WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления  (Прочитано 18951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #45 : 08 Мая, 2015, 11:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Так ведь биомусор и есть. Из таких детей уже ничего хорошего не вырастет, просто ещё одна испорченная болванка. Жечь таких - много чести. Сами сопьются.
Чел, ты всего по одному предложению на форуме сделал вывод, что мы с mltz1: алкаши, школьники, быдло, что нас надо сжигать как биомусор.... Ты случайно никаких голосов не слышишь или может на плече кто с рожками сидит? Навести психиатрическую лечебницу, там ванночки пропишут успокаивающие, галоперидольчик попьешь, может лучше станет.

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #46 : 08 Мая, 2015, 11:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Невероятно... Один кухонный Геббельс меня в нацисты записал, потому что слово "биомусор" ему видите ли не понравилось. Другой форумный знаток душ на основе чужого тезиса меня в дурку уже отправил.. Что не так с этим форумом? Вы дегенераты совсем причинно-следственных связей проследить не в состоянии? Зря я вообще с вами спорить начал, только в грязи весь перемазался. Видать судьба вам всем сидеть тут и скулить про "вовнеторт" год за годом. Вон уже 500 постов в теме про снижение количества подписчиков. Каждому лишь бы посты набивать, уже не важно что писать..
  Мне вас даже не жаль.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 13:41:50 by Sabaha »

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #47 : 08 Мая, 2015, 13:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
голову иди полечи. и выпивай иногда... тоже полезно. еще Булгаков сказал:"что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Про тебя как раз

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #48 : 08 Мая, 2015, 13:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Невероятно... Один кухонный Геббельс меня в нацисты записал, потому что слово "биомусор" ему видите ли не понравилось. Другой форумный знаток душ на основе чужого тезиса меня в дурку уже отправил.. Что не так с этим форумом? Вы дегенераты совсем причинно-следственных связей проследить не в состоянии? Зря я вообще с вами спорить начал, только в грязи весь перемазался. Видать судьба вам всем сидеть тут и скулить про "вовнеторт" год за годом. Вон уже 500 постов в теме про снижение количества подписчиков. Каждому лишь бы посты набивать, уже не важно что писать..
  Мне вас даже не жаль.
Боже, ты такой сумбур пишешь  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"причинно-следственные связи"... если бы ты знал что это, ты бы их проследил.
надеюсь тебе хоть себя жаль

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #49 : 08 Мая, 2015, 13:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
голову иди полечи. и выпивай иногда... тоже полезно. еще Булгаков сказал:"что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Про тебя как раз

  То есть по твоей логике тот, кто не напивается каждую пятницу до рвоты, как ты - тот уже и не мужик что ли? Могу поспорить, что твоя "прелестная женщина" шире тебя в обхвате, судя по твоему образу жизни и умственному развитию...
  Ещё торчком Булгаковым прикрывает свои пороки и скудоумие.. Просто лепрозорий какой-то. Пора валить.

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #50 : 08 Мая, 2015, 13:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не имею привычки блевать после алкоголя. Уебывай.
Твои видения насчет моей женщины это признак шизофрении. Обратись в больницу.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 14:32:54 by swarj »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #51 : 08 Мая, 2015, 14:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
голову иди полечи. и выпивай иногда... тоже полезно. еще Булгаков сказал:"что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Про тебя как раз

  То есть по твоей логике тот, кто не напивается каждую пятницу до рвоты, как ты - тот уже и не мужик что ли? Могу поспорить, что твоя "прелестная женщина" шире тебя в обхвате, судя по твоему образу жизни и умственному развитию...
  Ещё торчком Булгаковым прикрывает свои пороки и скудоумие.. Просто лепрозорий какой-то. Пора валить.

"Начальник блять! Вы зачем меня с сумасшедшим подселили!"

 

закрыть