WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets  (Прочитано 10631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2015, 09:22:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В этот аутизм еще кто-то играет? :facepalm: Ох, знаю! играют! пацанчики аля "ну я конечно никогда не играл в моба до этого" ,
товарищи скиллачи типа Конуса которые за 2 года игры в лолец апнули голд 3 на еувесте, а так-же ярые близзбои любящие пожрать говна и конечно же такие Профессионалы как команда "Artas Stroit Hram" во главе с бессменным капитаном "AndroidP" который в доте из про серии старладдера ни разу выйти не осилил но даже не смотря на такую "помарочку" в своей биографии его тима является мало того что абсолютным топом снг так еще и занимает 10 строчку рейтинга на gg.net что впрочем лишь только подтверждает то что я написал про аудиторию этой игры.
да всем насрать

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2015, 09:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот аутизм еще кто-то играет? :facepalm: Ох, знаю! играют! пацанчики аля "ну я конечно никогда не играл в моба до этого" ,
товарищи скиллачи типа Конуса которые за 2 года игры в лолец апнули голд 3 на еувесте, а так-же ярые близзбои любящие пожрать говна и конечно же такие Профессионалы как команда "Artas Stroit Hram" во главе с бессменным капитаном "AndroidP" который в доте из про серии старладдера ни разу выйти не осилил но даже не смотря на такую "помарочку" в своей биографии его тима является мало того что абсолютным топом снг так еще и занимает 10 строчку рейтинга на gg.net что впрочем лишь только подтверждает то что я написал про аудиторию этой игры.
Paul вернулся?

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2015, 09:56:45 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
   А мне одному кажется это аморальным?Давать деньги на обучение в институте,за то что человек хорошо играет в какую то игру.
   Раньше такое было для одаренных людей,которые себя проявили в науке или спорте,которые в дальнейшем проявят себя в жизни.Тут же идет целенаправленная деградация.Единственное что радует,все эта фигня проходит не в России. Пусть лучше наши студенты будут учится,работать,заводить семьи,чем со студенческих лет приучать себя к играм.Студенты учится должны,а не в игры играть.
   Это очень похоже,как раздача кокаина в школах,в данном случае в институтах.Причем принудительное.Допустим ты из бедной семьи и хочешь учится бесплатно,бери кокаин и употребляй!И да,игры действительно порой вызывают сильное привыкание,и перестать играть в них бывает так же трудно,как перестать употреблять тяжелые наркотики.Тем более, если начинать играть с ранних лет.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 10:05:52 by Святойоттец »

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2015, 10:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот аутизм еще кто-то играет? :facepalm: Ох, знаю! играют! пацанчики аля "ну я конечно никогда не играл в моба до этого" ,
товарищи скиллачи типа Конуса которые за 2 года игры в лолец апнули голд 3 на еувесте, а так-же ярые близзбои любящие пожрать говна и конечно же такие Профессионалы как команда "Artas Stroit Hram" во главе с бессменным капитаном "AndroidP" который в доте из про серии старладдера ни разу выйти не осилил но даже не смотря на такую "помарочку" в своей биографии его тима является мало того что абсолютным топом снг так еще и занимает 10 строчку рейтинга на gg.net что впрочем лишь только подтверждает то что я написал про аудиторию этой игры.
да всем насрать
Просто дети всегда думают что их мнение кому то интересно. Их проще всего игнорировать 8)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2015, 10:50:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
   А мне одному кажется это аморальным?Давать деньги на обучение в институте,за то что человек хорошо играет в какую то игру.
   Раньше такое было для одаренных людей,которые себя проявили в науке или спорте,которые в дальнейшем проявят себя в жизни.Тут же идет целенаправленная деградация.Единственное что радует,все эта фигня проходит не в России. Пусть лучше наши студенты будут учится,работать,заводить семьи,чем со студенческих лет приучать себя к играм.Студенты учится должны,а не в игры играть.
   Это очень похоже,как раздача кокаина в школах,в данном случае в институтах.Причем принудительное.Допустим ты из бедной семьи и хочешь учится бесплатно,бери кокаин и употребляй!И да,игры действительно порой вызывают сильное привыкание,и перестать играть в них бывает так же трудно,как перестать употреблять тяжелые наркотики.Тем более, если начинать играть с ранних лет.

Бабуль, сколько я тебя просил удалиться с нубклаба?

BrewMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Трубакур
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2015, 11:01:10 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В этот аутизм еще кто-то играет? :facepalm: Ох, знаю! играют! пацанчики аля "ну я конечно никогда не играл в моба до этого" ,
товарищи скиллачи типа Конуса которые за 2 года игры в лолец апнули голд 3 на еувесте, а так-же ярые близзбои любящие пожрать говна и конечно же такие Профессионалы как команда "Artas Stroit Hram" во главе с бессменным капитаном "AndroidP" который в доте из про серии старладдера ни разу выйти не осилил но даже не смотря на такую "помарочку" в своей биографии его тима является мало того что абсолютным топом снг так еще и занимает 10 строчку рейтинга на gg.net что впрочем лишь только подтверждает то что я написал про аудиторию этой игры.
Paul вернулся?

нее, Пауль был таким
а тут дело совсем в другом, тут

Devi1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2015, 11:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключища на бетку HOTS:
1) KNVKZM-EPG6-NBWKEB-K78T-44VT4Y
2) 42B2VY-XGDR-KHWJFT-CH7C-6NCPF8
3) 4RHW6G-RHZY-8HBDC9-PY9T-JMNMGV
4) ZDTJM9-K6JK-M2HEDY-TFMY-6JG6RD

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2015, 12:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   А мне одному кажется это аморальным?Давать деньги на обучение в институте,за то что человек хорошо играет в какую то игру.
   Может это не совсем уместно(Хотя, возможно, через лет 10 будет уже обычным делом), но не аморально. Устраивают состязания того, что сейчас популярно. Это не универститеты придумывают давать за это деньги. Это сейчас модно, и они пытаются идти в ногу со временем. Так студенты смогут принимать участие в жизни университета и заниматся тем, что им интересно. Играть или болеть за команду своего университета. Не нужно считать, что это единственный способ получить бесплатное образование. Пока что, выиграть в игру оплату обучения это случай, а не правило. К тому же для людей полезнее выиграть шанс получить образование, а не тупо бабло. И в любом случае, тут не уместно говорить "человек хорошо играет в какую-то игру". Талант "играть в какую-то игру" не является врожденным, без задротства выиграть где-либо не получится.
   Раньше такое было для одаренных людей,которые себя проявили в науке или спорте,которые в дальнейшем проявят себя в жизни.Тут же идет целенаправленная деградация.Единственное что радует,все эта фигня проходит не в России. Пусть лучше наши студенты будут учится,работать,заводить семьи,чем со студенческих лет приучать себя к играм.Студенты учится должны,а не в игры играть.
  Достижения в науке и спорте тоже не могут быть получены без "задротства". Но если достижения в науке почти всегда приносят пользу обществу, то спорт от киберспорта не так уж сильно отличается. Я имею ввиду спорт, а не физкультуру. Достижения в спорте так же требуют много времени, и не так уж редко чреваты травмотичностью. Хотя безусловно лучше сходить поиграть в теннис(ну или кому там чего хочется) чем пару каток в "дотку"
   Это очень похоже,как раздача кокаина в школах,в данном случае в институтах.Причем принудительное.Допустим ты из бедной семьи и хочешь учится бесплатно,бери кокаин и употребляй!И да,игры действительно порой вызывают сильное привыкание,и перестать играть в них бывает так же трудно,как перестать употреблять тяжелые наркотики.Тем более, если начинать играть с ранних лет.
  Не могу не отметить тот факт, что наркотики, табак, алкоголь вызывают еще и физическую зависимость. Подсидка на что-либо из этого почти не когда не уходит бесследно. Кроме психологической нужды "расслабится" это становится нужно организму.
  К примеру, употребление кофе тоже вызывает зависимость. Люди, употребляющие его постоянно(длительный срок, выпив с утра кофе едва ли бодрее чем те, что его не употребляют. А вот не выпив едва двигаются. Потому, что организм уже привык к нему.
  Люди не отказываются от игр чаще всего не потому, что не могут, а потому, что не хотят. Если игры кому-то мешают делать что-то в жизни, чаще всего это просто лентяи, которые и так найдут чем занятся, лиж бы не делать то, что должны.
Очень смешно, но пост выглядит "не очень" %)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 13:43:36 by KpecToHoceLL »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2015, 13:19:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
   А мне одному кажется это аморальным?Давать деньги на обучение в институте,за то что человек хорошо играет в какую то игру.
   Раньше такое было для одаренных людей,которые себя проявили в науке или спорте,которые в дальнейшем проявят себя в жизни.
Игры и спорт это одно и тоже.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2015, 13:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) ZECGBD-H7TW-6NYCFF-VY2W-BJ2VHD
2) WWJ4HM-7YTW-Z42486-N4XP-C44DX4
3) VGDCXR-4EZJ-G6HZHC-R4DY-DCCM24
4) KHBRBH-XRD4-CRY9JY-KJJF-T99MPT

oshgren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #25 : 09 Апреля, 2015, 13:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) MBFMEK-KFNC-6JVC2C-WXYT-EJ6GE6
2) 9BWGMZ-Z2YV-7HYTFV-DFJY-6T9KGT
3) DWG4GX-EY2N-H2JKB9-E8EE-H7FGJD
4) GT7JJJ-VHGF-8EFZE6-7ZY2-YPWV6G

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #26 : 09 Апреля, 2015, 14:33:33 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
В этот аутизм еще кто-то играет? :facepalm: Ох, знаю! играют! пацанчики аля "ну я конечно никогда не играл в моба до этого" ,
товарищи скиллачи типа Конуса которые за 2 года игры в лолец апнули голд 3 на еувесте, а так-же ярые близзбои любящие пожрать говна и конечно же такие Профессионалы как команда "Artas Stroit Hram" во главе с бессменным капитаном "AndroidP" который в доте из про серии старладдера ни разу выйти не осилил но даже не смотря на такую "помарочку" в своей биографии его тима является мало того что абсолютным топом снг так еще и занимает 10 строчку рейтинга на gg.net что впрочем лишь только подтверждает то что я написал про аудиторию этой игры.
Paul вернулся?

нее, Пауль был таким
а тут дело совсем в другом, тут

Забавно, запостить свою фотку не опровергнув ни 1 аргумента, типичное днище с нуб клаба - вернись в ЛФР плиз.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #27 : 09 Апреля, 2015, 14:44:26 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)

Кукареку! кудах тах тах тах!!!11
Paul вернулся?

нее, Пауль был таким
а тут дело совсем в другом, тут

Коооо-кококококо!


fix.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #28 : 09 Апреля, 2015, 15:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, запостить свою фотку не опровергнув ни 1 аргумента, типичное днище с нуб клаба - вернись в ЛФР плиз.
  Типичная тактика школьника, даже отрешенный разговор на форуме сводить к скилу в игре, указывая, что автор, якобы, не продвинулся дальше ЛФР)
  А ваш батхерт делает его смешной, хоть и очень не эстетично оформленный, пост еще смешнее)

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Heroes of the Storm: Fantasy Brackets
« Ответ #29 : 09 Апреля, 2015, 17:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за 12 лет егйминга вдоль и поперёк выучил как ведут себя нубики начиная от действий в самих играх заканчивая етм что они пишут на форумах/в гильдиях и т.д и поверь мне - тот был самым что ни есть типичнм нубасом уровня world top 99999 или лфр.

 

закрыть