WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каша из топора  (Прочитано 19044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greenyadzer

  • Гость
Re: Каша из топора
« Ответ #45 : 23 Марта, 2010, 11:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Spleen,

товарищь, я рад что ты фармишь ЦЛК 10 12/12 и ЦЛК 25 11/12 каждую неделю. но такие не все. я не фармлю, и у меня фан в игре не в этом заключается. просто не надо всех под одну гребенку и все. а то что ты в неделю имеешь 4,3к, так отнеми починуку и химию с тамки то активным фармом ЦЛК и не думаю что у тебя будет в неделю прибыли больше 1к суммарно, если все как ты расписал.

да, если деньги не нужны -- и отлично. лишбы хватало на нужды. но если для когото фан в другом -- напрмиер в тех же опциональных ачивых (опциональных, потому что они не имееют КПД так сказать, пока что). возможно близы сделают что можно будет тратить ачив поинты, но я очень сомневаюсь в этом, иначе этобы за означало что всем надо делать эти ачивы без разбора... хотя если за них продавать уникальные маунты/спутники/гербНакидки, то и ничего страшного.

п.с.: лично я вижу так: те кто играют допустим с БК или раньше, то у них нет проблем с ачивами Ульдуара, Накса, Колизея, так как в свое время эти ачивы скорее всего были получены, так как сейчас активно получаются ачивы ЦЛК, а те кто подключились когда уже ввели Колизей (тоесть не так давно) (например я), то с этими ачивами проблемы. и "да", я двинутый на ачивах.

п.п.с.: вариант потратить деньги (который думаю будет интересен для всех), это купить 24 слот сумки (все 4 шт) в Шаттрате, кждая 3к голды.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Каша из топора
« Ответ #46 : 23 Марта, 2010, 11:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Koalaman, на ауке в месяц я делаю примерно $400-500 в пересчете 90р/кг, не очень много, но главное отличие этих 500 баксов в том, что это не настоящие деньги, а пиксели и мне не жалко их тратить на всяких маунтов, бое, ачивки и прочее. Я бы себя очень плохо чувствовал покупая пиксели за реальные деньги.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каша из топора
« Ответ #47 : 23 Марта, 2010, 12:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Koalaman, на ауке в месяц я делаю примерно $400-500 в пересчете 90р/кг, не очень много, но главное отличие этих 500 баксов в том, что это не настоящие деньги, а пиксели и мне не жалко их тратить на всяких маунтов, бое, ачивки и прочее. Я бы себя очень плохо чувствовал покупая пиксели за реальные деньги.
линк армори.. оч хочется посмотреть на очифки человека, который ежедневно зарабатывает минимум 5к голда

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Каша из топора
« Ответ #48 : 23 Марта, 2010, 12:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Koalaman, на ауке в месяц я делаю примерно $400-500 в пересчете 90р/кг, не очень много, но главное отличие этих 500 баксов в том, что это не настоящие деньги, а пиксели и мне не жалко их тратить на всяких маунтов, бое, ачивки и прочее. Я бы себя очень плохо чувствовал покупая пиксели за реальные деньги.
Ты зарабатываешь на аукционе 165к золота в месяц? Мне одному кажется что ты врешь?

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Каша из топора
« Ответ #49 : 23 Марта, 2010, 13:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вы настолько не уверены в себе, что думаете, что это фантастика? оки армори чаров:
Прист
, Паладин, Друид, У приста шмот на все спеки, все бое куплено, 2 крафтовых сапог для экспериментов с меткостью, У друида хилспек - все БОЕ + крафты включая за саронит, Если это никого не убеждает сделаю вечером скрин альтовского ГБ с порой десятков колод на "чёкнутого" для жены и 160+кг.
PS: Это изи мод, я лично знаю 4х человек зарабатывающих больше меня без ботоводства. Сколько зарабатывают боты хз.
PPS: Забыл упомянуть, что играю в 2 окна в 2 аккаунта один из которых торговый, наверное это важно >< .
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2010, 13:42:04 by Qdesnik »

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Каша из топора
« Ответ #50 : 23 Марта, 2010, 13:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я за то чтобы посмотреть скрин
наигрался.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Каша из топора
« Ответ #51 : 23 Марта, 2010, 13:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смешно это или грустно но у нас в трейд чате народ уже второй день спамит о покупке кобальтовой руды  Т___Т
наигрался.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каша из топора
« Ответ #52 : 23 Марта, 2010, 13:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скрин мона и на перадке делать и фотошопом поработать

честно говоря, все ачивы(адын мамонт, адын медвед импортный, адын сумка замшевый, матацыкл с коляской),  и видимый бое шмот всех трех чаров укладывается в твой ачив
------------
Деньги-деньги, дребеденьги
Добудьте 25000 золотых монет из поверженных врагов.
------------
+ квесты и прочие источники небольшого дохода
де те ачивки, на коорые тебе не жалко денег тратить то?

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Каша из топора
« Ответ #53 : 23 Марта, 2010, 14:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, паренёк, тебе не заработать больше 1кг в неделю просто потому что ты считать не умеешь:
Друид - Мешок - 20кг, штаны 18кг, тапки 9кг, рукоять 10кг, Кольцо - 15кг, прочий крафт - 5кг =77кг Это с мобов упало? Учти что шмот куплен за орду на разувии, где лича убили первый раз 2 недели назад и всего 2 гильдии на сегодняшний день прошли нормал, цены на бое соответствующие. Остальное посчитай сам. Всё БОЕ куплено на первых неделях. Кроме того когда играю за мейна, то в сумке всегда камни на респек, т.к. ШП Т10 на диска лучше чем Хил Т10, спекаюсь на 1-2к за рейд. И именно в этом нахожу удовольствие в игре. Рейдовые ачивки не покупаю, т.к. мне интереснее добиться всего самому. Ачивки типа мамонтов, мотоциклов и прочее мне не интересны. Мотоцикл у друида потому что это единственный маунт на котором таурен нигде не застревает. Медведь куплен для того чтобы проверить как на нем пролазит таурен в подгороде - не пролазит. Прист гоняет на волке - потому что это самый тихий маунт если не считать тигра, который не продается. Летает прист на ковре и тейлор он только из-за ковра, т.к. это самый "спокойный" флай.
Куда трачу голд - ответ выше + оплата 3х аккаунтов, покупка шмота и потреб товаров для чаров, подарки согильдийцам на ДР и т.д.

Андрейка, зачем ты участвуешь в дискуссии если  убедить тебя не возможно? Создай чара на разувии за орду, заходи в огри, поставь аддон TooltipWealth, а я так и быть соберу всех своих чаров на крыше банка посмотришь сколько голды получено, может тебя хоть это убедит.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2010, 14:27:58 by Qdesnik »

Massaraksh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Откуда столько крови?
Re: Каша из топора
« Ответ #54 : 23 Марта, 2010, 14:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди сроллившие и продавшие Потертые рукояти наверное с ухмылкой читают такие посты.
И вообще binds on equip шмотки из короны) которые по 10+ к голды уходят в первый же час аукциона

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Каша из топора
« Ответ #55 : 23 Марта, 2010, 14:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарабатывать много можно, ну про 500$ больше похоже на фантастику, если только парень не ноулайфер который аук сканит 24/24 Если в фривольном режиме, то тебя подрежут очень быстро, много не заработаешь. В еве торговал, там и на большие суммы можно выйти если голова есть, и сидеть 24/24 но и маркет там серьезный не чета вовоскому лоло-ауку.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Каша из топора
« Ответ #56 : 23 Марта, 2010, 14:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен насчет выгоды очень сомнительная и мизерная по сути. Единственое что щас выгодно это крафтить кольца ювелировские 74лвл и дизить их(по секрету ;))А вобще лучше бы перевели чтонить отсюда http://www.tarouwowguides.com/

А зачем их дизить? Дизить это геморой и самая трудоемкая операция если не нарушать лицензионного соглашения )
Цена камня 1г/шт, цена земли*2 - 0,3г  итого цена кольца - 1,3г вендору уходит по 3,14 чистая прибыль 1,84 за штуку. Затраты времени - купить 20 стаков камней стак земли нажать 2раза кнопку "создать все" и 2 раза сходить к вендору - обычно за просмотр какого нибудь фильма делаю таким образом 1-2кг.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каша из топора
« Ответ #57 : 23 Марта, 2010, 15:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда трачу голд - ответ выше
ответ непонятен.. даже если в первые дни, даже если 77к - это ж тебе на пол месяца, где остальные?
если я прошу армори, то естестно ожидаю увидеть там персонажа человека, которому не только "мне не жалко их тратить на всяких маунтов, бое, ачивки и прочее", но который собстно на всё это тратит.. поэтому глядя на эту троицу возникает естественный вопрос - де деньги??? ?
впрочем, ответ получен - они лежат в гильдбанке какой то гильдии и тратятся на мажорские респеки.. т.к. возможности легко и просто проверить данную инфу у меня нет - буду считать, что ты действительно зарабатываешь 165кг в месяц.. и я тож, да

Южанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Каша из топора
« Ответ #58 : 23 Марта, 2010, 15:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен насчет выгоды очень сомнительная и мизерная по сути. Единственое что щас выгодно это крафтить кольца ювелировские 74лвл и дизить их(по секрету ;))А вобще лучше бы перевели чтонить отсюда http://www.tarouwowguides.com/

А зачем их дизить? Дизить это геморой и самая трудоемкая операция если не нарушать лицензионного соглашения )
Цена камня 1г/шт, цена земли*2 - 0,3г  итого цена кольца - 1,3г вендору уходит по 3,14 чистая прибыль 1,84 за штуку. Затраты времени - купить 20 стаков камней стак земли нажать 2раза кнопку "создать все" и 2 раза сходить к вендору - обычно за просмотр какого нибудь фильма делаю таким образом 1-2кг.

Я немного про другие кольца которые из 1земли и 1тьмы делаются и вендору загонять их невыгодно, а вот дизить самый смак(реги я не продаю так как альт барыжит свитками поэтому всё в обороте). Я сам захожу на альта 2 раза в день по 30мин переставляю свитки и имею 980г/день профит в стате, а вот общался с барыгами которые переставляют каждые 5-10мин, так они имеют в 3-4раза больше так что 160к в месяц реальная сума. Одни берут временем у аука, другие объемами так что всегда остаются в профите. Зайдите на сд гляньте скока тысяч лотов у чела с ником Ящер - вы похудеете. :D

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Каша из топора
« Ответ #59 : 23 Марта, 2010, 16:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайдите на сд гляньте скока тысяч лотов у чела с ником Ящер - вы похудеете. :D
Опасно ))) Были случаи блокировки аккаунтов из-за перегрузки почты, я использую одновременно 4х торговых чаров.

 

закрыть