WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты  (Прочитано 175714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #90 : 06 Февраля, 2015, 18:53:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пипец, как таких поцтреотов еще земля носит? Не ожидал, что такие существуют на нубклубе :)))
Северная Корея, Куба, Иран, Сирия, разорванная Югославия, а также руины Ливии, Афганистана и Ирака - смотрят на тебя непонимающим взглядом.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #91 : 06 Февраля, 2015, 18:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сообщений: 5
Репутация: -6

Мне кажется или пассажир на зарплате?

HeyPony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #92 : 06 Февраля, 2015, 18:54:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ой, всё.
Друг, у меня и мать, и батя пережили 90е и сейчас все они, и их знакомые, заявляют что Путин молодец и всё правильно делает. Мы то переживём, не бойся, Русские и не такое переживали. Хоть и придётся затянуть пояса, но в будущей перспективе у нас будет свободная, счастливая, безопасная и справедливая страна, а не уродливый монстр на чьих руках кровь миллионов.
Нам всё равно что чего там США хочет нас лишить, главное что мы все сплотимся и поднимем свою страну с колен своими силами, наладим отечественное производство всего-всего и всё у нас будет.
Путин идёт правильно дорогой, товарищи, все поколения, начиная от заставших СССР и их детей, до молодёжи готовы объединится под его знамёнами ради сильной России.
Кароч наверняка так же в начале 20 века говорили. А потом с нацистской германией дружбу водили.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #93 : 06 Февраля, 2015, 18:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну кроме США есть еще и Европа, которая тоже немношк не согласна с поведением России. А еще и Япония, и Канада, и Австралия, и ворох других гос-в. Т.е. они там все идиоты, а РФ - умные и пушистые? Проходили это при совке все. История повторяется. Жаль память короткая у всех в России
а так если мы отметем из этих несогласных блок нато ну и Австралию, которой вообще на все похер, то сколько стран останется, которые не согласны с действиями России?)

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #94 : 06 Февраля, 2015, 18:55:31 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Было бы так замечательно, если бы русские патриоты, в знак солидарности с обиженками из Крыма отменили подписку, моральная поддержка так сказать. А нормальным людям играть станет комфортнее, без политосрача в общем чате, а то блэклист не резиновый.
Былоб так замечательно если такие как ты свалили на "свои" евро серваки хотяб к полякам, денег вот тока хватит по 12 евро в месяц на подписку сливать ?
А при чем тут такие как я или не такие как я. Что в этой ветке обсуждения, что на серверах соотношение сторон 80\20. И в блэклист летят как "Абама абизяна, пососать дадим", так и "На гиляку". Просто первых больше и они заметнее портят игру. Мне кажется что ВоВ не очень уместная площадка для таких срачей и если таких людей станет меньше, я буду только рад.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 18:59:25 by Kimmur »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #95 : 06 Февраля, 2015, 18:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кроме США есть еще и Европа, которая тоже немношк не согласна с поведением России. А еще и Япония, и Канада, И Австралия и ворох других гос-в. Т.е. они там все идиоты, а РФ - умные и пушистые? Проходили это при совке все. История повторяется. Жаль память короткая у всех в России
Ты хоть за политикой то следишь? И Японцы, и Канада, и Автралия и Европа - все они ходят под сша как продажные женщины потому, что были идиотами и сами позволили США контролировать всех их финансы, теперь они в долгах и зависят от США, они тоже вынуждены подчинятся этому монстру и ненавидеть кого-то по указке.
Так что да, я хочу сказать, что в этой ситуации права Россия, Китай и Северная Корея, правы тем, что в своё время не поддались на уговоры и сохранили независимость своих стран, а теперь пришли к успеху. А вот всякие Европки и Японии теперь вынуждены плясать под дудку и поддакивать всему что говорит США, а оно говорит ненавидеть нас.
особенно выиграли жители КНДР :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #96 : 06 Февраля, 2015, 18:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем не просто в Китае, а в Китае из Российских металлов и сплавов.
Понятно. Айфон - это русский продукт. И сколково можно закрыть!

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #97 : 06 Февраля, 2015, 18:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на свой уровень жизнь через годик. Будете знать, что такое 90-е не по рассказам мамки с папкой  ;D Вот тогда расскажите кто и куда ее привел. Правда, будет беда с логикой и причинно-следственными связями. Но что поделаешь, коль мозгов нет, то да - Америка виновата, запад загнивает, англичанка гадит
Ой, всё.
Друг, у меня и мать, и батя пережили 90е и сейчас все они, и их знакомые, заявляют что Путин молодец и всё правильно делает. Мы то переживём, не бойся, Русские и не такое переживали. Хоть и придётся затянуть пояса, но в будущей перспективе у нас будет свободная, счастливая, безопасная и справедливая страна, а не уродливый монстр на чьих руках кровь миллионов.
Нам всё равно что чего там США хочет нас лишить, главное что мы все сплотимся и поднимем свою страну с колен своими силами, наладим отечественное производство всего-всего и всё у нас будет.
Путин идёт правильно дорогой, товарищи, все поколения, начиная от заставших СССР и их детей, до молодёжи готовы объединится под его знамёнами ради сильной России.
Ну, удачи вам, пока Якунинские и прочие дети будут переживать за вас в стане врага на курортах Европы. Главное верить в величие и держать знамя. А то что задница голая и в животе урчит - не беда ;D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #98 : 06 Февраля, 2015, 18:58:01 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Политосрач! Выскажи свое мнение - побалуй себя надеждой, что твое мнение что-то значит!  :D

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #99 : 06 Февраля, 2015, 18:58:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
особенно выиграли жители КНДР :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Эти так вообще победители по жизни.  ;D

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #100 : 06 Февраля, 2015, 18:59:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Северная Корея, Куба, Иран, Сирия, разорванная Югославия, а также руины Ливии, Афганистана и Ирака - смотрят на тебя непонимающим взглядом.
А также пингвины антарктиды недовольны

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #101 : 06 Февраля, 2015, 18:59:48 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
меня больше всего улыбает только одно:
Пока там Петя, Вова, Барак и Витя за кулисами пилят бабло на войне и территориях, вы делитесь на два лагеря и готовы перегрызть друг другу горло за людей, которых вы вживую даже никогда в глаза не видели и вряд ли увидите. Еще более комико-трагичным является то, что многие таки идут убивать друг друга за тех, кого они никогда не видели, за тех, кто даже не подозревает про их существование.
Политика - это самое грязное дело. Правды нет нигде, ни по русскому телевидению, ни по украинскому, ни по американскому, ни по европейскому.
Правда, она там, между ними, на встречах, за кулисами, а мы лишь видим то, что они хотят, чтобы мы видели.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #102 : 06 Февраля, 2015, 19:00:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно вот забанили, пишешь тикет в нём говоришь что уже не проживаю в крыму тебя просят предоставить фото паспортных данных наверное, но если захотеть и их можно раздобыть, поидее можно так снять бан

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #103 : 06 Февраля, 2015, 19:01:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
вы где последний год были? Может вы не заметили, но экономика РФ упала очень сильно, и это явно не из-за запрета отдыхать в Европе определенным лицам.
А ты где есть ? может мне одному заметно было недельку назад когда подписку проплачивал что близард планирует пересчитать подписку в британских фунтах. Может мне одному заметно как то же евро поехало к доллару, как поехали все валюты, как швейцарский даже отменил потолок курса привязки к евро. Очень многие экономики щас поехали, в первую очередь европейские.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #104 : 06 Февраля, 2015, 19:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, всё.
Друг, у меня и мать, и батя пережили 90е и сейчас все они, и их знакомые, заявляют что Путин молодец и всё правильно делает. Мы то переживём, не бойся, Русские и не такое переживали. Хоть и придётся затянуть пояса, но в будущей перспективе у нас будет свободная, счастливая, безопасная и справедливая страна, а не уродливый монстр на чьих руках кровь миллионов.
Сколько нынче вам за пост платят? 11 рублей?

 

закрыть