WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom (часть 4)  (Прочитано 74201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
    • Удаление существующих деревьев талантов (в контексте разговора об Охотниках на демонов, которые имеют всего две ветки талантов) — трудная задача, поскольку некоторые игроки были бы расстроены удалением специализаций, которые им очень нравились. Если разработчики могли бы вернуться в прошлое, то некоторые они просто не стали бы добавлять. Однако сейчас они уже существуют и разработчики будут пытаться сделать их более уникальными.
    Вот это волнует меня больше всего. Некоторые действительно предлагают удалить спеки для многих классов, но я уверен то это очень, очень плохая идея да и ничему она не поможет. Если раньше, когда твой спек слаб ты мог респекнуться то если бы такое нововведение было - пришлось бы менять целый класс. А о эстетической стороне и говорить не приходится.

    Кстати, неужели так много людей просило удалить абилки потому что их СПЕК не "уникальный" ?

    Цитировать
    Если разработчики могли бы вернуться в прошлое, то некоторые они просто не стали бы добавлять.
    Как там, "над ВоВ сейчас работает самая большая команда". Команда каких-то идиотов, которые если бы могли вернуться в прошлое, вырезали бы нахрен 2/3 ВоВа ещё до альфы.
    Напомню, что они так же говорили "мы бы хотели никогда не вводить арену так как там нужно заниматься балансом" - надеюсь что они одумаются, так как это бред основанный на лени[/list]
    « Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 14:54:16 by Хоккии »

    lJakondal

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 91

    • Варкрафт: +
      • Имя: Дидулька
      • Класс: Рыцарь смерти
      • Сервер: Термоштепсель
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    в любом случае я ДХ то прокачаю, но играть буду только, если будет РДД спек- а в это я верю меньше, чем в другую расу

    РДД спек - это как? Клинками кидаться?
    Часть силы той, что без числа,
    Творю добро всему желая зла.

    SkyAlu

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 244

    • Варкрафт: +
      • Имя: Тилитипатилити
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    "Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы."
    Еще можно воргенов и хватит :D :D
    да, да! воргенов! а Орде табуренов


    РДД спек - это как? Клинками кидаться?
    хз как, просто не нравится играть под яйцами босса


    Luternum

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 248

    • Варкрафт: +
      • Сервер: Дракономор
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    "Разработчики еще не решили, смогут ли Кузнецы или Ювелиры создавать предметы для модификации своих Артефактов."
    Да да, принимайте решение в положительную сторону, ну хотя бы ювелирам плиз :D
    А что ювелиром сразу? Это кузнецы с начертателями части дохода лишаются, а не ювелиры.
    Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

    Zirkuz

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5388
    • ВашКэп!

    • Варкрафт: +
      • Имя: Иркус
      • Класс: Воин
      • Сервер: Дракономор
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    - Мы узнаем о мотивах Пылающего Легиона. Они не просто так путешествуют по вселенной, сея хаос.

    Поймем, простим и излечим?  ;D
    Можно предположить, что скорее мы последуем за Легионом через их портал, неся свет всей вселенной

    Tano4ek

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2532
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Охотно на демонов (как и рыцарь смерти) - это не просто эльф/орк/человек/пандарен, который научился размахивать азинотками! Нужно еще пройти некий (думаю, в стартовой цепочке увидим) обряд самоослепления и самоосквернения. С точки зрения лидеров Орды и Альянса будет довольно странно дать ДХ возможность беспрепятственно обращать своих граждан в полудемонов.
    Отнюдь, легко можно сюжетно обосновать. Война с демонами была долгая (во время аддона), ДХ по сути мало и нужны еще ребята, которые профессионально умеют упокаивать демонов. ДХ уже доказали свою лояльность и в общем-то лидеры могут согласиться, что это меньшее зло - сделать еще ребят, которые знают пути демонов и помогают в войне с Легионом. Сделать, естественно, по собственному желанию :)

    Demonseeker

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2308

    • Варкрафт: +
      • Имя: Моргион
      • Класс: warlock
      • Сервер: Пиратская Бухта
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    "Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы."
    Еще можно воргенов и хватит :D :D
    Одержимый демонами оборотень, который вместо когтей и зубов сражается глейвами? Оок...  ???

    SkyAlu

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 244

    • Варкрафт: +
      • Имя: Тилитипатилити
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    С точки зрения лидеров Орды и Альянса будет довольно странно дать ДХ возможность беспрепятственно обращать своих граждан в полудемонов.

    ну оборотням то можно, им то че терять?


    Одержимый демонами оборотень, который вместо когтей и зубов сражается глейвами? Оок...  ???
    то-то воргены-маги и воргены-совы одними когтями лупят  ;D

    madibayev

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1875
    • Just a human being
    • Рейтинг:5 (+5 | 0)
    P.S. Хочу панду-ДХ!  ;D
    Пусть сначала панду дк дадут.

    Afenar

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7676
    • WarsongEU_Wolfheart

    • Варкрафт: +
      • Имя: Афенар
      • Класс: Priest
      • Сервер: Король-Свитч
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Комбаты станут походить на пиратов-сорвиголов? А вот с этого места поподробнее!
    ну вот в ванилке был даж "самурай-билд"

    Genby

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 205
    • Смерть всему живому!

    • Варкрафт: +
      • Имя: Генби
      • Класс: Воин
      • Сервер: Ревущий фьорд
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Охотно на демонов (как и рыцарь смерти) - это не просто эльф/орк/человек/пандарен, который научился размахивать азинотками! Нужно еще пройти некий (думаю, в стартовой цепочке увидим) обряд самоослепления и самоосквернения. С точки зрения лидеров Орды и Альянса будет довольно странно дать ДХ возможность беспрепятственно обращать своих граждан в полудемонов.

    Отнюдь, легко можно сюжетно обосновать. Война с демонами была долгая (во время аддона), ДХ по сути мало и нужны еще ребята, которые профессионально умеют упокаивать демонов. ДХ уже доказали свою лояльность и в общем-то лидеры могут согласиться, что это меньшее зло - сделать еще ребят, которые знают пути демонов и помогают в войне с Легионом. Сделать, естественно, по собственному желанию :)

    Проходили...
    (показать/скрыть)
    Ну-ка, дети, встаньте в круг...
    Пустота и боль вокруг...
    Подожди чуть-чуть, вот-вот...
    Смерть нас вместе соберет!

    Ishimo

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    в любом случае я ДХ то прокачаю, но играть буду только, если будет РДД спек- а в это я верю меньше, чем в другую расу

    РДД спек - это как? Клинками кидаться?
    в вк3 Илюха вполне под действием метаморфозы рдд был, я думаю, что если они захотят, то что-нибудь придумают, впорос хочется ли им заморачиватсья и на сколько большой выхлоп будет.

    Эвенгарр

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 260

    • Варкрафт: +
      • Имя: Эвенгарр
      • Класс: Чернокнижник
      • Сервер: Вечная Песня
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    "Разработчики еще не решили, смогут ли Кузнецы или Ювелиры создавать предметы для модификации своих Артефактов."
    Да да, принимайте решение в положительную сторону, ну хотя бы ювелирам плиз :D
    А что ювелиром сразу? Это кузнецы с начертателями части дохода лишаются, а не ювелиры.
    Пусть лучше введут профессию татуировщика, с ДХ это будет актуально! 8)

    царьлеса

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 390

    • Варкрафт: +
      • Имя: Царь
      • Класс: друид
      • Сервер: два
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    в любом случае я ДХ то прокачаю, но играть буду только, если будет РДД спек- а в это я верю меньше, чем в другую расу

    РДД спек - это как? Клинками кидаться?
    в вк3 Илюха вполне под действием метаморфозы рдд был, я думаю, что если они захотят, то что-нибудь придумают, впорос хочется ли им заморачиватсья и на сколько большой выхлоп будет.
    тогда придется лишить локов метаморфозы
    - Какая странная у Вас шпага, сударь...
    - Это арматура, сэр.

    Genby

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 205
    • Смерть всему живому!

    • Варкрафт: +
      • Имя: Генби
      • Класс: Воин
      • Сервер: Ревущий фьорд
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Ну-ка, дети, встаньте в круг...
    Пустота и боль вокруг...
    Подожди чуть-чуть, вот-вот...
    Смерть нас вместе соберет!

     

    закрыть