WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: новые цены  (Прочитано 36344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #105 : 18 Марта, 2015, 17:21:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто играл, скажите, что в ней такого крутого, чего нет в SWTOR, GW 2, и в всея мира - WoW?
игра абсолютно средняя, создана для того чтобы срубить бабла на известной вселенной , не смогла прожить на подписке и года, через месяц после релиза цена упала в два раза, через 3-4 месяца игра позорно приползла в стим и уже неоднократно была на скидках (от хорошей жизни видимо) , сейчас конечно некое оживление опять но через месяц полтора опять все затухнет а когда выйдет аддон для ГВ2 так и совсем может умереть , брать стоит если только вы фанат свитков или никогда не играли в другие ММО. Но конечно стоит заметить что по сравнению с тем дерьмом что было на релизе сейчас игра стала получше и приятнее, прикрутили новые фишки а так по сути фанбои весь год участвовали в платном бета тесте который им подсунули под видом релиза.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 17:26:20 by Хрюн Моржовый »

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #106 : 18 Марта, 2015, 18:09:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
игра абсолютно средняя, создана для того чтобы срубить бабла на известной вселенной , не смогла прожить на подписке и года, через месяц после релиза цена упала в два раза, через 3-4 месяца игра позорно приползла в стим и уже неоднократно была на скидках (от хорошей жизни видимо) , сейчас конечно некое оживление опять но через месяц полтора опять все затухнет а когда выйдет аддон для ГВ2 так и совсем может умереть , брать стоит если только вы фанат свитков или никогда не играли в другие ММО. Но конечно стоит заметить что по сравнению с тем дерьмом что было на релизе сейчас игра стала получше и приятнее, прикрутили новые фишки а так по сути фанбои весь год участвовали в платном бета тесте который им подсунули под видом релиза.
я вот понять не могу - вы игральщик по ютубу или один из тех платных бетатестеров?

Chairface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнеметатель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #107 : 18 Марта, 2015, 19:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем универе на 4к можно было 2 месяца питаться шавермой.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #108 : 18 Марта, 2015, 20:34:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

я вот понять не могу - вы игральщик по ютубу или один из тех платных бетатестеров?

по крайней мере, он не слепой фанбой, как вы :-)

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #109 : 18 Марта, 2015, 23:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по крайней мере, он не слепой фанбой, как вы :-)

я хитрый и ловкий фанбой, который урвал игру в два с лишнем раза дешевле ))

всегда приятно купить что-то в два раза дешевле. в конце концов - я могу ее продать да еще и навариться )

но тем не менее я достаточно адекватен, что бы НЕ рассуждать о тех играх (о их плюсах и минусах) в которые я НЕ играл.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #110 : 18 Марта, 2015, 23:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по крайней мере, он не слепой фанбой, как вы :-)

я хитрый и ловкий фанбой, который урвал игру в два с лишнем раза дешевле ))

всегда приятно купить что-то в два раза дешевле. в конце концов - я могу ее продать да еще и навариться )

но тем не менее я достаточно адекватен, что бы НЕ рассуждать о тех играх (о их плюсах и минусах) в которые я НЕ играл.
вот это вряд ли , играл в игру в бету , на релизе и спустя полгода друг дал "доиграть" так как он не смог проиграть в этот шедевр больше двух недель и дропнул, я знаю о чем говорю, кстати он урвал эту игру за 500 рублей, как думаешь кто из вас более хитрый и ловкий? ;)
так что можешь тут НЕ стараться , у тебя не выйдет сделать из этой игры конфетку  8)
б2п конечно поможет игре , все таки основная претензия , помимо других , у адекватных людей (фанбои к таким не относятся) была именно в подписке ибо за такую игру не имело смысла платить каждый месяц но и тут жадные разрабы решили подоить доверчивых пользователей выкатив конский ценник и премиум подписку, поживем увидим в общем а ты пока не отвлекайся, не все баги исправлены!! Да и не забывай что игра через месяц после релиза подешевела почти в два раза, как бы твой бизнес план не прогорел а то ведь всякое может случится и повторится история.
Да кстати хитрый и ловкий, в стиме при наличие друзей из СНГ можно купить игру за 30 баксов а это около 1800 рублей и прекрасно играть будучи в России, так что будь внимателен.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 00:56:44 by Хрюн Моржовый »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #111 : 19 Марта, 2015, 00:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2seberiy:
1. они платят в евро потому что у них в профиле написана их страна, если бы у них была написана россия, то они платили как русские, есть знакомый который играл тут, потом уехал в европу, но профиль не менял и в итоге платит как я
2. 740 тысяч это конечно неплохо, для мелкой игрушки, или для игры которая является нишевой, на нишевую тесо не тянет, просто очередная вселенная, кстати 740 тысяч это количество приобретенных игр или количество оплачивающих подписку ежемесечно?
3. ну кто то тут говорил что был какойто фанатский перевод в виде адона, в любом случае он в учет не идет
4. если не ошибаюсь руоф появился в 2.4.3, так что это максимум 4 года+вроде евросервера открылись тоже не сразу+очевидно что близы в 2005 были не слишком заинтересованы в росийском рынке ввиду его зачаточного состояния
5. то какой товар является наиболее востребованным говорит о том что по соотношению цена/качество+маркетинг-недостатки он лучший, кстати если не ошибаюсь то с вовом большинство игр вообще сложно сравнивать, но не из-за их механики, а из-за того что в вове сейчас на максуровне все только начинается, а у большинства все увы заканчивается, особенно если это касается пве
6. вов дешевый для отдельных регионов, но он дешевый не потому что близы могут себе это позволить, а потому что близы не могут себе позволить сделать его дорогим и потерять рынок, насколько я помню в азии он тоже не слишком дорогой из-за модели оплаты
7. судя по тем оценкам, которые я читал 60 евро через год после релиза это много, ммо может через год после релиза стоить 60 евро, но тогда у нее должны быть хорошие отзывы и не нужно говорить что в европе это не деньги, европейцы в своём большинстве как раз умеют считать
Цитировать
по крайней мере, он не слепой фанбой, как вы :-)

я хитрый и ловкий фанбой, который урвал игру в два с лишнем раза дешевле ))

всегда приятно купить что-то в два раза дешевле. в конце концов - я могу ее продать да еще и навариться )

но тем не менее я достаточно адекватен, что бы НЕ рассуждать о тех играх (о их плюсах и минусах) в которые я НЕ играл.

покупать чужой ак по цене соизмеримой в официальной? вы в своём уме? у тех людей, которые хватит мозгов так сделать обычно нет денег на такой ак, ну и да через год после выхода у многих игр достаточно приличное количество обзоров, стримов по которым можно составить впечатление об игре

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #112 : 19 Марта, 2015, 02:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да кстати хитрый и ловкий, в стиме при наличие друзей из СНГ можно купить игру за 30 баксов а это около 1800 рублей и прекрасно играть будучи в России, так что будь внимателен.
замечательно. т.е. игру можно найти не за 4000 ? или 1800 - тоже слишком дорого?

Цитировать
вот это вряд ли , играл в игру в бету , на релизе и спустя полгода друг дал "доиграть" так как он не смог проиграть в этот шедевр больше двух недель и дропнул, я знаю о чем говорю, кстати он урвал эту игру за 500 рублей, как думаешь кто из вас более хитрый и ловкий
из нас троих? ну очевидно ваш воображаемый друг. к слову он теперь может продать свой аккаунт весьма выгодно. или вы можете его продать, он же его вам отдал?
но вам не надо. отдайте кому из этого топа, кому не хватило денег.
право слова - ну что вам терять?
ведь
Цитировать
не выйдет сделать из этой игры конфетку

 
Цитировать
как бы твой бизнес план не прогорел а то ведь всякое может случится и повторится история.
у меня его нет. я не собираюсь продавать аккаунт. возможность чисто теоретическая. мне просто нравится игра и я в нее играю.
кстати, если учесть, что премиум дает +10% к опыту, голде и прокачке навыков, платить его в этой игре смысла нет. попробуйте поиграть в свитор без подписки. я погляжу на вас. т.е. все честно - плати много, но 1 раз.

Цитировать
не отвлекайся, не все баги исправлены
назовите мне хоть одну мморпг без багов. вову 10 с хреном лет, а я до сих пор могу найти дырки в текстурах. ладно, провалиться в никуда по сути ерунда.
а старт дренора и горенезон? феерическое фиаско. во всяком случае в есо я могу зайти.


Цитировать
они платят в евро потому что у них в профиле написана их страна, если бы у них была написана россия, то они платили как русские, есть знакомый который играл тут, потом уехал в европу, но профиль не менял и в итоге платит как я
вот именно. но речь про европейцев которые там родились и живут.

Цитировать
740 тысяч это конечно неплохо, для мелкой игрушки, или для игры которая является нишевой, на нишевую тесо не тянет, просто очередная вселенная, кстати 740 тысяч это количество приобретенных игр или количество оплачивающих подписку ежемесечно?
740 тысяч очень не плохо для любой игры с подпиской. это число подписок.
только не надо сравнивать с вовом и 7ю миллионами китайцев. есо не выходило в азии.

Цитировать
4. если не ошибаюсь руоф появился в 2.4.3, так что это максимум 4 года+вроде евросервера открылись тоже не сразу+очевидно что близы в 2005 были не слишком заинтересованы в росийском рынке ввиду его зачаточного состояния
самый конец бк или начало лк. в препатч вроде бы. как раз я пришел в вов.

Цитировать
5. то какой товар является наиболее востребованным говорит о том что по соотношению цена/качество+маркетинг-недостатки он лучший, кстати если не ошибаюсь то с вовом большинство игр вообще сложно сравнивать, но не из-за их механики, а из-за того что в вове сейчас на максуровне все только начинается, а у большинства все увы заканчивается, особенно если это касается пве
у вас есть авто? у меня есть. фокус - мягко говоря, овно за свои деньги. машина, у которой свистит ремень генератора это жигули. и под миллион рубасов она стоить не должна. форд пролобировал завод и по этому машина дешевая в России (и только тут). а по качеству она хуже и гольфа и королы.
теперь про игры. назовите пожалуйста с ходу 3 мморпг, в которые вы реально играли, в которых докачивались до капа и на капе было все. делать нечего.
а я назову противоположные этому:
-свитор  -на капе тот же вов, рейдики, арены, ачивки + добавили совершенно шикарные космические бои, захожу в игру только ради них.
-архейдж - на капе вообще все начинается. до капа ты просто тупо качаешься. почти весь контент (я не буду говорить о его качестве) идет после.
-есо - не могу сказать на 100%, но из того, что вижу сейчас на 20м уровне - я еще долго на 50м буду бегать по сиродилу и грабить корованы.

Цитировать
покупать чужой ак по цене соизмеримой в официальной?
почему нет? я не собираюсь его продавать, но учитывая цену в 4000, уверен, что при желание сейчас смог бы продать за 3000.


Цитировать
ну и да через год после выхода у многих игр достаточно приличное количество обзоров, стримов по которым можно составить впечатление об игре
в общем понятно. игратели по ютубу. и зачем я с вами спорю?
если посмотреть любой стрим вова никогда не играя в вов - игра покажется феерическим отстоем с графикой из 90х.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #113 : 19 Марта, 2015, 02:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
seberiy
аккаунт уже давно продан или подарен, я как то особо не интересовался у товарища но ради такого забавного фанбойчика я обязательно поинтересуюсь судьбой аккаунта, очень забавная фанбойская логика, если игра не нравится значит этот человек в неё не играл а если и его другу не понравилась (ОБОЖЕМОЙ!!11!!) то друг этот воображаемый ведь не может быть так что игра действительно из себя ничего особенного не представляет   :P

в общем понятно. игратели по ютубу. и зачем я с вами спорю?
Мухахахаха , что и требовалось доказать  8) Иди играй в свой ШЕДЕВР  ;D ВСЕ ТЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ.

-есо - не могу сказать на 100%, но из того, что вижу сейчас на 20м уровне - я еще долго на 50м буду бегать по сиродилу и грабить корованы.
Вот это фанбой так фанбой , сам игры еще не видел толком но уже уверен в чем то, это просто нет слов.

Разговор окончен, до свидания.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 02:56:16 by Хрюн Моржовый »

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #114 : 19 Марта, 2015, 02:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
, если игра не нравится значит этот человек в неё не играл а если и его другу не понравилась (ОБОЖЕМОЙ!!11!!) то друг этот воображаемый ведь не может быть так что игра действительно из себя ничего особенного не представляет 
может. просто лично ваша история какая-то прохладная получилась.
играл на бете..
какой то друг..
через пол года..
дал доиграть..
потом забрал..

че он на пол года подписку проплатил, играл 5.5 месяцев, и на 3й неделе 5го меся сдался? не, ну всяко бывает. но звучит очень неубедительно.
да и вы ничего про игру толком не рассказали. что именно с ней не так. только вода:
-не торт
-баги
-дорого

ну а если ваш единственный аргумент в споре: "фу-фу, фанбой-фанбой" то пожалуй спор я с вами прекращу.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #115 : 19 Марта, 2015, 03:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
seberiy Ты какой то дурачок ей богу , ты вообще понимаешь что вместе с игрой давалось бесплатных 30 дней? Хотя у него может было два месяца я как то уже и не помню, почти год назад дело было. Или у тебя просто нет друзей которым не жалко дать посмотреть/поиграть? Бывают такие ситуации когда ты человека знаешь давно и доверяешь ему и поэтому не жалко дать ему что то что тебе уже не нужно, или например у вас графики разные и пока он на работе ты играешь а пока ты он если захочет( ну это я так, для развития фантазии а то я смотрю случай совсем плох) Зачем ему было забирать если время игровое закончилось? Тем более я потом не интересовался, он скорее всего его продал давно. Какие полгода подписки, что ты вообще несешь 8) Конечно все будет звучать неубедительно если в голове такая каша.

Что с игрой не так? А кто сказал что с ней что то не так? Твое подсознание уже тебе что то подсказывает? Или ты как то там читаешь между строк или понимаешь ограниченный объем текста? Она абсолютный стопроцентный середнячок которые не принес в жанр ничего нового а только кривенько скопировал идеи из других игр а гонора было перед выходом ого го, шедевр грядет не иначе только шедевр не прожил и года как сменил систему подписки.
С релиза она конечно изменилась в лучшую стороны и сейчас вот добавили какую то систему воровства и тот же б2п прикрутили но все равно как то так, средненько. Кстати  они планируют контент продавать за премиум подписку, все будущие патчи с контентом будут требовать премиум подписки но ты наверное и в этом не увидишь смысла платить в этой игре, классный б2п получается.
А так что, я могу порекомендовать поиграть в эту игру но платить за это 4к? Нет я такого рекомендовать не могу, тем более при наличии друзей(для тебя выделю) из СНГ игру можно купить всего за 30 долларов (кому ты там собрался при желании за 3к продать? :facepalm:) в steam но и тут можно подождать скидки и купить игру баксов за 10, игра довольно крепкий середнячок и способна зацепить,тем более без подписки, но в ней нет ничего особенного.


 А теперь давай попробуй ты рассказать что с игрой так а то одна вода

-вы все врети вы играли по ютубу
-и все многочисленные негативные отзывы от тех кто играл по ютубу
-мне кажется что будет крута
-я думаю что это шедевр
-я вижу себя в золотых доспехах и на коне  8)

с тобой тут вообще никто не спорит, все говорят что игра середняк полнейший и не стоит таких денег а тем более месячной подпички!! по сути переход на б2п это признание этого факта со стороны разработчиков

 а ты тут воду пускаешь, про машины рассказываешь, про то как ты играл в вов и с кем ты в него играл , хорошо что не рассказываешь как ты сам с собой играешь , другие игры для сравнения подтягиваешь, ну вот я тоже могу так делать - по мне так Guild wars 2 уделывает ТЕСО , они хотя бы постарались принести в жанр что то новое а б2п вообще шикарный , можно совершать покупки за игровую валюту, игре уже почти 3 года а она все еще бодрячком и платный большой аддон на подходе который вполне вероятно положит ТЕСО на лопатки.

Да и кстати инфа про 740 тысяч подписчиков не совсем верная, после релиза они так и не выпустили подобную информацию но после последней беты они поспешили похвастаться тем что на ней было около 6 лямов игроков а вот после релиза что то замолчали резко :'(

И да с тобой это точка. Смысла с тобой разговаривать или спорить я не вижу а то боюсь услышать от тебя очередную ахуительную историю про то как ты катаешься на своей машине по городу.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 04:10:45 by Хрюн Моржовый »

seberiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #116 : 19 Марта, 2015, 11:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вместе с игрой давалось бесплатных 30 дней? Хотя у него может было два месяца я как то уже и не помню, почти год назад дело было.

Цитировать
спустя полгода друг дал "доиграть"
одна история ахуительней другой.  :facepalm:

Цитировать
историю про то как ты катаешься на своей машине
если человек решил спорить на тему автомобилей, он должен быть автомобилистом.
если человек решил спорить про игру, ее качество, и не соответствие ему цены - он должен играть в игру сейчас. не когда-то там, не по ютубу, не по обзорам и рецензиям. а сам и причем в данный момент, ибо любые мморпг - динамично развивающиеся вещи.

вчера пол часа провел в очереди в этот ваш полупустой сиродил)))

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #117 : 19 Марта, 2015, 16:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
seberiy
друг купил игру спустя полгода после релиза!! Для того чтобы нормально играть в бесплатные 30 дней нужно было привязывать кредитную карту которая снимала денег еще за один месяц но потом их можно было вернуть через свой банк ну или можно было связаться с поддержкой и они на твой акк прикручивали 30 дней бесплатных без танцев с бубном, ну как можно быть таким тупым :facepalm:
И сколько раз тебе говорить что с тобой никто не спорит и все плевать хотели на твою сирую игру? Это ты тут пытаешься что то доказать и поспорить с людьми которые уже отыграли в эту игру и знают что она из себя представляет а ты только мечтаешь о том как будешь на коне скакать и грабить караваны ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 16:26:34 by Хрюн Моржовый »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #118 : 19 Марта, 2015, 16:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
seberiy
друг купил игру спустя полгода после релиза!! Для того чтобы нормально играть в бесплатные 30 дней нужно было привязывать кредитную карту которая снимала денег еще за один месяц но потом их можно было вернуть через свой банк ну или можно было связаться с поддержкой и они на твой акк прикручивали 30 дней бесплатных без танцев с бубном, ну как можно быть таким тупым :facepalm:
И сколько раз тебе говорить что с тобой никто не спорит и все плевать хотели на твою сирую игру? Это ты тут пытаешься что то доказать и поспорить с людьми которые уже отыграли в эту игру и знают что она из себя представляет а ты только мечтаешь о том как будешь на коне скакать и грабить караваны ;D

Нет смысла спорить с фанатом.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: The Elder Scrolls Online: новые цены
« Ответ #119 : 19 Марта, 2015, 16:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет смысла спорить с фанатом.
Да тут клиника уже какая то, себе дороже с такими пытаться разговаривать и что то объяснять 8)

 

закрыть