WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Вопросы сообщества: система подбора соперников  (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня на 23ем ранге постоянно кидает к 1му рангу в Лиге Героев, ну что за дела?  :facepalm: Я вполне справляюсь с ними, но блин, поднимать намного сложнее рейтинг чем играя со своими противниками.

sleeming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиминг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ZCFF7R-GN49-XRTBWH-6JPB-V2WMTF
 DPB9PH-GBPR-GCKMYX-VT6K-CDW4PX
 VGZNE6-7XJJ-N66P2D-XT4G-4F6WVW
Fuckin lucker or lucky fucker Оо

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня на 23ем ранге постоянно кидает к 1му рангу в Лиге Героев, ну что за дела?  :facepalm: Я вполне справляюсь с ними, но блин, поднимать намного сложнее рейтинг чем играя со своими противниками.
Имхо, ладдер в хотсе настроен отвратительно или неправильно работает из-за малого количества игроков. Иногда в команду попадаются ребятки 10 ранга, которые пикают последними и не берут недостающего саппорта/танка, а потом и всю игру бегают одни и сливаются

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CCNRNB-B262-FDNWVZ-6XZE-7W9WHP
46XMFG-JZKN-R8DBNJ-ZBH6-GWPKMY

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня на 23ем ранге постоянно кидает к 1му рангу в Лиге Героев, ну что за дела?  :facepalm: Я вполне справляюсь с ними, но блин, поднимать намного сложнее рейтинг чем играя со своими противниками.
Имхо, ладдер в хотсе настроен отвратительно или неправильно работает из-за малого количества игроков. Иногда в команду попадаются ребятки 10 ранга, которые пикают последними и не берут недостающего саппорта/танка, а потом и всю игру бегают одни и сливаются
Возможно он каким-то образом учитывает W/L и скажем, если у тебя высокий винрейт, то кидает постоянно к крутым поцанам, у меня было порядка 30 побед на 10 проигрышей, когда к 1му рангу начало кидать. Хотя скорее всего просто пока мало народу играет и подбирает из тех что есть.

inhub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому ключики нужны?

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, ладдер в хотсе настроен отвратительно или неправильно работает из-за малого количества игроков. Иногда в команду попадаются ребятки 10 ранга, которые пикают последними и не берут недостающего саппорта/танка, а потом и всю игру бегают одни и сливаются
1) Я тебе расскажу один секрет. Люди, пикающие первыми должны брать сапортов, посередке - воинов и специалистов, убийц - последними. Если брать специалистов и убийц первыми, противник сможет принять контр-меры. Это все равно, что рассказать противнику перед боем, что у тебя жуткая арахнофобия, но, блин, в ближнем бою тебе равных нет - зашибешь.
 2) Нет ничего плохо в том, чтобы бегать в одиночку. Одинокий герой, если он на протяжении длительного периода отвлечет 2 и более героев противника - молодец, опыт команде заработает. Главное, чтобы он свою жизнь продал как можно дороже, если выйдет выжить - вообще красавчик.
 Зератул, Нова, Мурки и проч. могут вывести героев противника из строя до начала серьезных боевых действий.
 Большинство специалистов обладает впечатляющей боевой мощью и противнику придется выбирать: потерять укрепление, либо отравить 2 и более героев разбираться, т.к. 1 героя может оказаться смехотворно мало.
 Если ваша команда проигрывает при серьезном численном превосходстве, то проблема в вас, а не в одиноком герое, который пронес форт, 2 линии стен и героически умер на другой линии, отвлекая 2 и более противников.
 3) Лицемеры и слепцы, обиженные миром. Иногда могут попасться люди с данной категории. За все те годы, что я играл в жанре моба-игр, я так и не нашел точки соприкосновения с ними. Относятся к вам предвзято (Причин - куча, начиная с плохого настроения, вашего выбора, ранга и заканчивая ЧСВ). Вставляют палки в колеса. Могут начать поливать г-ном еще до начала игры. Я не знаю как с этими людьми бороться: для каждого свой подход, но если они ходят группой, хрен что поможет.
   Неявно подобные им люди. Производят впечатление хороших игроков, возможно даже - людей. Совершают ошибки, а затем винят в них других. Не считаю таких людей потерянными, язык общий найти можно. Но только, если они не ходят группами и их унылый коллективный разум мешает им видеть правду. Ситуации с такими людьми могут доходить до просто комичных, когда они настойчиво требуют человека определенных командных действий, сами же все фейлят, винят других, объясняя, что действовать надо было совсем иначе, чем они просили ранее, а в следующем провальном бою все повторяется по новой.
 Я, наверное, лукавил, когда писал, что не знаю как с такими людьми справляться, т.к. использую следующие методы.
 1. Самое главное, ради чего все и делается. Взбираемся любыми средствами наверх рейтинга к компетентным игрокам, максимально отсеивая бескультурных, находя по ходу дела друзей, с которым приятно играть.
 2. Для достижения п.1 находим тех героев, которыми конкретно вы способны выиграть/переломить ход практически в одиночку и осваивание их на уровне мастерства. Для меня в HotS такими стали Азмодан и Иллидан.
 3. Комбинируем найденых друзей и навыки своей игры, осваиваем командную игру, пока вы, блин не будете знать друг друга и своих героев как облупленных.
 4. Profit. Игра стала в радость, больше никаких "идиотов" в вашем игровом опыте за редким исключением быть не должно, большинство игр либо приносят рейтинги, пункты самоутверждения, либо радость от того, что победивший вас противник показал вам потрясающую игру с интересными моментами в затертой вами до дыр игре.

MrGaribaldi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня на 23ем ранге постоянно кидает к 1му рангу в Лиге Героев, ну что за дела?  :facepalm: Я вполне справляюсь с ними, но блин, поднимать намного сложнее рейтинг чем играя со своими противниками.
Именно это мне и нравилось в лиге героев. Учишься игре с соперниками выше уровня, а не с новичками.  Но это имеет и обратную сторону, став "высокоранговым" часто приходится иметь дело с новичками. Хотя я не предвзят и знаю, что среди не 1 рангов тоже есть хорошие игроки, я сам стал за несколько вечеров. Но всё же желаю играть с теми кто уже стал, а не перспективными.

rus32sanek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте ключик в личку плз

 

закрыть