WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Щелчок правой кнопкой мыши сквозь мини-карту  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den2662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи
1) XJ4MXV-4WB8-BRGYNC-GG46-8BBX7Y
2) ZVV4WX-KM6J-EP7PT8-WKJ8-6VVGZZ
3) 6FBVXK-BKET-NNMW6Z-T9C4-N2MKT4
4) WF6ZF7-YE87-CXXYT7-9XWJ-DPM4MZ

5) 689HX7-874P-928C88-Z8VJ-XEG7Z6
6) J9EBJP-KWB9-YJFR9Z-N9P8-9H646N
7) YZEMPC-TWVK-H7B7P4-9KRF-D7PDDZ
8 ) JCDGGW-FRZV-7BN9JY-M7DW-8BBG6R

отписывайтесь какой ключ забрали
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 22:56:29 by den2662 »

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а само обновление когда?

zloyDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то проблема с мини картой проявляет себя только в хотсе. Еще раздражает что камера после воскрешения всегда улетает к герою, когда илиданом ждешь воскрешения и уже нацелился мышкой на врага, а тут хуяк и камера улетела куда-то на базу.
Нажми L и не будет никуда улетать.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то проблема с мини картой проявляет себя только в хотсе. Еще раздражает что камера после воскрешения всегда улетает к герою, когда илиданом ждешь воскрешения и уже нацелился мышкой на врага, а тут хуяк и камера улетела куда-то на базу.
Нажми L и не будет никуда улетать.

У него камера к герою улетает, а ты советуешь ему нажать L, чтобы (ВНИЗАПНА) камера к герою улетала.

Мне тоже описанная выше проблема не нравится, это бывает неудобно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, убрала в настройках галку с прилипания и камера к герою не летает.

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не сталкивался с такой проблемой. Меня больше другое интересует, когда они уже запилят масштаб интерфейса?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, убрала в настройках галку с прилипания и камера к герою не летает.
Насколько я понял, эта настройка не меняет центрирования на герое при воскрешении.
Скорее всего добавят отключение как опцию, в доте такая же есть.
Пока что как решение можно перед воскрешением нажать левой кнопкой в нужном месте на миникарте и не отпускать до воскрешения, камера не будет съезжать (сам не пробовал, не играю, просто в коментах прочитал).
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 07:56:08 by Steady »

ProstoPuf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евген
    • Класс: Монк
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Почему-то проблема с мини картой проявляет себя только в хотсе. Еще раздражает что камера после воскрешения всегда улетает к герою, когда илиданом ждешь воскрешения и уже нацелился мышкой на врага, а тут хуяк и камера улетела куда-то на базу.
А буковку L не пробовал нажимать дабы отвязать камеру от твоего персонажа)))) у меня камера не перелитает

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то проблема с мини картой проявляет себя только в хотсе. Еще раздражает что камера после воскрешения всегда улетает к герою, когда илиданом ждешь воскрешения и уже нацелился мышкой на врага, а тут хуяк и камера улетела куда-то на базу.
А буковку L не пробовал нажимать дабы отвязать камеру от твоего персонажа)))) у меня камера не перелитает

Еще один гениус. Попробуй умереть и перенести камеру на их базу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда с такой проблемой не сталкивался, для меня актуальнее другое: как правильно играть, с централизацией на персонаже камеры, или без этой привязки (клавиша L)? Или может включать-отключать?

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, убрала в настройках галку с прилипания и камера к герою не летает.
Насколько я понял, эта настройка не меняет центрирования на герое при воскрешении.
Скорее всего добавят отключение как опцию, в доте такая же есть.
Пока что как решение можно перед воскрешением нажать левой кнопкой в нужном месте на миникарте и не отпускать до воскрешения, камера не будет съезжать (сам не пробовал, не играю, просто в коментах прочитал).
Пока идет воскрешение, я отвожу камеру поближе к вражеской базе, но не прям на нее, ни разу камера к герою при воскрешении не отлетала ::)
Я даже не любитель, новичок, но тыкать пкм по мини-карте мне удобно ;D

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня камера летала в начальной альфе, потом где-то в середине альфы , после какого-то патча перестала летать к герою когда он ресался, я не знаю как так случилось, но оно случилось само после патча, как я уже сказал )

 

закрыть