WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения  (Прочитано 10437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #15 : 08 Сентября, 2015, 00:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть человек который постоянно фидит будет наказан всего-лишь лишением возможности общения в общих чатах? слишком мягко
не в одной игре не банят за фид ) смирись с этим фактом)
ну можно было бы  ограничить доступ к лиге за слишком сильный долб..изм...репортов наловил сиди в лоу приоре - катай быструю игру

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #16 : 08 Сентября, 2015, 00:50:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Опыт системы жалоб в ВоВ показал, что до нарушителя меры дойдут не сразу. и не через день-два,  а может и даже через неделю а то и месяц. Все зависит от вида нарушения и его "расследования" (к примеру, боты). Ну и со временем игроки, которые пишут жалобы, видят, что  особо не помогает это и потихоньку бросают это дело. (в ВоВ еще до сих пор не могут признать баг с дисконнектом при отправке жалоб - что тоже демотивирует к действиям).

Но всё же здесь другая игра, и может тут будет совсем по-другому. Поживем - увидим.

То ВоВ, а тут ХотС. Близзы специально обещали грозно за этим следить, но близзы много чего обещают.
Самое сладкое в том, что жалобы реально работают, судя по темам на форумах (mmo-champion). Ну и плюс репортить и блокировать очень удобно, а уж когда есть вера в то, что система работает, то даже самому хочется зарепортить подлюку которая гадит в команде.

Vurfen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #17 : 08 Сентября, 2015, 02:41:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За репортами близзы следят, мне так месяца 3 назад привет присылали за горение в чате)

Elgreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #18 : 08 Сентября, 2015, 02:53:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
МНе интересно, а когда пишешь такой репорт, необходимо указывать время игры,
где был замечен неадектваныйф игрок или просто кратко суть?
Т.е. с английским я не силен, поэтому пишу коротко суть, если репортю. Но потом 
частенько вижу этого чуваков снова. Или рассматривают долго или не считают причину
веской? Или нужно много жалоб на одного игрока?

Кста, заметил что список причин расширяется. После выхода ХОТС в лайв были лишь такие пункты, как "оскорбления", "мошенничество", "угрозы" и "навязчивая реклама", но т.к. видимо все писали именно по "намеренному проигрышу", Близзы добавили такой пункт, + "отсутствие игрока "(афк). А теперь и "специальная гибель персонажа". Это радует.
CHAAARGE!

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #19 : 08 Сентября, 2015, 05:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Все, что мне нужно - это расширение черного списка. ПРОСТО. УВЕЛИЧЬТЕ. ЧС.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 08:44:01 by Kairn »

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2015, 08:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть мечта - система проверки на адекватность для доступа к любой онлайн - игре, а лучше вообще к интеренету. Не прошел - сиди в оффлайне  :)
скрин паспорта с пропиской и именем? или на iq?
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

peeqa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #21 : 08 Сентября, 2015, 09:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МНе интересно, а когда пишешь такой репорт, необходимо указывать время игры,
где был замечен неадектваныйф игрок или просто кратко суть?
Т.е. с английским я не силен, поэтому пишу коротко суть, если репортю. Но потом 
частенько вижу этого чуваков снова. Или рассматривают долго или не считают причину
веской? Или нужно много жалоб на одного игрока?

У Близзард есть русскоязычные сотрудники поддержки. Так что если нужно будет что-то писать, ты напишешь на русском, а это попадёт к, например, французу, он просто позовет из-за соседнего стола коллегу, знающего русский.

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #22 : 08 Сентября, 2015, 09:51:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
лучше перебанили бы китайских ботов которые в общак и личку уже неделю спамят под никами GM.. что "у вас невалидный аккаунт проверьте на каком-то сайте с китайским доменом" совсем непалевно.
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #23 : 08 Сентября, 2015, 09:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть мечта - система проверки на адекватность для доступа к любой онлайн - игре, а лучше вообще к интеренету. Не прошел - сиди в оффлайне  :)
скрин паспорта с пропиской и именем? или на iq?
К сожалению адекватность и флейм в онлайн играх вещи почти никак не связанные.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #24 : 08 Сентября, 2015, 16:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне, наоборот, сильно досаждают личности, которые с самого начала начинают "а давайте репортить юзернейма" и ноют всю игру

cadmnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2015, 18:18:15 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Всегда оскорбляю и троллю тиммейтов тем самым получая удовольствие от игры. Данные инициативы считаю дискриминацией ограничивающей мое общение

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2015, 19:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
В первый раз ограничение на использование возможностей общения будет наложено на 24 часа. В случае повторного наложения ограничений их продолжительность каждый раз будет удваиваться (без лимита продолжительности). Это означает, что игроки, неоднократно совершавшие те или иные проступки, могут замолчать очень надолго.


Уже на 11-е нарушение бан составит 512 дней. Норм так

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2015, 22:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть мечта - система проверки на адекватность для доступа к любой онлайн - игре, а лучше вообще к интеренету. Не прошел - сиди в оффлайне  :)
скрин паспорта с пропиской и именем? или на iq?
Клятва не упоминать чужих мамок и подпись кровью :D

llexl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2015, 22:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы также будем проводить оценку действий игроков, часто отправляющих жалобы без достаточно веских оснований или вовсе без причины. В таких случаях мы будем принимать соответствующие меры.
2 чая этим господам.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
Re: Heroes of the Storm: Система жалоб и ограничение общения
« Ответ #29 : 09 Сентября, 2015, 18:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опыт системы жалоб в ВоВ показал, что до нарушителя меры дойдут не сразу. и не через день-два,  а может и даже через неделю а то и месяц. Все зависит от вида нарушения и его "расследования" (к примеру, боты). Ну и со временем игроки, которые пишут жалобы, видят, что  особо не помогает это и потихоньку бросают это дело. (в ВоВ еще до сих пор не могут признать баг с дисконнектом при отправке жалоб - что тоже демотивирует к действиям).

Но всё же здесь другая игра, и может тут будет совсем по-другому. Поживем - увидим.

То ВоВ, а тут ХотС. Близзы специально обещали грозно за этим следить, но близзы много чего обещают.
Самое сладкое в том, что жалобы реально работают, судя по темам на форумах (mmo-champion). Ну и плюс репортить и блокировать очень удобно, а уж когда есть вера в то, что система работает, то даже самому хочется зарепортить подлюку которая гадит в команде.

А я и не пишу, что баны не работают. Я пишу, что время от репорта до бана слишком большое. К тому же в хотс играет больше игроков, и поддержке будет не так уж и просто обрабатывать все эти жалобы.

 

закрыть