0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
40233
Очевидно же, что дешевое русское золото на некоторое время будет поднимать стоимость жетона в голде. Со временем упадет до 25к где-то. Ниже смысла нет, иначе даже "честные" подписчики будут покупать голду у селлеров и продлять подписку жетоном.
(показать/скрыть)Цитата: Kerr20 от 21 Апреля, 2015, 20:46:30Цитата: Langolier от 21 Апреля, 2015, 20:37:04Сравнение Америки и Европы, первые часы...А ничего, что в пиндостане они были введены под ночь? Все спать легли - пошло спадение, ибо спроса 0.
Цитата: Langolier от 21 Апреля, 2015, 20:37:04Сравнение Америки и Европы, первые часы...А ничего, что в пиндостане они были введены под ночь? Все спать легли - пошло спадение, ибо спроса 0.
Сравнение Америки и Европы, первые часы...
Купил 10 штук по 38к
Ну посмотри колебание цен в пиндостане. Или ты думаешь, что у них колебания просто так, по фану?
Цитата: bigben от 21 Апреля, 2015, 22:13:01Очевидно же, что дешевое русское золото на некоторое время будет поднимать стоимость жетона в голде. Со временем упадет до 25к где-то. Ниже смысла нет, иначе даже "честные" подписчики будут покупать голду у селлеров и продлять подписку жетоном.Когда обновишь свой блог?