Всю игру бегал и умирал. Им лишь бы дай игру ради раскрутки своих каналов и получения денег за просмотры так как он же самый первый на ютубе выложил видео и все будут его смотреть, а по факту ни чего интересного сказанного не было и геймплей нубский не интересно смотреть.
некоторые люди с помощью этого(даже нубского) игрового процесса, подчерпнули для себя несколько изменений в игре, а именно:
-Значительно был изменен внешний вид таблицы результатов.
-Теперь можно сразу переключиться с камеры после гибели (killcam) на режим наблюдателя.
-У аптечек появился таймер.
-Во время игры в левом нижнем углу отображается информация о том, кто присоединяется или покидает матч, а также кто на какого героя меняет своего персонажа.
-Прямое попадание гранатой Крысавчика наносит 120 единиц урона.
-В игре точно будут косметические вещи! Уже есть специальная кнопка «Customize» (в видео видна на 2:03).
-Оглушение от «Светошумовой гранаты» Маккри сбивается любым уроном.
-Были замечены пассивные способности некоторых героев, о которых нет информации на официальном сайте. Так, при убийстве врагов Жнец может собирать с трупов врагов сферы, исцеляющие его на 100 единиц здоровья. Ангел во время использования своей абсолютной способности получает неуязвимость.
-Значительно увеличена скорость передвижения Жнеца при использовании способности «Шаг сквозь тень».
-Абсолютная способность Жнеца «Цветок смерти» теперь имеет улучшенный визуальный эффект — добавлен дым, как в стартовом ролике Overwatch.
Это копипаста с одного сайта(не даю линк потому что могут админы приревновать :c )