WORLD OF WARCRAFT

Тема: FunPay.ru отзывы и предложения. Биржа игровых валют!  (Прочитано 193045 раз)

infinitiv91@mail.ru

• Хейтер

• Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг 0
На самом деле годный сервис, не раз выручал в разных играх, когда нет желания фармить.
И уж лучше купить там чем по заоблачным ценам у раскрученных селлеров и реселлеров, разницы совершенно никакой но дешевле.

Извините, что я не ноунейм бот :facepalm:
Хитхэйт
Ушел на покой.                            Не ставьте плюсики хейтерам
Да и куй с ним с вовом...              Сохраните вымирающий вид!
После вк3 он стал г*внецом. (с)

Мейн

• Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг 0
Купил 100к,  Дракономор А. продавец ninjamoney,  быстро, четко, сам прилетел, вежлив. Накинул бонус 1кг.

Kigame97

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Купил 250к, всё быстро пришло

Takein

• Рейтинг 0
Умиляют хвалебные отзывы от ноунеймов с 1-5 сообщениями :facepalm:

А что с ними делать по-вашему? Просить администрацию нубклаба удалять их что ли?

Вы бы хоть почитали тему, перед тем как ерунду всякую писать) Вопрос "отзывов от людей с 1-5 сообщениями" постоянно обсуждается:

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=38038.msg1123192#msg1123192
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=38038.msg1213900#msg1213900

и т.д.

Особенно забавно что акки созданы в день хвалебного отзыва и без дальнейшей активности(кстати если вижу такое палево обычно не пользуюсь такими сервисами)
Meh...

KoDu

• Рядовой
  • Рейтинг 0
Ну... мой то акки уже не первый год тут.
Пользовался сервисом раз 5 наверное. Всегда все быстро. Да и защита есть от кидал. Так что даже хз, что вас не устраивает...

DD

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Да ладно вам, для покупателей это действительно лучший сервис на данное время. А вот для продавцов, мне не очень понравилось.

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0

Особенно забавно что акки созданы в день хвалебного отзыва и без дальнейшей активности(кстати если вижу такое палево обычно не пользуюсь такими сервисами)

...написал человек с 9-ю сообщениями)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 11:03:30 by Ирина »

diablo9169

• Рядовой

• Рейтинг 0

а у меня сколько сообщений и если я считаю абсолютно так же? Ваш сервис дерьмо, и его оправдывает лишь то, что за счет его и живёт этот сайт. Но он всё равно дерьмо и провоцирует бесчестную игру. У меня всё.

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0
всё равно дерьмо и провоцирует бесчестную игру.

Прямо уж настолько бесчестную?) Вы хотя бы в одной MMORPG игре (не только в WOW, а вообще в любой) можете припомнить такое, чтобы донаторы (покупатели игровых ценностей) хоть как-то доминировали?

Наш сайт просто немного подтягивает тех, кто не готов играть 24/7, вот собственно и всё. Но даже с такой поддержкой они никогда не смогут достигнуть уровня тех, кто сидит в игре сутки напролет.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 17:17:40 by Ирина »

Takein

• Рейтинг 0

Посмотри мою регу и активность. Я писал про то что люди оставляли сообщения  день реги и это был последний день активности аккаунта.
Meh...

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0

Я писал про то что люди оставляли сообщения  день реги и это был последний день активности аккаунта.

Так и что вы предлагаете делать с этими сообщениями? Просить администрацию Нуб-Клаба удалять их, и оставлять только "хорошие", "подходящие" отзывы? Их ведь вполне хватает. Или что вы предлагаете?)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 00:37:06 by Ирина »

Takein

• Рейтинг 0

Я писал про то что люди оставляли сообщения  день реги и это был последний день активности аккаунта.

Так и что вы предлагаете делать с этими сообщениями? Просить администрацию Нуб-Клаба удалять их, и оставлять только "хорошие", "подходящие" отзывы? Их ведь вполне хватает. Или что вы предлагаете?)

Предлагаю не создавать себе хвалебные аки(или хотя бы шифроваться получше), они отпугивают людей. То что это просто рандомные люди я не верю.
Meh...

Ирина

• Moderator
  • Рейтинг 0
То что это просто рандомные люди я не верю.

1) Нам такие отзывы не выгодны, как раз по этой причине. Этот вопрос  поднимается такими как вы на каждой странице данной темы.

2) Это всё легко проверить, если иметь доступ - посмотреть IP и e-mail регистрации - IP должны быть разными, и принадлежать домашним провайдерам (а не дц), а e-mail должны легко гуглиться. Вы можете попросить Kermit-a или еще кого-нибудь из модераторов  провести эту проверку, и хотя не думаю что он сможет сообщить вам чужие данные, но по крайней мере проверит все самостоятельно.

3) У нас хватает отзывов в этой теме и без лиц с 1-им сообщением.

4) У нас есть группа Вконтакте, там уже 7654 отзыва. И уж там-то вы лично можете все проверить. Пролистать всю стену, убедиться что нет заблокированных аккаунтов ВК (как это обычно бывает с бот-отзывами), перейти на страницу каждого человека и убедиться в том, что это не бот: что он постоянно заходит, постит свои собственные фотографии и т.д. Написать в ЛС, в конце концов. Отличить аккаунт бота в ВК не составляет никаких сложностей, было бы желание.

https://vk.com/wall-100012912
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 11:55:39 by Ирина »

N1kkiM1kki

• Класс: Разбойник
  • Рейтинг 0
Сервис отличный , все работает как надо . Проблем не разу , не возникало , советую всем кто хочет паука , но не хочет ппц фармить))

Takein

• Рейтинг 0
То что это просто рандомные люди я не верю.

1) Нам такие отзывы не выгодны, как раз по этой причине. Этот вопрос  поднимается такими как вы на каждой странице данной темы.

2) Это всё легко проверить, если иметь доступ - посмотреть IP и e-mail регистрации - IP должны быть разными, и принадлежать домашним провайдерам (а не дц), а e-mail должны легко гуглиться. Вы можете попросить Kermit-a или еще кого-нибудь из модераторов  провести эту проверку, и хотя не думаю что он сможет сообщить вам чужие данные, но по крайней мере проверит все самостоятельно.

3) У нас хватает отзывов в этой теме и без лиц с 1-им сообщением.

4) У нас есть группа Вконтакте, там уже 7654 отзыва. И уж там-то вы лично можете все проверить. Пролистать всю стену, убедиться что нет заблокированных аккаунтов ВК (как это обычно бывает с бот-отзывами), перейти на страницу каждого человека и убедиться в том, что это не бот: что он постоянно заходит, постит свои собственные фотографии и т.д. Написать в ЛС, в конце концов. Отличить аккаунт бота в ВК не составляет никаких сложностей, было бы желание.

https://vk.com/wall-100012912

Ну значит НК или рандомы это делают)

П.с.: на пвлвл уже покупал валюту на разные игры. дороже чем на "мне не платили за рекламу", порой ждать приходилось(но за это даже валюты мольца подкидывали, но при этом явно не кидалово)
Meh...

закрыть