WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios  (Прочитано 35073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #165 : 04 Августа, 2015, 13:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь главный вопрос, где живешь? (город)

Байконур
Ну тогда ты крут, без сарказма, а то я уж думал это очередной гражданин страны "Москва" пишет.
Паспорт в 5 лет? это че за страна такая

В США, например, у грудничков есть паспорт. Я устала что-то доказывать тут всем, так что нет разницы какая страна. ИББН очень верно сказал ("Не вижу смысла доказывать это в рамках игрового форума, для этого тематические сайты с конкретными цифрами и достижениями"). Это прямо глаза мне открыло, что я зря распиналась тут перед всеми несколько страниц. Как итог, мне никто не поверил, еще и наминусили.
В США паспорт выдают в 16. Неплохо образованный человек (с твоих же слов) переживает что его минуснули на форуме, сильно...

Очень переживаю, пол дня плачу. С каких пор констатация факта это переживание?
Если паспорт не является обязательным, это не значит, что его  нет вообще (я про США про детский паспорт)
а зачем вапще обращать внимание на то кто тебе че поставил?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #166 : 04 Августа, 2015, 13:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а зачем вапще обращать внимание на то кто тебе че поставил?

Потому что я не флеймер, пишу уважительно по отношению ко всем. И у меня от этих минусов случается приступ сбоя логической системы. Это как в некоторых школах за сочинение на тему какого-либо литературного произведения ставят 2, т.к. мнение ученика не совпадает с учительским. Ужасные учителя, убивала бы таких. Т.е. если твое мнение не совпадает с моим, то все, я заминушу тебя полностью. Где логика, вот где она?

Нет, я честно не переживаю по этому поводу, у меня жесткое недоумение.
LoL/WoW/GW2/FF14

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #167 : 04 Августа, 2015, 13:51:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Потому что я не флеймер, пишу уважительно по отношению ко всем. И у меня от этих минусов случается приступ сбоя логической системы. Это как в некоторых школах за сочинение на тему какого-либо литературного произведения ставят 2, т.к. мнение ученика не совпадает с учительским. Ужасные учителя, убивала бы таких. Т.е. если твое мнение не совпадает с моим, то все, я заминушу тебя полностью. Где логика, вот где она?

Нет, я честно не переживаю по этому поводу, у меня жесткое недоумение.

У Вас и правда логика сбоит.
Хотя.... самое важное что? Правильно. Вовремя сказать "ничего личного, не хотел оскорбить"
Хорошо, что водители такси и кассиры не читают форум.
Одна из ошибок нынешних "обладателей богатого духовного мира" - обыдление остальных.
Врач? Тупой. Водитель? Тупой. Учитель? Совсем тупой - со мной не согласен, козёл!
Работяга с завода вообще на уровне инфузории плавает, наверное.

Я, видимо, идиотка, если работаю ради интереса и саморазвития? Никогда не смогла бы сидеть на тупой работе, где надо тупо тупить и все, но получать волшебный миллион долларов в месяц.

Про сидеть и тупить, при этом получая миллион, была образная ситуация. К примеру, моя подруга, работая кассиром в магазине техники, получает не так уж плохо. Но я никогда бы не променяла свою работу на ее, ибо сидеть на кассе ужасно уныло и тупо (не хочу тут никого оскорбить).


Тяжело вам живется с таким мировоззрением ((((


Так что в кредитах он виноват сам. И в отсутствии саморазвития как следствие тоже.

Хорошо быть бездумный патриотом! Это как мой сын убийца насильник маньяк, но он такой хороший, я его люблю.

« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 13:53:53 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #168 : 04 Августа, 2015, 13:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что я не флеймер, пишу уважительно по отношению ко всем. И у меня от этих минусов случается приступ сбоя логической системы. Это как в некоторых школах за сочинение на тему какого-либо литературного произведения ставят 2, т.к. мнение ученика не совпадает с учительским. Ужасные учителя, убивала бы таких. Т.е. если твое мнение не совпадает с моим, то все, я заминушу тебя полностью. Где логика, вот где она?

Нет, я честно не переживаю по этому поводу, у меня жесткое недоумение.

У Вас и правда логика сбоит.
Хотя.... самое важное что? Правильно. Вовремя сказать "ничего личного, не хотел оскорбить"

Я, видимо, идиотка, если работаю ради интереса и саморазвития? Никогда не смогла бы сидеть на тупой работе, где надо тупо тупить и все, но получать волшебный миллион долларов в месяц.

Про сидеть и тупить, при этом получая миллион, была образная ситуация. К примеру, моя подруга, работая кассиром в магазине техники, получает не так уж плохо. Но я никогда бы не променяла свою работу на ее, ибо сидеть на кассе ужасно уныло и тупо (не хочу тут никого оскорбить).


Тяжело вам живется с таким мировоззрением ((((


Так что в кредитах он виноват сам. И в отсутствии саморазвития как следствие тоже.

Хорошо быть бездумный патриотом! Это как мой сын убийца насильник маньяк, но он такой хороший, я его люблю.

Я тут оскорбила себя в 1м посте. Остальное не оскорбление ни разу. Где оскорбление? Четче, пожалуйста, разжуйте мне все по  полочкам. Вот 1е высказывание где тут оскорбление и кого, вот 2... вот 3...
LoL/WoW/GW2/FF14

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #169 : 04 Августа, 2015, 13:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну куда вы скатились-то, а ????? >:( >:( >:(

По теме, удачи Башиоку, познакомился с ним в период "ждунства Д3".
WS - отличная игрушка на самом деле.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #170 : 04 Августа, 2015, 14:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут оскорбила себя в 1м посте. Остальное не оскорбление ни разу. Где оскорбление? Четче, пожалуйста, разжуйте мне все по  полочкам. Вот 1е высказывание где тут оскорбление и кого, вот 2... вот 3...

И правда. Сразу видно образованного, развитого и, главное, умного человека.
Удачи Вам.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #171 : 04 Августа, 2015, 14:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут оскорбила себя в 1м посте. Остальное не оскорбление ни разу. Где оскорбление? Четче, пожалуйста, разжуйте мне все по  полочкам. Вот 1е высказывание где тут оскорбление и кого, вот 2... вот 3...

И правда. Сразу видно образованного, развитого и, главное, умного человека.
Удачи Вам.

Как впрочем и Вы. В самом деле. Мы нашли друг друга. Один говорит фактами, 2й говорит "Удачи". Без шансов просто )))
LoL/WoW/GW2/FF14

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #172 : 04 Августа, 2015, 14:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как этот поток твоего необосновонного "мнения"  мне связывать в какую то мысль ? в игре куча сюжетных дыр и мало контента, всё просто фанбой скажет что только школьник у которого куча времени это заметит, а у другого школьника будет куча времени пофармить аспекситы ? Господи.
1) Сюжетные дыры, это огромный мега-дракон аспект тверди, закованный в броню, служащий самым сильным существам на планете  (а может и не только), имеющий внедренную армию приспешников, который терпит методичное и поэтапное фиаско по всем фронтам. И все это под крики смертных типа "аааа мы все умрем!" и "аааа вот теперь на точно п*дец". А в ВоД дыры в сценарии, так что вам к мат.части.
2) Занятой взрослый человек, у которого есть жизнь кроме виртуальной, играет в самом "задротном" случае 10 часов в неделю. Если бы ты, молодой человечек, хотя-бы работал, ты бы это понимал (конечно есть исключения, но их не так много). Близарды уже не раз говорили, что делают игру прежде всего для старых игроков, которые с ними давно, а они, разумеется, уже давно обзавелись работой, семьей, и не располагают такой прорвой свободного времени, как во времена ваниллы. Так вот, рейдинг (это в голимом ЛФР) занимает не меньше 2-2.5 часов в неделю. Дейлики - не менее 1часа в день, и того, если играть 4 раза в недеою = 4 часа. У нас остается 4-4.5 часа на дорогу, гарни, профы, фарм голды, и прочее. Все это, разумеется, при условии отсутствия твинков, и не учитывая более серьезную, амбициозную игру - простое козуальство.
Так что сказанное даже не имхо, а обоснованный факт.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 14:25:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #173 : 04 Августа, 2015, 14:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящая причина ухода раскрыта



(показать/скрыть)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #174 : 04 Августа, 2015, 14:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. У Вас жильё от работодателя.
2. У Вас нет жены.
Оба этих фактора действительно легко позволили бы любому мало мальски хорошему специалисту откладывать под 20-30к.
Но к сожалению, первый пункт - это огромная редкость и Вам повезло (я честно говоря даже немного завидую :) ), а второе - не всем хочется жить до 35 лет без постоянной спутницы жизни.

Только начиналось все не так ярко. Было и сидение на шее, и у знакомых жил, и негативные мысли в голове постоянно появлялись, и была возможность пойти по стопам родителей уйдя на какой-нибудь задрипанный завод, женится в 20, загнать себя в кредиты и долги живя от зп до зп. Сказать, что мне повезло, я бы не решился - да, квартира от работодателя это конечно круто, но я прошел не по самому удачному пути. Вот если бы мой папа был начальником и сразу взял меня на текущую должность и оплатил бы все обучение в лучших институтах - это везение.

Мне не понятно лишь зачем ты пишешь типичный русский. Ты можешь посмотреть рейтинги - мы не самая пьющая и не самая бедная страна. Как ты хотел чтобы кидание какахами в соплеменников не вызывало негодования? Или ты из тех кто считает что в других странах нет пьяных и ленивых?

Я пытался донести более глубокую мысль, вот например, много ты знаешь научных достижений со стороны России? Или может каких-то компьютерных изобретений? Или может мы создаем какие-то уникальные вещи? Как бы не хотелось, но нет, это не так. Вот только почему? Ведь мы имеем все возможности - огромные ресурсы, большое население, территории. Мой ответ - люди. Может я какой-то неправильный, но я считаю свои мысли логичными, ибо построены они не только из "в интернете прочитал" или "друг рассказал", а из того, что я постоянно наблюдаю вокруг.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #175 : 04 Августа, 2015, 14:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только начиналось все не так ярко. Было и сидение на шее, и у знакомых жил, и негативные мысли в голове постоянно появлялись, и была возможность пойти по стопам родителей уйдя на какой-нибудь задрипанный завод, женится в 20, загнать себя в кредиты и долги живя от зп до зп. Сказать, что мне повезло, я бы не решился - да, квартира от работодателя это конечно круто, но я прошел не по самому удачному пути. Вот если бы мой папа был начальником и сразу взял меня на текущую должность и оплатил бы все обучение в лучших институтах - это везение.
Я правда за тебя искренне рад, но у тебя в конце не самого яркого начала есть квартира от работодателя и нехилые перспективы. Если сравнивать меня с тобой, то у меня тоже есть перспективы в итоге достаточного тернистого пути (до армии многое было и тоже было очень не просто с возможномы перспективами застрять на заводе), но квартиры от работодателя у меня нет :)
Я уверен, что ты многое сделал и не уменьшаю твоих личных заслуг, но крутая работа еще и с квартирой - это всё таки еще и повезло. И это на самом деле клёва и я не имею ввиду, что ВСЁ что ты сейчас имеешь - это исключительно везение. Но некоторая его доля - определенно :)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #176 : 04 Августа, 2015, 14:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем плоха работа на заводе, вы офигели чтоли? Хороший слесарь-станочник 60-70 к получает, сварщики 4-6 разрядов вообще на расхват...
Я хочу сидеть дома и тыкать кнопки на кампутере... это конечно клевая позиция, вот только кто-то этот кампутер должен собрать, кто произвести для него детали, кто-то разработать и внедрить в производство эти детали.
Даже при полной автоматизации производства на заводах с помощью роботов, все равно останется производство средств производства.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 14:44:51 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #177 : 04 Августа, 2015, 14:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чем плоха работа на заводе, вы офигели чтоли? Хороший слесарь-станочник 60-70 к получает, сварщики 4-6 разрядов вообще на расхват...
Я хочу сидеть дома и тыкать кнопки на кампутере... это конечно клевая позиция, вот только кто-то этот кампутер должен собрать, кто произвести для него детали, кто-то разработать и внедрить в производство эти детали.
Даже при полной автоматизации производства на заводах с помощью роботов, все равно останется производство средств производства.
Не-не-не, ты прав во всём, я видимо дурак и не дописал правильно. Перспектива застрять на заводе была без образования инженерного. В городе с моей профессией было ОЧЕНЬ плохо.
Сам же понимаешь, что завод без хоть какого-то образования - это вообще отсутствие роста как такового. Так на всегда и застрял бы в рабочих :)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #178 : 04 Августа, 2015, 14:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам же понимаешь, что завод без хоть какого-то образования - это вообще отсутствие роста как такового. Так на всегда и застрял бы в рабочих :)
Ну, без образования это уже не важно где - везде будет отсутствие роста.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Re: Bashiok новый сотрудник Carbine Studios
« Ответ #179 : 04 Августа, 2015, 14:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, по инфе от знакомых, которые крутятся в геймдеве, в Близзард одни из самых низких зарплат, потому и текучка там довольно большая. По деньгам лучше всех смотрится Valve.
Они работают(-ЛИ) тама уборщиками?
Они работают там программистами, маркетологами. Геймдев маленький, там многие друг друга знают, условия топовых контор тоже всем известны. И, пожалуйста, не надо шланговать.

 

закрыть