WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября  (Прочитано 8883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2015, 12:35:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мда ребята... Как бы со времен панд существовал быстрый способ кача петов через дейлы, и я до этого бонуса поднял 300+ петов до 25... И о какой свободе выбора говорите? по сути нужно 10-12 петов чтоб закрыть абсолютно все дейлы плюс 3-5 для пвп, все сетапы одни и теже придумать что-то супер тащевое сложно до жути. Просто для фана люди качают их до 25, я вот сафари делал ловя исключительно синих петов, петы это фан покемоны ^^

Насколько мне известно, дейлы на битвы с наставниками питомцев теперь едины на аккаунт. К тому же, как раньше, нельзя провести бой - отменить квест готовый к сдаче - взять заново - снова провести бой. Тоесть теперь нельзя выкачать за 1 день не отходя от кассы (1го наставника) роту малышей. Придётся летать по разным / повторять ежедневно / искать альтернативные варианты.
Моя цифра насчет количества необходимых питомцев, основана на информации из Гайдов. По прохождению испытаний небожителей - сетапов для всех наставников питомцев, в том числе тех что появились в Танаане. Возможно, многие из них могут быть универсальными, и как следствие число сократиться. Но я очень сомневаюсь что 15 Уникумов смогут затащить без проблем всё.
Ну и конечно же всякие Рагнароши, Громчали, таресгосы, призрачные тигрята и прочие... Ну как их не качнуть а?)
Ну понятно) Как бы имеется ввиду брать 2 пета 25 и одного 5+ лвла чтоб вся экспа шла ему, в итоге под лакомством за только дейлы панд получаешь 3-4 пета 25 лвла, если не лень можно и в личе сделать но там экспы меньше... (около 5к експы идет потом конечно меньше, а если шапка то еще больше вроде 6350) надеюсь вопроса, а как это делать так не последует.
15 не смогут затащить только небожителей остальное тащит все в танане вообще 3 пета убивают всех разве что на импа можно взять глута так проще.)
Плохие гайды читаете лучше играйте сами и понимайте абилы (небожители классно убиваются бонус уроном)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2015, 12:36:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Насколько мне известно, дейлы на битвы с наставниками питомцев теперь едины на аккаунт. К тому же, как раньше, нельзя провести бой - отменить квест готовый к сдаче - взять заново - снова провести бой. Тоесть теперь нельзя выкачать за 1 день не отходя от кассы (1го наставника) роту малышей. Придётся летать по разным / повторять ежедневно / искать альтернативные варианты.
Дейли тренер в гарнизоне Брызгалка дает полный опыт (без урезания, как у остальных из гарнизона), так что можно качать до посинения не отходя от кассы. Тем более удобно, если она прокнет во время этого события с бонусом петов, плюс тут же использовать лакомства.
А вообще полный облет 7 дейли тренеров дренора выкачивает пета с 1 по 25 (начинать естественно проще с Эшли в Долине Призрачной Луны). Но они действительно один раз в день на аккаунт.
И все это проще конечно же делать с аддоном, сохраняющем группы петов. Один раз настроил и обход тренеров уже будет рутиной.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:39:29 by Steady »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2015, 12:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ладно раз столько интереса напишу моих петов (часто большое влияние имеет статы пета)
1 Болотный квакун
2 Детёныш спорлинга
3 Дирижабль ярмарки новолуния
4 Куньлайский коротышка
5 Леопардовая древесная лягушка
6 Нечестивая капля
7 Птенец терродактиля
8 Рапана
9 Синий заводной ракетобот
10 Чудесный дракончик
11 Электрический пилозуб
(они для закрытия дейлов панд лича в 2 25 плюс 1 5+ лвла с закачкой в него экспы)

12 Зандаларский пяткогрыз
13 Фигурка анубиса
14 Хроминий
15 Чумной щенок (по желанию)
(закрывают все джунгли)
Сейчас с появлением звездочек и прочих ваншот петов небожители гораздо проще, но мне лень щас идти и закрыть чтоб написать количество петов на них помимо этих делал в актуале и не при помощи 75+ петов)
Плюс если вы качаете альтов и вам не куда спешить это приносит достаточно експы каждый квест плюс за победу, я так прокачал мага с 90 до 100 ни разу не зайдя в дренор)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:50:18 by Gotmorg »

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2015, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда ребята... Как бы со времен панд существовал быстрый способ кача петов через дейлы, и я до этого бонуса поднял 300+ петов до 25... И о какой свободе выбора говорите? по сути нужно 10-12 петов чтоб закрыть абсолютно все дейлы плюс 3-5 для пвп, все сетапы одни и теже придумать что-то супер тащевое сложно до жути. Просто для фана люди качают их до 25, я вот сафари делал ловя исключительно синих петов, петы это фан покемоны ^^

А как Вы прошли турнир Небожителей в 15 петов?

 На вовхеде гайд есть, турнир вообще несложная вещь когда начинаешь петобатлы понимать немного хотябы
A.C.A.B

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1101

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2015, 13:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот подскажите мне лучше, Братцы, Бонус события 300% + Шляпа сафари 10% +  лакомство для питомца 50% + (при наличии) цилиндр Новолуния 10%. Так ли это? Если нет то поправьте.
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?

Все стакается, лакомство вешается как баф на тебя и тоже стакается, т.е. можно оба сразу юзать.

Надо петов докачивать, а битвами лень - привык уже всеми твинками петодейлик делать и на обереги сумки с камнями покупать((

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1101

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2015, 13:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как Вы прошли турнир Небожителей в 15 петов?


Турнир в 13 петов проходится. В гайде не указано (или я не заметил), но в последней части, где нужно победить духов, похилиться можно об журавля: http://ru.wowhead.com/guide=2037/passing-of-all-tournament-of-inhabitants-by-13-pets

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2015, 14:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как Вы прошли турнир Небожителей в 15 петов?


Турнир в 13 петов проходится. В гайде не указано (или я не заметил), но в последней части, где нужно победить духов, похилиться можно об журавля: http://ru.wowhead.com/guide=2037/passing-of-all-tournament-of-inhabitants-by-13-pets


Не об журавля, а об змею)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2015, 22:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера делал квест, попал на чувака с тремя "пандаренскими меходраконами", которые ещё назывались "Пыщ" "Напять" "Побед". Он ставил приманку, бил молнией по всей команде, потом менял на второго дракончика, и повторял действия : ) Продул ему почти в схухую  :P
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #23 : 27 Сентября, 2015, 13:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера делал квест, попал на чувака с тремя "пандаренскими меходраконами", которые ещё назывались "Пыщ" "Напять" "Побед". Он ставил приманку, бил молнией по всей команде, потом менял на второго дракончика, и повторял действия : ) Продул ему почти в схухую  :P

таких уносит кладбоша+поганчик+любой аоешаший, хоть тот же мехадрак

 

закрыть