WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Изменение размера групп в Лиге Героев  (Прочитано 9320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю от 1 до 3 человек, но когда играю вдвоем чаще проигрываем ибо находимся примерно друг от друга в разнице 10 рангов

ngtmp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хрьть
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
Больше похоже на то, что пытаются сделать командную лигу популярнее.
Да, похоже на то. Близарды большинство решений принимают против игроков, им не очень важен комфорт узкой группы людей, основной потребитель их игр, это казуалы, очень плохие игроки и те люди, которых наверное вообще никто никогда бы не хотел видеть в группе, теперь эта система позволит всем этим чудесным игрокам чаще попадать в команду к хорошим игрокам.
Насколько я понял, все игроки, которые как раз и хотели получать хоть какое то удовольствие от игры, худо бедно нашли людей и ходили группами, а после обновления в солоКу ходить невозможно, процент идиотов только вырос и близарды вместо какого то исправления этой поганой кривой системы, решили ввести ограничение.
Обратите внимание если например в херолиге у вас идиоты пикают всякую дрянь и совсем конченых персонажей, вы не можете покинуть драфт, вы получите штраф, притом как минус по рангам, так со временем выдается еще и штраф на отыгрыш в быстрых матчах, хотя могли бы просто давать штраф на время, а не давать двойной штраф, вся система нацелена на то, что вы обязаны играть с идиотами, вся система репортов построена по такому же принципу.
Посмотрите на другие проекты близарда, тот же ВоВ, если вам попались конченые идиоты в данже, вы не можете просто так покинуть группу, вы получите штраф, мало того, что бы проголосовать за кик идиота, тоже есть гора ограничений, вплоть до иммунитета на кики у идиота.
Идеальный игрок в понимании близарда, это тупой урод с мозгом с горошину, который донатит, играет как аутист, не знает о игре вообще ничего и если за такое качество игры называют идиотом, репортит негодующих игроков и эти игроки спустя некоторое время получают бан.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 23:41:59 by ngtmp »

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше похоже на то, что пытаются сделать командную лигу популярнее.
Да, похоже на то. Близарды большинство решений принимают против игроков, им не очень важен комфорт узкой группы людей, основной потребитель их игр, это казуалы, очень плохие игроки и те люди, которых наверное вообще никто никогда бы не хотел видеть в группе, теперь эта система позволит всем этим чудесным игрокам чаще попадать в команду к хорошим игрокам.
Насколько я понял, все игроки, которые как раз и хотели получать хоть какое то удовольствие от игры, худо бедно нашли людей и ходили группами, а после обновления в солоКу ходить невозможно, процент идиотов только вырос и близарды вместо какого то исправления этой поганой кривой системы, решили ввести ограничение.
Обратите внимание если например в херолиге у вас идиоты пикают всякую дрянь и совсем конченых персонажей, вы не можете покинуть драфт, вы получите штраф, притом как минус по рангам, так со временем выдается еще и штраф на отыгрыш в быстрых матчах, хотя могли бы просто давать штраф на время, а не давать двойной штраф, вся система нацелена на то, что вы обязаны играть с идиотами, вся система репортов построена по такому же принципу.
Посмотрите на другие проекты близарда, тот же ВоВ, если вам попались конченые идиоты в данже, вы не можете просто так покинуть группу, вы получите штраф, мало того, что бы проголосовать за кик идиота, тоже есть гора ограничений, вплоть до иммунитета на кики у идиота.
Идеальный игрок в понимании близарда, это тупой урод с мозгом с горошину, который донатит, играет как аутист, не знает о игре вообще ничего и если за такое качество игры называют идиотом, репортит негодующих игроков и эти игроки спустя некоторое время получают бан.
soloq оно и есть на то soloq играть соло без друзей 5 рандомных игроков в твоей тиме и против нормальный баланс
кто хочет играть с друзьями идите тим лигу или в быстрые

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше похоже на то, что пытаются сделать командную лигу популярнее.
Да, похоже на то. Близарды большинство решений принимают против игроков, им не очень важен комфорт узкой группы людей, основной потребитель их игр, это казуалы, очень плохие игроки и те люди, которых наверное вообще никто никогда бы не хотел видеть в группе, теперь эта система позволит всем этим чудесным игрокам чаще попадать в команду к хорошим игрокам.
Насколько я понял, все игроки, которые как раз и хотели получать хоть какое то удовольствие от игры, худо бедно нашли людей и ходили группами, а после обновления в солоКу ходить невозможно, процент идиотов только вырос и близарды вместо какого то исправления этой поганой кривой системы, решили ввести ограничение.
Обратите внимание если например в херолиге у вас идиоты пикают всякую дрянь и совсем конченых персонажей, вы не можете покинуть драфт, вы получите штраф, притом как минус по рангам, так со временем выдается еще и штраф на отыгрыш в быстрых матчах, хотя могли бы просто давать штраф на время, а не давать двойной штраф, вся система нацелена на то, что вы обязаны играть с идиотами, вся система репортов построена по такому же принципу.
Посмотрите на другие проекты близарда, тот же ВоВ, если вам попались конченые идиоты в данже, вы не можете просто так покинуть группу, вы получите штраф, мало того, что бы проголосовать за кик идиота, тоже есть гора ограничений, вплоть до иммунитета на кики у идиота.
Идеальный игрок в понимании близарда, это тупой урод с мозгом с горошину, который донатит, играет как аутист, не знает о игре вообще ничего и если за такое качество игры называют идиотом, репортит негодующих игроков и эти игроки спустя некоторое время получают бан.
раньше бы сказал - вайнер, а сейчас со многим соглашусь(

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше похоже на то, что пытаются сделать командную лигу популярнее.
Да, похоже на то. Близарды большинство решений принимают против игроков, им не очень важен комфорт узкой группы людей, основной потребитель их игр, это казуалы, очень плохие игроки и те люди, которых наверное вообще никто никогда бы не хотел видеть в группе, теперь эта система позволит всем этим чудесным игрокам чаще попадать в команду к хорошим игрокам.
Насколько я понял, все игроки, которые как раз и хотели получать хоть какое то удовольствие от игры, худо бедно нашли людей и ходили группами, а после обновления в солоКу ходить невозможно, процент идиотов только вырос и близарды вместо какого то исправления этой поганой кривой системы, решили ввести ограничение.
Обратите внимание если например в херолиге у вас идиоты пикают всякую дрянь и совсем конченых персонажей, вы не можете покинуть драфт, вы получите штраф, притом как минус по рангам, так со временем выдается еще и штраф на отыгрыш в быстрых матчах, хотя могли бы просто давать штраф на время, а не давать двойной штраф, вся система нацелена на то, что вы обязаны играть с идиотами, вся система репортов построена по такому же принципу.
Посмотрите на другие проекты близарда, тот же ВоВ, если вам попались конченые идиоты в данже, вы не можете просто так покинуть группу, вы получите штраф, мало того, что бы проголосовать за кик идиота, тоже есть гора ограничений, вплоть до иммунитета на кики у идиота.
Идеальный игрок в понимании близарда, это тупой урод с мозгом с горошину, который донатит, играет как аутист, не знает о игре вообще ничего и если за такое качество игры называют идиотом, репортит негодующих игроков и эти игроки спустя некоторое время получают бан.
раньше бы сказал - вайнер, а сейчас со многим соглашусь(
Таки сами такое захотели. Сначала в ВоВке выпрашивали быстрое одевание, дали баджи. Потом кричали что устали искать группу руками. Ломите рандом. Потом меня не берут в рейды, потому что я ракал. Привет ЛФР.
Теперь по Хотсу. Это нормальная практика для МОБА игр. Перво-наперво это кибер спорт игра. И Близы это говорили. Они дали вам возможность при поднятии найти друганов для фулл тимы. ненашли? Это ваши проблемы. Теперь же они ставят рамки, если ты играешь один, играй с такими же людьми. Командные бои там ->Командная лига.  Вот и все.  Ах да по поводу СолоКу. Вы всегда играете на своем ЭЛО. Не можите влезть выше? Ну сорян ты плохо играешь что бы выигрывать 1 в 9. такая система в любой кибер игре. не устраивает?  Не играй. Вот и все.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне, как соло игроку только +. Хотя я понимаю тех, кто играл 3+, неприятно будет сказать тиммейту "извини, но иди лесом".

Таки сами такое захотели. Сначала в ВоВке выпрашивали быстрое одевание, дали баджи. Потом кричали что устали искать группу руками. Ломите рандом. Потом меня не берут в рейды, потому что я ракал. Привет ЛФР.
Эх, близард, близард.. Полтора, зато громко и повсюду, вопящих калеки насосут выпросят, а всем остальным потом это хавать..

Даже у фанбоев вроде меня терпение уже почти иссякло
Кому какое дело до терпения фанбоев гв в темах про хотс? Я даже не знаю.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 03:47:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, это проблема низкого онлайна. А онлайн низкий потому, что в ММ кривее некуда. Соло в игру просто неприятно играть. Даже у фанбоев вроде меня терпение уже почти иссякло. А теперь они отключают единственную возможность играть без нервов.

Раз вы играете в 4 человека - вперед, ищите +1 и топайте в групповую. Есть два режима - для соло и для групп, то что в соло пускают пати это итак большая ошибка. Смысл тогда двух режимов, если и в первом нагибают пати и во втором. Куда соло игроку податься? К вам балластом, когда вы там со связью играете в "свою" игру, а он такой ждет куда ж вы пинганете что бы понять что вы надумали и дай бог вы пинганете хотя бы и не отрепортите стадным инстинктом по причине олололо, он не играл с нами.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю временами. Действительно очень сильно напрягало, когда у вас пять рандомов, а против - пачка.
Удовольствия, как в ВоВ-е на БГ против прима попадать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше похоже на то, что пытаются сделать командную лигу популярнее.

Да не. Реально крайне трудно играть, когда сам поперся в 1 каску, набралось рандомов, а против тебя команда из 4 человек. Проходимо, конечно, если им попадается 5ым слабый игрок, но это жестко.

Хотя, по сути то, им бы ввести 3 лиги нужно было: Первые две, как есть + лига, где все 5 игроков будут рандомами.

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, похоже на то. Близарды большинство решений принимают против игроков, им не очень важен комфорт узкой группы людей, основной потребитель их игр, это казуалы, очень плохие игроки и те люди, которых наверное вообще никто никогда бы не хотел видеть в группе, теперь эта система позволит всем этим чудесным игрокам чаще попадать в команду к хорошим игрокам.

В точку. У меня прямо дежавю. Идет Близзкон, показывают слайд с облаком тегов по жалобам игроков, на первом месте рандом, на втором зоолоки. Минуту спустя, анонсируют гоблинов и гномов, аддон полностью про рандом. Про десятки уже даже говорить не хочется.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарнейшее изменение, просто волшебное. Был бы рад, если Valve предприняли что-то похожее. Играешь в одиночку, а с тобой кинут 3-4 идиотов, которые играют вместе, творят всякую херню, с тобой считают выше своего достоинства делиться планами на игру и в итоге сливают. Потом ещё на тебя флейм идёт, мол, ты во всём виноват.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отсутствие выбора карты и просмотра драфта для карты убивает быструю игру. когда тебе попадаются какие-нить мурчабли раковые в тиме, или, скажем, нова в вечном противостоянии и т.п. баланс в быстрой игре отсутствует абсолютно, да еще и войсчата нет, все взаимодействие пытаешься организовать яростно накликивая мышкой потому что печатать какбы некогда. ходили в лигу с друзьями в 3-4 человека, чтобы и стратегия была, по карте, по пику, по контрпику, да и шансов вытащить втроем имея двух тиммейтов-дибилов, которые играют в режиме "надо больше керри" и пикают хрен пойми что несмотря на просьбы в чат, всегда больше, чем вдвоем, имея трех таких дибилоидов. В соло в лиге вообще ужас что творится, играли, знаем. теперь близзы решили убрать единственную возможность поиграть адекватно, принуждая играть либо соло-дуо либо впятером. Спасибо блин. Меняйте тогда быстрый режим на моды с выбором карты и нормальным драфтом, а не это убожество, что есть сейчас.
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Мирдайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • -_-
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Весьма странные и необоснованные, на мой взгляд, меры.
Как было правильно замечено выше, система действительно кидала примейды на примейды, т.е. количество сгруппированных игроков в командах было одинаковым. Но вот возникли мифические игроки, которые не могут поддерживаться связь с теми, кто играет примейдом. Далее делается вывод: "Поскольку крупные группы составляют лишь небольшой процент от общего количества людей, принимающих участие в рейтинговых играх, можно безболезненно ввести предлагаемое ограничение...".
Мне кажется, или коль скоро крупных групп МАЛО, то и вышеобозначенная проблема, в связи с которой вносят изменения, не является серьезной?

Лично меня припекло из-за того, что я теперь не смогу играть с друзьями в ранкеды втроем. А ведь это выгодно отличало ХоТС от того же ЛоЛа. Да, это странно, когда в "соло" пускает 4 человек группой, но ведь ХоТС не даром позиционировался как более казуальная моба, в отличие от своих "старших" братьев.

Ну и раз уже допиливают систему ранкедов, то пора бы ввести возможность банов и обмена пиками. На мой взгляд, это было бы куда правильнее.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 12:01:14 by Мирдайн »
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай, и будь никем.

Karap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почти всегда регался в лигу один, очень редко вдвоем. Т.е. меня изменение не затрагивает.
Но сочувствую тем, кто привык играть втроем. Действительно как-то несправедливо, и не понятно, что в такой ситуации делать.
Если близы пишут, что это затрагивает лишь малую группу игроков, то почему бы наоборот не оставить всё как есть? Игроков же мало, значит если и страдает когда-то один игрок в пати с четверкой - это значит что малый процент игроков страдает в малом проценте игр. А теперь вот тот же самый малый процент игроков будет страдать в 100% игр, т.к. их лишили привычного режима.
Я обычно не сторонник плодить режимы (лига для соло, лига для 5, лига для 3 и всё отдельно - бред), это изменение тоже имеет негативные стороны. Думаю, что оставить всё как есть - было бы наименьшее зло

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как бы вы круто не играли, без поддержки команды вы проиграете. Таким образом группы более 2х человек были в заведомо выигрышном положении перед основной аудиторий. И тут не важно, казуалы они или хардкорщики. Так что я поддерживаю решение убрать большие группы из лиги героев. А те кто тут вайнят, что убили игру и т.п. просто плачут за палкой ногибалкой, группа давала им преимущество которое отнял плохой близард, плак палк....

 

закрыть