WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима  (Прочитано 43950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #75 : 19 Мая, 2015, 11:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тогда получается, что люди будут не похожи на ВоВовских. Что в ролике МоП, что модели в самой игре совершенно другие. Даже не знаю хорошо это или плохо. А вот орк очень похож - рука с сардельками вместо пальцев по прежнему больше головы.

Да и орк получился "реалистичнее", чем в мувиках. Сравните его с тем же Громом, ГулДаном или Гаррошем из синематика ВоД. А про орка из синематика МоП я вообще молчу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #76 : 19 Мая, 2015, 11:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы саундтрек эпическийлегендарный запилили. Ибо 80% от хорошего саундтрека будет зависеть успех фильма, а не его сюжет.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #77 : 19 Мая, 2015, 12:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо 146% от хорошего саундтрека будет зависеть успех фильма

Fixed.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #78 : 19 Мая, 2015, 12:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что бы саундтрек эпическийлегендарный запилили. Ибо 80% от хорошего саундтрека будет зависеть успех фильма, а не его сюжет.
у посмотревших - возможно, в прокате - вряд ли...

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #79 : 19 Мая, 2015, 12:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад, с чего такая шумиха вокруг скрина?
ну да, только там грим а тут графика, вот те и 10 лет...

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #80 : 19 Мая, 2015, 13:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад, с чего такая шумиха вокруг скрина?
ну да, только там грим а тут графика, вот те и 10 лет...

Орки варика и орки из ВК совершено разные. В вов у них очень много от крупных приматов взяли, а ВК они подкаченые хуманы с уродливыми рожами. Пропорции совершенно разные. Реализовать вововских орков гримом да ну нафиг, это было бы вообще не то. Так что после скрина лично я спокоен за орков, теперь только хочу Гул'дана увидеть.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #81 : 19 Мая, 2015, 13:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы еще не поняли, что игра престолов посредственный сериал с объективной оценкой 70-75 из 100.

Ок. Приведи пример не-посредственного сериала с оценкой выше 75 из 100.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #82 : 19 Мая, 2015, 14:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад, с чего такая шумиха вокруг скрина?

Таких же? Хм, кажется кто то вообще не смотрел Властелин Колец .. :facepalm:

Видимо, он с таким попутал

ну или со свеженьким

Но все равно они не сравнимы.

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #83 : 19 Мая, 2015, 14:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад, с чего такая шумиха вокруг скрина?
ну да, только там грим а тут графика, вот те и 10 лет...

Орки варика и орки из ВК совершено разные. В вов у них очень много от крупных приматов взяли, а ВК они подкаченые хуманы с уродливыми рожами. Пропорции совершенно разные. Реализовать вововских орков гримом да ну нафиг, это было бы вообще не то. Так что после скрина лично я спокоен за орков, теперь только хочу Гул'дана увидеть.
во первых накачанные хуманы - это урукхаи, а орки там мелкое пушечное мясо, во вторых причем тут вообще все, что ты сказал? коммент был про качество визуального исполнения а не стиля...

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #84 : 19 Мая, 2015, 16:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад, с чего такая шумиха вокруг скрина?
ну да, только там грим а тут графика, вот те и 10 лет...

Орки варика и орки из ВК совершено разные. В вов у них очень много от крупных приматов взяли, а ВК они подкаченые хуманы с уродливыми рожами. Пропорции совершенно разные. Реализовать вововских орков гримом да ну нафиг, это было бы вообще не то. Так что после скрина лично я спокоен за орков, теперь только хочу Гул'дана увидеть.
во первых накачанные хуманы - это урукхаи, а орки там мелкое пушечное мясо, во вторых причем тут вообще все, что ты сказал? коммент был про качество визуального исполнения а не стиля...

Орк как орк, видел таких во Властелине колец лет 10 назад

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #85 : 19 Мая, 2015, 16:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коммент был про качество визуального исполнения а не стиля...

То есть оно одинаковое? Ну ок. :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #86 : 19 Мая, 2015, 16:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коммент был про качество визуального исполнения а не стиля...

То есть оно одинаковое? Ну ок. :P
почти, графику видно, что это cg, грим в этом плане смотрится получше...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #87 : 19 Мая, 2015, 19:18:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
грим в этом плане смотрится получше...

Ога, вакрафтовский орк.. Грим.. Ога.
Плевать, из чего оно сделано, главное чтобы смотрелось и стиль не теряло. Все эти гонева на графику в кино напоминают мне "вот в наше время". И это при том, что создать графику должного уровня и сложнее и дороже нанесения на рожу любой резины и краски.
А еще давайте представим на секунду, что в фильме появятся тролли. Их тоже по вашему гриммировать должны?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 19:25:44 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #88 : 19 Мая, 2015, 20:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
грим в этом плане смотрится получше...

Ога, вакрафтовский орк.. Грим.. Ога.
Плевать, из чего оно сделано, главное чтобы смотрелось и стиль не теряло. Все эти гонева на графику в кино напоминают мне "вот в наше время". И это при том, что создать графику должного уровня и сложнее и дороже нанесения на рожу любой резины и краски.
А еще давайте представим на секунду, что в фильме появятся тролли. Их тоже по вашему гриммировать должны?
не должны, мне ваще пох как они их сделают, мне главно, что бы я верил глядя в экран, где ты там гонева на графику увидел я хз...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фильм "Warcraft": первый кадр Оргрима
« Ответ #89 : 19 Мая, 2015, 21:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не должны, мне ваще пох как они их сделают, мне главно, что бы я верил глядя в экран, где ты там гонева на графику увидел я хз...
Ну от вас гонева и не видел, а видел это:
Цитировать
почти, графику видно, что это cg, грим в этом плане смотрится получше...
Грим смотрится, когда на фейсе какого-нибудь Риддика. А тут как бы без вариантов.
А так и я того же мнения. Пусть хоть фекалиями мажутся если хотят, главное, чтобы на выходе это было эпично.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть