вышел. Точнее плохо если вышел и всё ещё ведёт себя в интернете словно закомплексованный подросток, очень плохо.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #50 : 26 Октября, 2015, 18:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю заморочек полно в  плане механики. Например призвать случайное существо за 2 маны или легендарку - приходится колоду перебирать в поисках такой карты? Еще больше проблем с различными тригерными существами, которые, к примеру,  добавляют пассивно дамаг. Наверняка на одну партию уходит часа три четыре. И еще плюс столько же на споры, какая стата была у этого существа в тот момент))

))Вы, видать, в настолки никогда не играли.

Чел всем свою фотку засветил, а ты про фотошоп :D

А нечего было мои незапотентованные излияния себе присваивать...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #51 : 26 Октября, 2015, 18:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чувак, это на тебя хохол сагрился, такую обидную правду матку рубишь что прям стерпеть нельзя.
Ну я не знаю, тыж отреагировал после моего ответа на высер бравого бойца майдана. Значит задело.

Цитировать
А если серьёзно действительно забавно слышать такие наивные рассуждения о "выстрелах из травмата в хлебало" (какие выражения, ух! Сразу видно матёрого борца с преступностью, куда там бэтмену) от человека, который судя по поведению хорошо если из пубертатного периода вышел. Точнее плохо если вышел и всё ещё ведёт себя в интернете словно закомплексованный подросток, очень плохо.
Откуда столько диванных детских психологов в последнее время? За это так хорошо платят, или это просто "СМАТРИЕ НА МЕНЯ, Я ПСИХОЛОГ!"? :facepalm:
А вот теперь представь пьяного гопника из ваших кошмаров, что у него там где, у нормального человека лицо? Правильно - то, чем он хлебал свой портвейн, яжку, или что они там в ваших страшных снах пьют.. И если ты такая манерная дама такой пробитый моралфаг - это как бы твои проблемы - ведь, благо, у нас пока еще свободная страна. ;) Ну а если ты просто сомневаешься что выстрелю нападающему в лицо без зазрения совести - могу подкинуть инфу обо всех темных переулках на моих маршрутах. И пожелать хорошего пластического хирурга заодно :P
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 18:54:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #52 : 26 Октября, 2015, 20:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не знаю, тыж отреагировал после моего ответа на высер бравого бойца майдана. Значит задело.
Думай ещё чувак, думай ещё)

Цитировать
Откуда столько диванных детских психологов в последнее время? За это так хорошо платят, или это просто "СМАТРИЕ НА МЕНЯ, Я ПСИХОЛОГ!"? :facepalm:
Зря ты думаешь, что для того чтобы заметить разящего комплексом неполноценности подростка необходим диплом психолога. Проблема в том что такие как ты сами привлекают к себе внимание из-за его недостатка в реальной жизни. А ещё такие как ты просто роятся во всяких ММОшках, так что глаз тут действительно намётан, чего спорить.
Цитировать
А вот теперь представь пьяного гопника из ваших кошмаров, что у него там где, у нормального человека лицо? Правильно - то, чем он хлебал свой портвейн, яжку, или что они там в ваших страшных снах пьют..
И снова ты показываешь свои комплексы, чувак. У тебя с твоего первого слова (буквально) в этом топике просто свербит от желания самоутвердится. Непонятно, как тут вообще можно было психологию поминать.
Суть то была в том что нарочито бравурные фразочки а-ля "А у нас они давно либо передохли, либо остепенились, после удара шокером и/или выстрела из травмача в хлебало" ну вот совсем не свойственны взрослому человеку. Скорее обсмотревшемуся анимы или чего-то подобного подростку.
Цитировать
И если ты такая манерная дама такой пробитый моралфаг - это как бы твои проблемы - ведь, благо, у нас пока еще свободная страна. ;)

А тебе никто и не запрещает, чувак. Подобное поведение это не "нечто запрещённое" (как тебе, наверное, хотелось бы), а нечто очень и очень палевное. А с учетом того что ты по всей вероятности оружие разве что издали видел, как и большинство подобных тебе - ещё и довольно забавное. И не надо возмущенно врываться с воплем "всёниправда, я видил и даже держал!", оставляя за скобками то что дело было на сборах в школе, ну или взрослый дядя - папин знакомый дал подержать.

Цитировать
Ну а если ты просто сомневаешься что выстрелю нападающему в лицо без зазрения совести - могу подкинуть инфу обо всех темных переулках на моих маршрутах. И пожелать хорошего пластического хирурга заодно :P
Я не сомневаюсь что объём гонора у тебя примерно сопоставим с объёмом унижений, которые тебе пришлось испытать в школе (откуда, собственно, и твоё поведение в интернете), но зачем мне список "тёмных переулков" на твоём ежедневном маршруте "мамина сися - купленный папой компьютер"? Речь то шла о наличии собственно гопоты в России, а не о твоих влажных фантазиях.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 20:14:38 by 4131 »

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #53 : 27 Октября, 2015, 06:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

паря кору смочил, а ты выкакал что то непонятное.
наборцифр красавчик.

а про армию писали явно те кто там не был.  "у меня один кореш там служил, а другой там" лол
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 06:36:54 by Gift_of_the_nature »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #54 : 28 Октября, 2015, 17:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чувак, вот ведь интересно, но такая диванная психология присутствует на каждом форуме каждой ммо. Может все-таки все наоборот - боль и унижения, а так же способы погасить все те ужасы в школе - это у аналитиков? Я ведь в отличие от вас ничего не доказываю, а просто высказываю свое мнение. Да и к тому же с точки зрения психологии довольно странно, что ты вообще отреагировал на высер очередного школьника, да еще и выдав стену текста в ответ. Руку пауля даю на отсечения, что тебя изнасиловали неадекватные школьники, когда ты пытался их гопонуть. Сочувствую, чувак. Впрочем, нет. Законы природы не обсуждаются.

паря кору смочил, а ты выкакал что то непонятное.
Ну попутал я его с другом нашего майданутого форумчанина, каюсь..
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 17:31:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #55 : 28 Октября, 2015, 18:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, вот ведь интересно, но такая диванная психология присутствует на каждом форуме каждой ммо. Может все-таки все наоборот - боль и унижения, а так же способы погасить все те ужасы в школе - это у аналитиков? Я ведь в отличие от вас ничего не доказываю, а просто высказываю свое мнение. Да и к тому же с точки зрения психологии довольно странно, что ты вообще отреагировал на высер очередного школьника, да еще и выдав стену текста в ответ. Руку пауля даю на отсечения, что тебя изнасиловали неадекватные школьники, когда ты пытался их гопонуть. Сочувствую, чувак. Впрочем, нет. Законы природы не обсуждаются.
Не хочу тебя расстраивать, но примитивная реакция категории "нет, ты!" даже рассматриваться не будет по озвученным причинам, попробуй ещё.
Следующее - доказываешь, ещё как доказываешь. Твоё желание самоутвердится и продемонстрировать свою крутость просачивается наружу буквально с первого написанного тут слова, и реализуется это желание настолько потешно и неуклюже, что здравый смысл утверждает что половозрелый, сформировавшийся как личность человек просто не может так себя вести.
"С точки зрения психологии"? Я вот психологию вообще пока не затрагивал, а вот ты, как я вижу, являешься дипломированным специалистом, раз пытаешься прикрыть твоё истеричное "нет, ты!" психологией? Диплом можно увидеть или ты такой же специалист как и "борец с преступностью". А, мистер "из травмача в хлебало"?)
"Изнасилован школьниками" "законы природы" "не обсуждаются"? Кажется я вижу признаки надвигающейся истерики, когда ты уже не в состоянии справляться с переполняющими себя эмоциями и начинаешь "отжигать" всё более нелогичные и нелепые перлы. Как скоро ждать капса и фантазий на тему родственников?

И ладно всё остальное, я же человек понимающий, вижу каково тебе, но как специалисту мне очень интересно, что за "законы природы" имелись в виду? Почему они "не обсуждаются"? Что значит "не обсуждаются"? Как это - "не обсуждаются"? Это что, наш дорогой психолог - дипломированный специалист и гроза преступности по совместительству "словом и делом" внедряет в научную философию понятие "догма"? Хотя я не уверен что ты без гугла поймёшь что я имел в виду, поэтому гугли, не стесняйся.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 18:50:59 by 4131 »

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #56 : 28 Октября, 2015, 18:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чудо NawathStrikeBack, ник мейна Скрекк (страж). Это второй аккаунт, первый получил долгий бан в катаклизме и был позже продан. С тех пор играет как обычный казуал, к тому же наплодил уже полный чар лист твинков. В гильдии не состоит, и все его кул стори про нагиб стенка на стенку пиздеж и провокация, равно как и рассказы про фарм мифика ЦАП и арены. Показательно, что объектом насмешек всегда выбирает таких же как он, и проходится по тому, чем занят сам.

Забанен на официальном форуме за грубый троллинг и обцессную лексику, забанен на гохе за то же самое, забанен тут (первый аккаунт) угадайте за что. Может пора бы уже и второй отправить ту же корзину, а, админы?

Нават, я был в твоей гильдии, участвовал в твоих замесах бок о бок, и я просто в шоке от того, до какой шизофрении ты докатился, братан. Несколько лет назад ты таким не был. Не знаю, что стряслось, но вот тебе дружеский совет: обратись к врачу. То, что ты высераешь на форумах это уже давно не троллинг, а самая настоящая шизофрения.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #57 : 28 Октября, 2015, 18:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора бы уже и второй отправить ту же корзину, а, админы?
Подожди пару сообщений. Ладно хер с ним с комплексами его, мне про биологию очень интересно послушать.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #58 : 28 Октября, 2015, 18:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чудо NawathStrikeBack, ник мейна Скрекк (страж). Это второй аккаунт, первый получил долгий бан в катаклизме и был позже продан. С тех пор играет как обычный казуал, к тому же наплодил уже полный чар лист твинков. В гильдии не состоит, и все его кул стори про нагиб стенка на стенку пиздеж и провокация, равно как и рассказы про фарм мифика ЦАП и арены. Показательно, что объектом насмешек всегда выбирает таких же как он, и проходится по тому, чем занят сам.

Забанен на официальном форуме за грубый троллинг и обцессную лексику, забанен на гохе за то же самое, забанен тут (первый аккаунт) угадайте за что. Может пора бы уже и второй отправить ту же корзину, а, админы?

Нават, я был в твоей гильдии, участвовал в твоих замесах бок о бок, и я просто в шоке от того, до какой шизофрении ты докатился, братан. Несколько лет назад ты таким не был. Не знаю, что стряслось, но вот тебе дружеский совет: обратись к врачу. То, что ты высераешь на форумах это уже давно не троллинг, а самая настоящая шизофрения.
Вот это срыв покровов... Я тебя, "братан", знать не знаю, и что ты вообще ко мне привязался? Почему в последнее время комментируешь только меня, влюбился что-ли? :P
И на будущее, такие громкие заявы всегда должны подкрепляться пруфами. Иначе ты рискуешь назваться человеком с буквы "п".
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 19:16:16 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #59 : 28 Октября, 2015, 19:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно хер с ним с комплексами его, мне про биологию очень интересно послушать.
Так это, надо не в интернетах сидеть, а на уроки ходить.

Чувак, вот ведь интересно, но такая диванная психология присутствует на каждом форуме каждой ммо. Может все-таки все наоборот - боль и унижения, а так же способы погасить все те ужасы в школе - это у аналитиков? Я ведь в отличие от вас ничего не доказываю, а просто высказываю свое мнение. Да и к тому же с точки зрения психологии довольно странно, что ты вообще отреагировал на высер очередного школьника, да еще и выдав стену текста в ответ. Руку пауля даю на отсечения, что тебя изнасиловали неадекватные школьники, когда ты пытался их гопонуть. Сочувствую, чувак. Впрочем, нет. Законы природы не обсуждаются.
Не хочу тебя расстраивать, но примитивная реакция категории "нет, ты!" даже рассматриваться не будет по озвученным причинам, попробуй ещё.
Следующее - доказываешь, ещё как доказываешь. Твоё желание самоутвердится и продемонстрировать свою крутость просачивается наружу буквально с первого написанного тут слова, и реализуется это желание настолько потешно и неуклюже, что здравый смысл утверждает что половозрелый, сформировавшийся как личность человек просто не может так себя вести.
"С точки зрения психологии"? Я вот психологию вообще пока не затрагивал, а вот ты, как я вижу, являешься дипломированным специалистом, раз пытаешься прикрыть твоё истеричное "нет, ты!" психологией? Диплом можно увидеть или ты такой же специалист как и "борец с преступностью". А, мистер "из травмача в хлебало"?)
"Изнасилован школьниками" "законы природы" "не обсуждаются"? Кажется я вижу признаки надвигающейся истерики, когда ты уже не в состоянии справляться с переполняющими себя эмоциями и начинаешь "отжигать" всё более нелогичные и нелепые перлы. Как скоро ждать капса и фантазий на тему родственников?

И ладно всё остальное, я же человек понимающий, вижу каково тебе, но как специалисту мне очень интересно, что за "законы природы" имелись в виду? Почему они "не обсуждаются"? Что значит "не обсуждаются"? Как это - "не обсуждаются"? Это что, наш дорогой психолог - дипломированный специалист и гроза преступности по совместительству "словом и делом" внедряет в научную философию понятие "догма"? Хотя я не уверен что ты без гугла поймёшь что я имел в виду, поэтому гугли, не стесняйся.
Вот че ты такой шаблонный и скучный? Вообще, знаешь хоть слово, кроме "я"? Когда говоришь обо мне, но сводишь все к себе - это диагноз (тебе как специалисту должно быть хорошо известно). И нет никакого "нет, ты" там, где есть только "ты". И с чего ты вообще решил, что я стану с тобой обсуждать фундаментальные особенности нашего общего мира? Мне что по твоему делать нечего? пф... Догмы, плять))) Впрочем, в головах обезьян и закон тяготения был догмой, чего тут удивляться.
Вобщем, как ты уже верно подметил - гугл там. И википедия тоже (она же у вас диванных спецов в почете?).

Цитировать
Подожди пару сообщений.
И что будет? Ну забанят и забанят, будто у меня от этого что-то убудет.. Но если и забанят, то уж точно не за агро на очередного интернет бойца за справедливость, боящегося гопников и выстрелов. Сколько вас моралфагов было, а уж сколько еще будет  :P

Кста, а как насчет тебя? Я сморю на твою статистику, и понимаю, что % так десять твоих сообщений на этом форуме ты уже адресовал мне, и это только второй день знакомства! Смотрите вдвоем с Мертворожденным фанклуб не бахните, а то я буду стесняться сюда заходить.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 19:24:21 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть