WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Стартовый комплект  (Прочитано 16750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Игроки всего мира готовятся ответить на зов Нексуса — официальный выход Heroes of the Storm состоится 2 июня этого года. Стартовый комплект станет верным подспорьем для ваших будущих побед — он и сам по себе хорош, и цена у него отличная! Такие стартовые комплекты будут продаваться исключительно в магазинах розничной торговли.

Стоимость стартового комплекта Heroes of the Storm составит 1 199 рублей. В него входит:
  • Пять героев: Загара, Соня, Ли Ли, Джайна, Зератул;
  • Облик «Ронин Зератул»;
  • Золотой тигр — уникальное средство передвижения, которое можно получить только при покупке стартового комплекта.
У вас уже есть что-то из перечисленного? Не вопрос! Каждый предмет из комплекта будет активироваться отдельным кодом, поэтому вы сможете запросто подарить, к примеру, лишнего Зератула кому-нибудь из друзей или боевых товарищей.

Играть в Heroes of the Storm сможет любой обладатель учетной записи Battle.net — бесплатно. Стартовый комплект для этого приобретать не обязательно, но положит отличное начало вашей коллекции героев, обликов и средств передвижения! В игровом магазине вы сможете найти и другие комплекты по выгодной цене, так что рекомендуем заглядывать туда время от времени.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #1 : 01 Мая, 2015, 17:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы на выбор дали.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #2 : 01 Мая, 2015, 17:34:09 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Куча сложных и дорогих героев в комплекте. Отличный подарок для новичка. :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #3 : 01 Мая, 2015, 17:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие там герои сложные? Лили вообще самый простой для новичка герой и в то же время очень полезный в команде. Бегай с кем-нибудь рядом, крути попой и подкидывай пива. Загара тоже не сложный герой для начинающего (хотя расти там есть куда). Зератул соглашусь не для полного новичка, отдаваться будет только так. Соней не играл, но на первый вид вполне хорошее начало для мили героя, толстая, есть самохил. Джайной тоже не играл но по-моему она вообще изи и ОП. Может есть и получше герои но и эти неплохи. А так в начале золото тоннами сыпется, только успевай покупать. А герои в основном недешёвые, купить их будет хорошее подспорье для новичка. По 2000 ещё штук 5 купит очень быстро.

daoberik2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #4 : 01 Мая, 2015, 18:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю героев подбирали по классам. боец, спец, саппорт, дд, и инвиз для комплекта. сложности с джайной или зератулом только возникнуть могут.
один раз послал на+уй - забанили. mahna mahna.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #5 : 01 Мая, 2015, 20:29:56 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
А какие там герои сложные? Лили вообще самый простой для новичка герой и в то же время очень полезный в команде. Бегай с кем-нибудь рядом, крути попой и подкидывай пива. Загара тоже не сложный герой для начинающего (хотя расти там есть куда). Зератул соглашусь не для полного новичка, отдаваться будет только так. Соней не играл, но на первый вид вполне хорошее начало для мили героя, толстая, есть самохил. Джайной тоже не играл но по-моему она вообще изи и ОП. Может есть и получше герои но и эти неплохи. А так в начале золото тоннами сыпется, только успевай покупать. А герои в основном недешёвые, купить их будет хорошее подспорье для новичка. По 2000 ещё штук 5 купит очень быстро.
Джайна, если ты аутист, который не умеет попадать фризами - у тебя все плохо.
Зератул сам по себе сложный, но если ты аутист, который не умеет ставить купол - то вообще ад. Ну а про аа билд - там выживать надо.
Соня - новичку нужно будет учиться выживать, а не просто врываться и дохнуть в толпу.
Ужасный выбор. Вместо Зератула дали бы рейнора, а вместо Загары...не знаю. Какого-нибудь вд. А то такой еще адок.

ого! вот это аналитика! ты наверно первый ранг?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #6 : 01 Мая, 2015, 21:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, как любителя коробочек, радует.  ::)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #7 : 01 Мая, 2015, 22:08:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бегай с кем-нибудь рядом, крути попой и подкидывай пива.
Ты мой мегаскил одним предложением с землей сровнял, не надо так.

Sergey2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоханкен
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #8 : 01 Мая, 2015, 22:23:05 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Мда. Очаровательная игра, очаровательная цена и вы еще говорите что маил.ру жадные до денег ну не знаю. Стартовый пакет за 1200 рублей из 5 героев и О БОЖЕ ТИГРА МАУНТА ну не знаю это нужно быть фаном близзард просто ппц каким. Лучше купить по нищебродским ценам ну не знаю ГТА 5 (полноценная полная версия всего за 2000 рублей и без доп. доната) или GW2 обойдется тоже дешевле и гораздо интереснее чем эта породия на ДОТУ. Но ДОТА хоть продается бесплатно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #9 : 01 Мая, 2015, 22:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Очаровательная игра, очаровательная цена и вы еще говорите что маил.ру жадные до денег ну не знаю. Стартовый пакет за 1200 рублей из 5 героев и О БОЖЕ ТИГРА МАУНТА ну не знаю это нужно быть фаном близзард просто ппц каким. Лучше купить по нищебродским ценам ну не знаю ГТА 5 (полноценная полная версия всего за 2000 рублей и без доп. доната) или GW2 обойдется тоже дешевле и гораздо интереснее чем эта породия на ДОТУ. Но ДОТА хоть продается бесплатно.
HOTS тоже бесплатная игра. Вроде 20 мая открытый бета тест начнётся. Да и сейчас только ленивый не получил доступ (если кому нужно, два ключика есть).

Тут вопрос в выборе — или ты тратишь время на открытие этих героев или ты их получаешь сразу. Правильного ответа тут нет. Я бы не купил этот пак, мне больше нравится поиграть героем недельку во время фри пика и потом уже если он мне понравился, возможно я его куплю или за голд или так. Кому-то хочется получить сразу побольше разнообразных героев.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #10 : 01 Мая, 2015, 23:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Алаиток все правильно написал! Особенно про Соню и Загару.Чего вы его заминусовали?
Подпишусь под каждым его словом.
Потому-что у него пригорает от аутистов в его команде.
А во вражеской команде он их не замечает. Ну и сам ошибок никогда, разумеется, не совершает.
За Рейнора тоже уметь пыщить надо. С таким подходом любой герой сложен. С чего-то надо же начинать. Вот уж кто-кто, а Загара один из лучших специалистов для новичка.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #11 : 01 Мая, 2015, 23:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прозвучало много умных мыслей, много неумных. Но мне больше всего понравилось

Джайной тоже не играл но по-моему она вообще изи и ОП.

Очень конструктивно и авторитетно. Стоит прислушаться.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #12 : 01 Мая, 2015, 23:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соня вообще не понравилась. До 5 уровня через "не хочу" докачал. Не танкует и не дмажит, врагам помех не создает ,какой либо уникальности в ней я тоже не увидел. На что она вообще?  А в целом неплохо так недешевых героев упаковали)

Skelly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • ._.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #13 : 02 Мая, 2015, 03:23:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поржал с аналитики какого то 5 левел аккаунт плеера судя по всему, про опшность Джайны и тем более, что она изи. Из ассасинов возможно скиллкап выше только у Керриган и то из за ее милишности, там требования к позиционке огромные, стоит чутка недоглядеть и тебя закапывают на месте. Но "не играл" конечно придает весомости мнению, это да.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #14 : 02 Мая, 2015, 04:46:09 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
продается бесплатно.

эта фраза полностью отражает суть ф2п проектов
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть