WORLD OF WARCRAFT

Тема: За чашкой кофе с разработчиками: Полеты над Дренором  (Прочитано 58451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ВПВП разве кроме форумов где-то идет?)
Нет, этот формат пвп мертворожденный.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ВПВП разве кроме форумов где-то идет?)
Форумное ПВП - важная вещь.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вы там сами себя твинками лайкаете чтоли :facepalm: Или тут есть и другие невменяемые, которые где-то увидели хоть одно упоминание об этих пве серверах?

А вот, к слову говоря, и Гордуни:
http://www.youtube.com/user/MedisheLIVE

а ВПВП разве кроме форумов где-то идет?)

Нет, этот формат пвп мертворожденный.

Сказал алик с гордуни :P
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 22:17:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
да хватит тебе пыжиться, вПВП в актуле это тупо ганк, больше ничего, поэтому гордунни от СС ничем не отличается принципиально
ВОВ это ПВЕ игра и все адекватные люди, которые любят вПВП ушли в другие проекты, специально под это заточены, а ты тут все его ищешь)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал алик с гордуни :P
На пердунни я переехал только в дреноре. Не знаю, почему гильдия решила, что на гордунни лучше с рекрутами, но их нет и тут. А так серверферст килл лича был сделан на РФ (где бравый Альянс был в подавляющем меньшинстве относительно шреков), затем запорот серверферст на ЧШ (где шреков с Альянсом сначала было поровну). Так что не нонейм бичу ставить мне упрек игру на гордунни. Тем более, что с кросссервером строго пофиг, на каком сервере играть.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


странно но в кате на СД было приличное количество ганкеров со стороны альянса. хотя походу у вас аутдор это лагодром в столицах

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вы там сами себя твинками лайкаете чтоли :facepalm: Или тут есть и другие невменяемые, которые где-то увидели хоть одно упоминание об этих пве серверах?

А вот, к слову говоря, и Гордуни:
http://www.youtube.com/user/MedisheLIVE

а ВПВП разве кроме форумов где-то идет?)

Нет, этот формат пвп мертворожденный.

Сказал алик с гордуни :P

У тебя пукан просто горит от того, что его лайкнули? Он дело говорит, впвп сейчас - это как храбрые воены гнева чуркаорды стоят в 5-10 тел и аоешат нпц и квест гиверов в Оплоте Чести. Зашел я вечером, твинка прокачать, стоят эти воены-герои(скорее горены) и аоешать всех. Зашел с утра, все еще стоят и аоешат, ток другой состав. Впвп захватом столиц? ПФ, рейд из 80 тел приходят в шторм, аоешат страж, афкашеров, твинков и идут убивать Вариана. Приходят значит к ним альянс из 20-30 тел, аоешат их, и заливают видосик, ой, какие храбрые, скилованные люди :facepalm:
У тебя просто пукан горит от альянса, и жесткий стояк на АРДУ.
Цитировать
Буду, б*ять, вас караулить на репах и сокровищах, бабы скулящие..

Ахахаха, сам-то скулишь не хуже шкуры.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он дело говорит, впвп сейчас - это как храбрые воены гнева чуркаорды стоят в 5-10 тел и аоешат нпц и квест гиверов в Оплоте Чести. Зашел я вечером, твинка прокачать, стоят эти воены-герои(скорее горены) и аоешать всех. Зашел с утра, все еще стоят и аоешат, ток другой состав. Впвп захватом столиц? ПФ, рейд из 80 тел приходят в шторм, аоешат страж, афкашеров, твинков и идут убивать Вариана. Приходят значит к ним альянс из 20-30 тел, аоешат их, и заливают видосик, ой, какие храбрые, скилованные люди :facepalm:
У тебя просто пукан горит от альянса, и жесткий стояк на АРДУ.
Можно подумать храбрые воЕны альянса aka Империя Зла(или их филиал на СД - ТЕРРОР), делают иначе.
Собирают рейд и аоешат афкеров у ЛКЧГ/ВМ.

 

закрыть