WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: результаты стрима от 15 октября  (Прочитано 28223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #30 : 16 Октября, 2015, 15:15:49 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Близарды прикладывают все усилия для того что бы хотс вообще сдох можно сказать при рождении,

Че, сливаешь по кд?  :D

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #31 : 16 Октября, 2015, 15:19:17 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)

Смешно сейчас было, продолжай. Хотс не взлетел и это факт. Близарды прикладывают все усилия для того что бы хотс вообще сдох можно сказать при рождении, не помогает даже всевозможна раскрутка игры. А ХС бесспорный чемпион в своем жанре, ХС в своем жанре это как ЛоЛ и дота в жанре моба.

"Мааам, они говорят, что хотс взлетел! Мааам, ну маааааам!"

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #32 : 16 Октября, 2015, 15:19:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Прошу прощения. К чему этот опрос? Когда это у Близов, что то не взлетало?
хотс не взлетел и это факт. игра хорошая но не хит. овервотч же думаю взлетит

Смешно щас было, продолжай. Скажи еще что то о ХС.  :D
а что по вашему хотс прям взлетел? и при чем тут хс. то что хс хит никто не спорит. но то, что хотс вышел явно не хитом тоже факт как не фанбойствуй.что подтверждается как минимум количеством играющих в хотс и его популярностью. до популярности доты и лола как до луны.

Вообще хз о чем ты. Зашел в доту постоял 20мин на полосе, побил крипов, послушал маты в чате, удалил. Зашел в ХотС, поучавствовал в замесе на 1минуте игры, сутками с нее не вылажу.
Динамика игры в ХотС и рядом не стояла с дотовским добиванием крипов. Ну да ладно, у нас видимо разные понятия о пвп.
Единственно что омрачает мое прибывание в оной, это подбор соперников.  :(

Тот факт, что игра очень нравится лично тебе, не означает, что она взлетела/стала хитом. ХотС - хорошая игра, и свою нишу она точно заняла, но если сравнивать ее с другими продуктами близзард, которые действительно выстрелили, и еще как - она далеко не хит. А зачем ты приплел сюда доту - вообще непонятно. Какое отношение она имеет к сабжу?

По теме: думаю, скорее выстрелит, чем нет. Близзард умеют делать качественные продукты и грамотно промоутить их. Но все может быть.

Вы вообще здесь читаете то, что комментируете?  :facepalm:
Точно я приплел?

Цитировать
до популярности доты и лола как до луны.

Точно ты. Ты начал сравнивать хотс и доту в плане своих, личных предпочтений по игровым механикам, в то время, как речь в этом треде идет о сравнении глобальной популярности игр. Первое имеет ко второму ничтожно малое отношение, дружище, о чем я и написал. Так что, переадресую твой собственный вопрос тебе самому: ты вообще читаешь здесь то, что комментируешь?  ::)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 15:29:18 by Madejra »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #33 : 16 Октября, 2015, 15:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Человек мне привел доту как эталон моб. Я ему выразил свое фи по этому поводу. Заметь, ЕМУ. Что подчеркнул цитатой его поста в своем ответе. Разговор я с ним вел. Ты же влез в нашу беседу, доипался до несоответствия сути нашего разговора к теме и еще имеешь наглость меня сейчас бесить?
Вас разве старшие не учили не влезать в разговор посторонних?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #34 : 16 Октября, 2015, 15:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 :facepalm:

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #35 : 16 Октября, 2015, 15:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 :facepalm:


Аргументированность и смысловая нагрузка твоих постов не перестает меня поражать. Так держать  :-*

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #36 : 16 Октября, 2015, 15:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 :facepalm:


Аргументированность и смысловая нагрузка твоих постов не перестает меня поражать. Так держать  :-*


Чеж тебя так бомбит то?

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #37 : 16 Октября, 2015, 15:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 :facepalm:


Аргументированность и смысловая нагрузка твоих постов не перестает меня поражать. Так держать  :-*


Чеж тебя так бомбит то?


Меня ли? :D На твоем месте, я бы не стал отвечать таким образом после вот этого:

и еще имеешь наглость меня сейчас бесить?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #38 : 16 Октября, 2015, 15:48:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Меня больше интересует, как получилось так, что у тролля положительный рейтинг на НК?  :-X

НУ а кого?  Разве я выписываю стены, с цитатами каждого слова? В нелепых попытках что то, кому то доказать. 
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 15:51:03 by vlexaa »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #39 : 16 Октября, 2015, 15:49:28 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Человек мне привел доту как эталон моб. Я ему выразил свое фи по этому поводу.
Но всем насрать на это ваше "ФИ", ибо если дота не может претендовать на звание эталон, то что? о_О
Ну и сравнивать дотец с хотсом более, чем логично. Дота (оригинальная) была картой для вк3 и если б не юридический мозготрах с приспешниками Гейба, то у нас сейчас был бы не хотс, а бдота, то есть практически канон с измененным слегка (расширенным) списком классических героев в таверне и подчищенным игромехом.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #40 : 16 Октября, 2015, 15:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но всем насрать на это ваше "ФИ"

Точно так же, как и всем насрать на этот, твой пост. Но ты же все равно его оставил, ведь так?  ;)

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #41 : 16 Октября, 2015, 15:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует, как получилось так, что у тролля положительный рейтинг на НК?  :-X

Как правило, люди нажимают на "плюсик" к посту, если в нем содержатся такие штуки, как аргументы и логика, и отсутствует такие штуки, как возведение своего мнения в абсолют и навязывание его окружающим. Исходя из твоих постов в этой теме, ты, впрочем, явно не имел об этом ни малейшего понятия :) Ты так ничего и не ответил по существу, и единственными твоими тезисами, которые ты попытался привести в качестве аргументов, были "фейспалм", "ты троль", "у тибя бамбит" и "не лезь в мои разговоры с другими людьми на публичном форуме!" Скорее всего, именно в подобном поведении заключается причина минусов, которые ты получаешь, а отнюдь не от того, что аудитория нубклаба несправедлива. Думаю, на этом можно закончить наш милый диалог, тем более, что ты все равно с самого начала слил его в оффтоп ;) Оревуар.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 15:58:23 by Madejra »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #42 : 16 Октября, 2015, 15:56:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

И тем не мение, мой пост "плюсики" в этой теме заработал.  :(

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #43 : 16 Октября, 2015, 15:59:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Дота помирает зачем ее вспоминать, это уже сбитый лётчик,даже последний инт нефига не помог нарастить базу игроков.После выхода оверватч ,все мобы жестко просядут.Кстати прикол в том ,что у старкрафта 2000000 уникальных пользователей в месяц, а у доты 8150000, так что не удивлюсь если дота раньше помрет,чем мёртвый старкрафт  =)
не трож святое(RTS), печально что агрессия будет без русского, сейчас в этом жанре итак почти ничего не выходит, делают только беспонтовые шутеры.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Overwatch: результаты стрима от 15 октября
« Ответ #44 : 16 Октября, 2015, 16:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота помирает зачем ее вспоминать, это уже сбитый лётчик,даже последний инт нефига не помог нарастить базу игроков.После выхода оверватч ,все мобы жестко просядут.Кстати прикол в том ,что у старкрафта 2000000 уникальных пользователей в месяц, а у доты 8150000, так что не удивлюсь если дота раньше помрет,чем мёртвый старкрафт  =)
Причем тут дота и старик? я надеюсь такие как вы играют в хотс, а не в доту и лол

 

закрыть