Ни ПВП. Ни мотивации для игры мультиплеере.
Патч даже на 2 недели не затянет.
1. Т.е. пвп, по вашему, вдруг могли бы неожиданно анонсировать в обычном контентном патче? Это как если бы в вов, зайдя после 6.2 игроки вдруг обнаружили играбельным новый класс Демон Хантера. Вы как себе это представляете? Подобные вещи если и появляются - то точно не в контентных патчах, а как минимум в аддонах, а в основном - или появляются сразу, либо не появляются вовсе.
2. ПвП в д3 не нужен. Говорю, как заядлый пвпшник, аренщик и тд и тп:
1. Его будет не сбалансировать - слишком много разных итемов, билдов и тд. Близы в вов-то, где всё куда проще, уже сколько лет нормальный пвп баланс сделать не могут, а вы говорите д3.
2. Он не будет фановым. Здесь хак-н-слэш, а не экшен, рпг или моба. Грубо говоря - тактики как таковой нет. Всё сведётся к "нажми кнопку@если не убил отбеги за колонну".
И куча остальных мелких нюансов. Лучше занимайтесь пвп в ориентированных на это играх.