WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фото со стенда "Warcraft" на Comic-con 2015 в Сан-Диего  (Прочитано 18478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


San Diego Comic-con начался и в сети стали появляться различные фотографии стенда Legendary, посвященного "Варкрафту", на котором на всеобщее обозрение выставлена броня из фильма, модели оружия, а также статуи Ллейна и Оргрима. Мы собрали несколько фотографий из разных источников, чтобы и вы смогли увидеть эти чудесные вещи.

Только за эти костюмы фильм уже заслуживает пару наград!

:cut:

















































« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 16:28:58 by Wishko »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
норм.

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
у меня одного уже вызывает раздражение вся эта "таинственность" фильма? картинки, туманные заявления, стенды с реквизитом, покажите трейлер уже.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По мне так все смотрится довольно годно, но вся эта таинственность вокруг фильма реально раздражает..
 


Вот за это вас никто не любит, детектив..)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 14:30:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь весь реквизит потом на продажу фанатам и ценителям  8)

Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь весь реквизит потом на продажу фанатам и ценителям  8)

весь реквизит пойдет на сьемки второй части, после того как первая успешно снимет большую кассу)

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Броня Альянся выглядит очень красиво. Даже захотелось качать хумана

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится данкан. По глазах вижу, что он уверен и горд проделанной работой. Он в своей стихии, и пока молодой, делает для души, а деньги это бонус.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все же меня до сих пор настораживают коричневые орки.. Как бы они не поришали, что зелеными оно будет смотреться хуже, и не выпилили эту фишку из кина.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все же меня до сих пор настораживают коричневые орки.. Как бы они не поришали, что зелеными оно будет смотреться хуже, и не выпилили эту фишку из кина.
Это будет настоящая драма, когда покажут метаморфозу из коричневых орков в зеленых. Так-что у них все схвачено.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Fairylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Цитировать
Только за эти костюмы фильм уже заслуживает пару наград!


Странное отношение ей богу... в томже ВК реквизиты просто а********ные как и костюмы ... другое дело что тут все кто хоть раз играл в Варик пойдут на фильм и будут оценивать его очень и очень предвзято, я даже уверен что будут писать что это величайший прорыв в кино индустрии и прочий бред... не верю что он хоть что-то сможет взять кроме огромной кассы которую им обеспечат хомяки, тут можно взять в пример фильм от Валв про доту ... трешак дикий, но покупали и смотрели его 1000000ны

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только за эти костюмы фильм уже заслуживает пару наград!


Странное отношение ей богу... в томже ВК реквизиты просто а********ные как и костюмы ... другое дело что тут все кто хоть раз играл в Варик пойдут на фильм и будут оценивать его очень и очень предвзято, я даже уверен что будут писать что это величайший прорыв в кино индустрии и прочий бред... не верю что он хоть что-то сможет взять кроме огромной кассы которую им обеспечат хомяки, тут можно взять в пример фильм от Валв про доту ... трешак дикий, но покупали и смотрели его 1000000ны

Сам Данкан говорил, что цель фильма не только фанаты варика, но и "непосвященные".
Думаю будет хорошая фентези картина.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Ох чую провалится фильм прокате это раз, кинокритики и фанаты закидают какахами, но и самое страшно фильм реально будет угнецом и даже блеск красивой брони его не спасет. хорошо если бы не так но чет не верится
Make Blizzard great again!

Fairylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Сам Данкан говорил, что цель фильма не только фанаты варика, но и "непосвященные".
Думаю будет хорошая фентези картина.

Я думаю и не одна ... в Варике лора на 10 фильмов -_- Я о том что не стоит раньше времени превозносить этот фильм, особенно оглядываясь на последние разработки метельки

 

закрыть